Женщинам на заметку: что на самом деле раздражает мужчин

Общение с молодым человеком на первом свидании и после него - это важная часть построения отношений. Девушки готовы сделать все, чтобы покорить мужское сердце. К сожалению, можно перестараться и оттолкнуть своего избранника. О каких вещах нужно знать каждой, чтобы привлечь к себе внимание, а не отпугнуть молодого человека? Простые правила помогут в этом!

Множество косметики

В современном мире о естественной красоте почти позабыли. Девушки с младых лет начинают обучаться приемам наложения косметики на каждый случай жизни. Некоторые пользуются тоннами помады, теней, тональных кремов и прочих косметических средств. При правильном наложении все это помогает скрыть естественные изъяны. Например, бледный цвет кожи или ее жирный блеск.

Но во всем хороша мера. Броский макияж не привлекает, а отпугивает. Мужчины предпочитают естественный вид, а не тонну косметики на лице. Легкий аккуратный повседневный макияж не в счет.

Пластические операции

Некоторые женщины готовы "лечь под нож", только чтобы понравиться молодому человеку. Кто-то делает губы, кто-то подтягивает кожу, кто-то увеличивает грудь. В любом случае, подобные операции являются не только серьезным шагом, но и веским поводом для бегства мужчин.

Парни любят естественность. Они уважают в меру уверенных в себе дам, а не закомплексованных девочек, готовых на пластические операции только ради чьей-то прихоти.

Сплетни

Девушки любят болтать и сплетничать. Это у них в крови. Мужчины воспринимают сплетни иначе - для них это не повод для развлечений. Если девушка при общении сплетничает, она предстает в дурном свете. А именно - закомплексованной и неуверенной в себе личностью.

Мужчины воспринимают тягу к сплетням как способ утешить себя и показать, что "я лучше, чем они". Поэтому сплетничать с парнями не стоит. Лучше оставить подобные разговоры для беседы с подругами.

Отсутствие личного пространства

Даже в самой крепкой и любящей паре мужчине может потребоваться личное пространство. Точнее, оно ему крайне необходимо. И девушке тоже.

Каждый в паре имеет право на личное пространство и время, когда можно заниматься только собой и своими делами. Если не отпускать парня от себя, он рано или поздно сбежит - находиться в режиме 24/7 с партнером мало кому дано.

Вместо того, чтобы ходить по пятам за своим партнером, лучше оставлять время на себя и планировать встречи с друзьями или занятия хобби.

Самоуверенность

Женщины при общении с молодыми людьми часто пытаются показать себя не слабыми и нуждающимися в мужском плече, а самоуверенными и целеустремленными, независимыми и свободными. Это хорошо, но если только не преступать допустимую грань.

Мужчины не любят чрезмерно самоуверенных и независимых дам. Они пугают их и даже отталкивают. Лучше быть кроткой, скромной и в меру уверенной в себе - без лишних комплексов.

Отсутствие стремлений в жизни

Мужчины не хотят встречаться с девушками, которые ни к чему не стремятся. У хорошей избранницы должны быть свои ценностные ориентиры и цели. Например, построение карьеры или создание крепкой семьи.

Тянуть на себе женщину, которая ни к чему не стремится, никто не хочет. Постоянно спасать ее от безысходности - не лучшая перспектива для отношений. Представить будущее с такой дамой невозможно. Она сама не знает, что случится с ней через несколько лет. И даже не предполагает.

Негатив о прошлой жизни

Вещи, которые раздражают и отталкивают молодых людей, могут показаться странными. На них попросту не обращают никакого внимания при общении.

Например, парней отталкивают разговоры о прошлых отношениях (и молодых людях) в негативном свете. С одной стороны, так девушка может подчеркнуть превосходство своего нынешнего избранника. С другой - негатив о бывшем парне заставляет думать о том, что женщина все еще неравнодушна к прошлому. Пусть прошлые отношения там и останутся.

Постоянная депрессия

За день человек переживает множество эмоций. Настроение может поменяться несколько раз. Это нормальное явление.

К сожалению, на некоторые жизненные ситуации люди реагируют крайне долго и эмоционально. Особенно это касается негативных эмоций. Вечно недовольная, грустная и даже обозленная женщина ничем не сможет привлечь молодого человека.

Вместо того, чтобы думать о внешности, стоит позаботиться о своем внутреннем покое и душевном равновесии. Тогда счастье будет написано на лице. А это привлекает людей.

Излишняя эмоциональность

Эмоции - это хорошо, но мужчины не любят драм. Они не терпят истерик и сцен ревности. Им нужны спокойные и размеренные отношения.

