Как часто люди влюбляются во время авиаперелетов?

Полет на самолете для кого-то является стрессом, некоторые люди относится к нему, как к обычной поездке на автомобиле, но есть и такие, для кого самолет - прекрасное место, чтобы познакомиться и даже встретить свою любовь. Давайте узнаем, как часто люди влюбляются во время авиаперелетов?

В прошлом месяце в Twitter была опубликована целая серия постов, рассказывающих об истории любви между двумя людьми, которые познакомились именно во время авиаперелета.

Данные опроса

Проведенное исследование, в ходе которого было опрошено 2150 человек из 141 страны выявило, что более 50% опрошенных заводили разговор с незнакомыми людьми в самолете и одному из этих 50% все-таки удалось встретить любовь.

Для тех людей, кто предпочитает не вступать в диалог с соседом, полет на самолете может стать не очень приятным времяпровождением. Так, 48% пассажиров ненавидят, когда их соседи снимают обувь, 46% опрошенных людей не любят, когда самолет становится местом употребления спиртных напитков, для 26% был невыносим храп в самолете. Поэтому, если вы действительно надеетесь найти свою любовь на высоте 10 000 метров, вам придется показать себя только с лучшей стороны, соблюдать все правила этикета и, конечно же, не бояться начинать общение с привлекательным пассажиром, сидящим рядом с вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.