От случайной встречи до свадьбы: стадии любви, через которые проходит каждый

Любовь - это прекрасное чувство, которое каждый хоть раз испытывал в своей жизни. Как говорится в одной пословице, на каждую кастрюлю найдется своя крышечка. Нашли ли вы свою половинку?

В данной статье описываются 15 стадий отношений, через которые проходят практически все пары. На какой стадии находитесь вы?

Вы понимаете, что он/она существует

Это первая стадия всего процесса отношений. Вы только что заметили этого красивого человека и вам понравилась линия его подбородка или ключица. Вам нравится то, что вы видите и вам хочется смотреть на это еще и еще.

Вы начинаете его преследовать

Вы выясняете, что это за человек, через ваших общих друзей, и начинаете следить за ним в социальных сетях. Вскоре вам этого становится мало, и вы начинаете следить за ним в реальной жизни.

Вы сталкиваетесь друг с другом

Внезапно врезаться в предмет своего обожания - самая хитрая стадия. Вы "случайно" сталкиваетесь, обязательно что-то роняете из рук, чтобы он/она помог/ла вам это поднять. Вы обмениваетесь парой фраз и уходите.

Вы обмениваетесь номерами

Стадии сталкивания и обмена номерами могут произойти в течение нескольких минут, а в некоторых случаях могут затянуться и на месяцы. Независимо от того, сколько времени на это понадобится, вы решительно настроены взять номер телефона и ожидаете того же действия от противоположного пола.

Вы хотите показаться равнодушным

Как только вы обменялись номерами, вы ждете, пока кто-либо из вас сделает первый шаг. Как только он/она написал/а вам, вы стараетесь казаться равнодушным и просто обсуждаете погоду.

Вы чувствуете влечение

Вскоре вы понимаете, что вас влечет к этому человеку. Вы считаете, что больше нет смысла притворяться равнодушным и нужно сделать следующий шаг. Вы начинаете флиртовать и, в конце концов, влюбляетесь.

Вы влюбляетесь по уши

На этом этапе вы понимаете, что он - тот самый человек, которого вы искали всю свою жизнь. Он понимающий, сострадательный, и у него такой взгляд, за который не жалко и умереть. Вы стараетесь не влюбляться, но, в конце концов, втрескиваетесь по уши.

Вы не выпускаете телефон из рук

Вы оба постоянно на связи, а телефон буквально становится частью вашего тела. Вы не можете остановиться и постоянно болтаете друг с другом. Вы понимаете, что становитесь наивным, но вам это нравится.

Вы начинаете ходить на свидания

Вам безумно нравится переписываться друг с другом, и вы решаете, что пришло время отправиться на свидание. Вам нравятся ваши свидания, они кажутся вам спокойными и комфортными, вам нравится разговаривать друг с другом. К четвертому свиданию вы уже начинаете придумывать, где будет проходить ваша свадьба.

Вы целуетесь

Вы знаете, что оба уже давно влюблены друг в друга, а количество ваших свиданий растет в геометрической прогрессии. Вы встречаетесь два раза в неделю и осталась только одно: поцеловаться. И вот, в один из пятничных вечеров вы обнимаете друг друга и сливаетесь в поцелуе.

Вы делитесь секретами

Вы замечательно проводите время вместе и вам нравится каждая минута, проведенная вдвоем. Но однажды вы начинаете плакать и рассказываете своему партнеру свой самый большой секрет. Вы думаете, что он/она уйдет от вас, но нет, вас прижимают к себе и гладят по головке с целью поддержать вас в эту сложную минуту.

Вы говорите слово на букву "л"

Вы оба знаете, что по уши влюблены друг в друга и все время повторяете слово на букву "л" и даже не можете выразить словами, как сильно вы любите друг друга. Это самое лучшее, что происходило с вами в жизни.

Вы идете во все тяжкие

Вы полностью доверяете друг другу, вы доверяете ему даже больше, чем своим бывшим партнерам. Вы соглашаетесь выйти на новый этап отношений. И вот, он зовет вас к себе домой, вы раздеваете друг друга и отправляетесь в увлекательное ночное "путешествие".

Вы чувствуете себя в безопасности

Вы чувствуете себя по-настоящему в безопасности и во всем доверяете своему партнеру. Вы чувствуете, что он/она - это часть вас, а вместе вы - единое целое. Вас всегда поддерживают в трудную минуту, а вы, в свою очередь, тоже в любой ситуации находитесь рядом.

Игра окончена

Вы понимаете, что наконец-то нашли ту самую родственную душу, и уже не можете дождаться того момента, когда же возьмете себе его фамилию или дадите ей свою фамилию. Вы уже давно определились с местом свадьбы и связали себя узами на всю оставшуюся счастливую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.