8 вещей о партнере, которые можно узнать по одному-единственному поцелую

Согласно одному исследованию, среднестатистическая женщина целует за всю свою жизнь около 15 мужчин, вступает в пару долгосрочных отношений и страдает от разбитого сердца, по крайней мере, дважды, прежде чем она встретит «того самого», за которого выйдет замуж.

На самом деле первый поцелуй гораздо более важен, чем может показаться. Ведь он даст хоть и не самое полное, но все же часто верное представление о ваших будущих отношениях. Хотя в это сложно поверить, один-единственный поцелуй может рассказать гораздо больше о вашем партнере и его чувствах к вам, чем вы могли подумать.

Вот 8 вещей, которые вы можете узнать наверняка о своем избраннике, просто поцеловав его.

Есть ли между вами химия

То, что называют химией, нельзя облечь в слова. Это что-то, что вы просто чувствуете, ощущаете всеми своими рецепторами. Когда ваши губы касаются губ вашего избранника, хотите ли вы, чтобы этот волшебный момент длился вечно? А может быть, совсем наоборот, только и мечтаете, чтобы все поскорее закончилось? Как бы то ни было, даже если ваш партнер – не лучший мастер поцелуев, то, что вы чувствуете определенную внутреннюю связь с ними, уже отличный знак.

Если же вы ощущаете лишь полное разочарование от того, как все произошло, и между вами не проскочила искра, тогда, увы, ничего уже не изменится. Химия – это не то, что можно развить или выработать со временем. Она или есть с самого начала, или нет.

Будет ли он хорош в постели

Считается, что первый поцелуй может рассказать многое о ваших будущих отношениях, включая самые интимные подробности. Фактически большая часть «техники», используемой во время первого поцелуя, применяется позже в спальне. Поэтому можно легко решить, действительно ли вы хотите перенести отношения на более близкий уровень.

Конечно, при этом важно обращать внимание не только на губы партнера, но и на прикосновение его рук: на то, как они движутся, какие части вашего тела предпочитают ласкать и т. д. Если ваш партнер очень нежен и уделяет внимание буквально всему вашему телу при поцелуе, более чем вероятно, что все то же самое он будет делать и в постели.

Достаточно ли он уверен в себе

То, как партнер готовится к первому поцелую, может указать на уровень его уверенности в себе. Перебирает ли он нервно связку ключей, прежде чем наклониться к вам? Пытается ли навязать вам поцелуй? С другой стороны, отвечает ли девушка на этот поцелуй, закидывая руки на плечи своему избраннику?

Словом, уверенный в себе человек прекрасно знает, что он делает и зачем, а значит, не пожалеет об этом впоследствии. Поэтому если вы чувствуете уверенность в поцелуе своего партнера и точно знаете, что он чувствует в вас то же самое, вполне вероятно, что эти отношения продлятся очень долго.

Еще один признак уверенности состоит в том, что партнер не боится сделать комплимент или как-то прокомментировать то, что случилось. Если он смело показывает свои эмоции после первого поцелуя, значит, и в будущем ему нечего от вас скрывать.

Ухаживает ли он за собой?

Хотя это может показаться очевидным, однако почти никто не обращает внимания на гигиену партнера во время первого поцелуя. Тогда как на самом деле это многое говорит о его к вам отношении.

Свежее ли у него дыхание? Пахнет ли он лосьоном после бриться? А кожа – принимал ли он душ? Если на все вопросы ответы – «Да», тогда считайте, что вам повезло. Ведь этому человеку небезразличны вы и ваше мнение о нем.

В противном случае не стройте иллюзий, что «в следующий раз будет лучше». Даже если вы не планировали впервые поцеловаться именно в этот день, любой человек должен быть хорошо знаком с правилами личной гигиены. А если вы чувствуете, что он даже не почистил зубы перед свиданием, то, конечно же, не побеспокоится об этом и в дальнейшем. Нужен ли вам такой партнер?

Хороший ли он слушатель

Хотя речь идет о поцелуях, а не о разговорах, здесь действует практически тот же принцип. Целуясь, вы вряд ли сможете объяснить партнеру на словах, что вам нравится, а что нет. Зато язык вашего тела здесь играет очень важную роль. И суть здесь в том, чтобы проследить, понимает ли партнер, чего вы от него хотите. Например, если он станет слишком настойчивым, простая пауза или легкое отстранение должны послужить признаком того, что что-то не так.

Если партнер, как прилежный ученик, на лету схватывает все ваши «подсказки», это очень хороший знак. Он обращает внимание на ваши потребности и даже готов принести небольшие жертвы ради долгосрочных отношений.

Насколько серьезными будут ваши отношения

С одной стороны, очевидно: если человек вас целует, то он уже демонстрирует, что вы ему небезразличны, и он хочет вывести отношения на новый уровень. Однако это не обязательно является признаком каких-либо серьезных намерений.

Есть определенные вещи, о которых стоит поразмыслить после первого поцелуя. Например, был это лишь легкий поцелуй или что-то большее? Старался ли партнер максимально насладиться им или явно спешил «перескочить»?

Не забывайте и о собственных чувствах. Был ли это рядовой поцелуй? А может, после него вы уже начали мечтать о совместном будущем? Или, наоборот, со страхом представляете себя с этим человеком под одной крышей? Ответы на все эти вопросы помогут прояснить дальнейшие перспективы.

Слишком ли он торопит обстоятельства

Первый поцелуй может также показать вам, не слишком ли настойчив ваш избранник. Если вы заметили, что его поцелуи спускаются все ниже, а руки явно путешествуют по всему вашему телу, то, скорее всего, он хочет просто переспать с вами.

Более того: если партнер не понимает ваш язык тела и продолжает делать то, что вам не нравится даже после того, как вы ясно дали это понять, это признак действительно плохого начала. Очевидно, что человек не знает, что значит быть терпеливым и просто не умеет наслаждаться тем, что происходит в настоящий момент.

Дорожит ли он вами

То, как партнер относится к вам сразу после первого поцелуя, крайне важно для определения его отношения к вам. Его реакция скажет очень многое, если не все. Он мягко отстраняется от вас, явно счастливый, что вы позволили коснуться своих прелестных губ? Улыбается, как мальчишка? Его глаза блестят и ждут чего-то большего?

Положительные ответы на все эти вопросы означают, что ваш партнер действительно рад быть с вами. Поэтому вполне вероятно, что вы нашли подходящего человека, который будет уважать вас и ценить каждое мгновение, проведенное вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.