Как совместный поход в боулинг влияет на отношения?

Боулинг – отличная идея для свидания с вашей половинкой. Во-первых – это довольно занимательно, во-вторых – интересно, а в-третьих – очень необычно. В этом простом виде спорта каждый способен проявить себя с самой лучшей стороны. А непринужденная обстановка поможет снять напряжение.

Это весело

Катать шары – это не первое, что приходит на ум, когда вы говорите о свидании. Но когда вы там, то понимаете, насколько это здорово. И спрашиваете себя – почему вы не бывали здесь раньше как пара?

Немного здоровой конкуренции для вас обоих

Нет ничего плохого, чтобы быть друг против друга, если это все в шутку. А победитель получит свой приз дома, что привнесет изюминку в ваши отношения.

Очень социальная деятельность

Хотя вы здесь, чтобы сделать определенную вещь, у вас могут быть небольшие перерывы между бросками, это вдохновляет на разговоры о чем-то новом. Игра может быть длинной или короткой, т. е. такой, как вам нравится. Если вы только на пару игр, то разумно сделать раунды короткими или, если вам понравилось играть вдвоем, то это повод сыграть еще несколько раундов. Вы можете комбинировать игру с чем-то другим. Несколько напитков из бара и ужин – отличный способ закончить вечер. Если вы наслаждаетесь обществом друг друга, то это основа полного счастья.

Игра заставляет вас двигаться

Это лучше, чем сидеть в кинотеатре или на диване, это заставит эндорфины мчаться по вашим телам, так вы станете счастливыми в компании друг друга. Абсолютно неважно, хорошо вы играете или плохо. Один из вас может быть профессионалом, а другой любителем. Это нормально, в любом случае вы получите новый опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.