Девушка может подумать, что высказывая свои эмоции слишком сильно, она выглядит нормально. Но на самом деле это выставляет ее глупой и неуверенной в себе. Подростком, а не зрелой женщиной. Психическая эмоциональная зрелость - ключ на пути к успешным отношениям.

Постоянная нуждаемость в партнере

Ни для кого не секрет, что при построении отношений мужчина хочет чувствовать себя нужным. Тем, кто делает жизнь девушки лучше, кому она будет благодарна. Это помогает парням верить в себя и тешить собственное эго.

Но и тут не стоит забывать о мере. Женщина должна быть слабой, а не беспомощной. Если молодой человек постоянно спасает даму своего сердца, рано или поздно ему это надоест.

Делать мужчин центром вселенной не нужно - им это не по вкусу. Они больше предпочитают дополнять жизнь дам, а не являться ее основополагающей.

Вредные привычки и тяга к риску

Некоторые исследования показывают, что авантюризм в жизни привлекает. Но при выборе постоянного партнера он может сыграть злую шутку.

Женщина, склонная рисковать или имеющая вредные привычки, не выглядит привлекательно. Некоторые говорят, что такие действия в обществе считаются плохими. Это и отталкивает молодых людей.

Неприступность

Девушки часто думают, что неприступность привлекательна. Мужчина будет пытаться добиться внимания дамы, якобы ему это нравится. На самом деле все совсем не так.

Быть неприступной тоже нужно в меру. Если молодой человек долгое время оказывает знаки внимания, а его игнорируют - он бросит это дело. Не нужно сразу подпускать мужчину близко к себе, но и держать дистанцию после длительных ухаживаний не рекомендуется.

Много парфюма

Естественный запах тела, как и в случае с макияжем, мало кем оценивается по существу. Женщины готовы тратить огромные деньги на парфюм, который порадует молодого человека.

Трудно поверить, но естественный запах тела может служить сильнейшим афродизиаком. Особенно в период женской овуляции. Слишком много духов на свидании - это верный способ к прекращению отношений.

Сексуальная замкнутость

В современном мире общество часто призывает женщин стыдиться собственной сексуальности. Более того, насилие зачастую оправдывается, если девушка одета "слишком откровенно и вызывающе". Все это приводит к сексуальной замкнутости. И в постели с постоянным партнером в том числе.

Бояться своей сексуальности не нужно - ее стоит пробудить, но только для партнера, а не для общества. Уверенные в себе мужчины часто предпочитают доминирующих в постели девушек.

Сложные прически

Перед свиданием дамы продумывают не только одежду и макияж, но и прическу. Они готовы отдавать огромные деньги нас сложную прическу, которая должна покорить мужчину. На самом деле это не так.

Чем проще прическа женщины - тем лучше. Исследования показали, что завитые волосы больше привлекают парней, чем выпрямленные или уложенные сложным образом. Сила - в простоте.

Предсказуемые увлечения

Любите гулять по ночному пляжу? Готовить? Пить какао ночью, закутавшись в плед, под сериал? Такая девушка вряд ли сможет привлечь мужчину - ее хобби предсказуемы.

Дама должна быть загадкой. Если молодой человек может прочитать ее, как хорошо знакомую книгу, избранница вскоре станет неинтересной. Нестандартные хобби, наоборот, привлекают.

Любовь к вечеринкам

Человек, который любит ходить на вечеринки и дискотеки, - это, как правило, ненадежный партнер. Домоседок не любят, но и тусовщиц тоже.

Мужчины считают тягу к вечеринкам женской незрелостью. И это не может не отпугивать. Во всяком случае, такие дамы вряд ли будут рассматриваться для серьезных отношений.

Строгая диета

Следить за фигурой - это не грех. Некоторым важно правильно питаться, а также заниматься спортом, чтобы не столкнуться с ожирением. Но строгие диеты - это не лучший способ заинтересовать мужчину.

Есть на свидании в одиночку ни один молодой человек не захочет. И видеть, как его избранница выбирает из тарелки картофель и мясо, съедая только овощи, тоже. Диеты хороши, но перегибать с ними палку не нужно.

Постоянное повиновение и согласие

Все время соглашаться с мужчиной и подчиняться ему - верная дорога к разрыву. Некоторые поступают так, потому что боятся высказать свое мнение. Кто-то желает произвести впечатление или не вступать лишний раз в конфликт. Но подобное поведение скрывает истинные чувства и эмоции. Все это даст о себе знать в будущем.

Мужчины уважают и любят дам со своим мнением. Но его нужно уметь высказывать - спокойно, обоснованно и без агрессии. Чтобы привлечь партнера, необходимо не бояться проговаривать свои чувства и эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.