Женщины любят ушами: 5 способов рассказать, как они привлекательны

Как мужчины, так и женщины любят получать комплименты. Комплимент способен придать человеку такой позитивный импульс, который может быть приравнен получению денежного вознаграждения. Однако мужчине иногда бывает сложно сказать женщине, что она привлекательна.

В наши дни некоторые комплименты могут быть легко восприняты прекрасным полом как нечто бестактное и неуважительное. Когда комплимент сделан неправильно, это дает женщине понять, что, по вашему мнению, она привлекательна, но ее красота подходит только для потребления и удовольствия.

Ниже представлено несколько рекомендаций для мужчин о том, как сказать женщине, что она привлекательна, не оскорбив ее.

Расслабьтесь и будьте собой

Подойти к женщине, чтобы сказать ей, что она привлекательна, не кажется сложным. Неожиданный жест может обольстить ее. Но, с другой стороны, вы можете прервать беседу или отвлечь ее от важных дел.

Вы также можете поставить женщину в неудобное положение, даже если захотите выразить свое восхищение. Поэтому старайтесь не говорить что-то банальное (и потенциально оскорбительное) при попытке разговора с представительницей прекрасного пола. Не пытайтесь использовать методы пикапа. Некоторые мужчины ведут себя странно, когда они подходят к женщине, чтобы скрыть свою нервозность. Но женщины могут легко почувствовать человека, который нечестен.

Лучшее, что вы можете сделать, это расслабиться. Если вам сложно быть собой, представьте, что она - ваш старый знакомый. Это может помочь вам чувствовать себя более комфортно при общении. Вот несколько советов, которые могут вам помочь:

  • Чтобы ваша беседа была приятной, попробуйте сначала достигнуть взаимопонимания.
  • Если вы находитесь в баре, спросите ее о том, какие напитки она любит, или поговорите об атмосфере заведения.
  • Выбирайте подходящее время, подходя к женщине, чтобы сказать ей, что она привлекательна. Сначала понаблюдайте, что она делает. У нее был сложный разговор с кем-то в баре? Она неистово пишет на своем телефоне? Или звонит? Она выглядит рассеянной или взволнованной?

Подходить к незнакомому человеку, который чем-то озабочен, может быть не очень хорошим решением.

Учитывайте текущую ситуацию

В реальности вы можете сказать девушке, что она хороша, не ставя ее в неудобное положение. Все зависит от подтекста вашего комплимента. Секрет в том, что комплимент не должен быть вульгарным и не должен вызывать у нее неловкость и вынуждать обороняться.

Вы обязательно должны иметь ввиду, что прямой подход к тому, чтобы сказать женщине, что она привлекательна, может не сработать, особенно если вы не знакомы. Кроме того, если вы подходите к даме со словами: "Я думаю, что Вы прекрасны", она, вероятно, развернется и попытается сбежать подальше. Искусство флирта очень важно в этой ситуации. Если представительница прекрасного пола чувствует себя в безопасности около вас, она вполне может ответить на ваши попытки флирта.

Например, если вы довольно долго общаетесь с ней и смеетесь, вы можете заметить: "Мне нравится, как Ваши глаза горят, когда Вы смеетесь!".

Теперь, если вы достигли более комфортного уровня в знакомстве с женщиной или, если вы были на паре дружеских свиданий, вы можете отправить ей сообщение и напомнить ей о том, что она привлекательна. Напишите: "Я просто хочу, чтобы Вы знали, что сногсшибательны." И просто смотрите, что будет дальше.

Тщательно подбирайте слова

Если вам нравится девушка, не говорите таких слов, как "горячая” или "сексуальная". Если вы решили воспользоваться приемами пикапа, не описывайте ее женские физические достоинства или недостатки, потому что это неуважительно.

Примите во внимание следующее:

  • Такие слова, как "горячая" и "сексуальная", имеют сексуальный подтекст, поэтому мужчины не должны их использовать.
  • Сохраните чувственные слова для более интимных отношений. Используйте такие слова, как "хорошенькая" и "очаровательная", и вы получите положительный результат.
  • Используйте приятные слова, но при этом не льстите и будьте объективны.
  • Говорите уверенно, даже если вам и неловко произносить комплименты.

Женщине очень важны детали, поэтому, вместо того чтобы сказать, что она красивая, попробуйте сделать комплимент ее лицу, глазам, оцените макияж и одежду. Можете сказать: "Эта блузка действительно хорошо сочетается с цветом Ваших глаз."

Не ждите слов благодарности

Как только сделаете комплимент, не заостряйте на нем много внимания. Вы не обязаны убеждать женщину в правдивости своих комплиментов и тем более доказывать их правдивость.

Преуменьшать комплимент - это естественная реакция для женщины. По данным исследования, только 22 процента женщин могут принять или признать комплимент. По этой причине не ждите, что она скажет вам спасибо за то, что вы произнесли, и не требуйте этого. Поймите, это не отказ, когда женщина ничего не говорит после того, как ей сказали, что она выглядит красиво. Женщины просто устроены таким образом.

Исследователи также говорят, что большинство женщин плохо реагируют на комплименты, думая о том, что их считают слишком уверенными в себе. Так что не принимайте на свой счет, если вам показалось, что она не заметила или не услышала ваших слов о том, что считаете ее привлекательной. Поверьте, похвалу она услышала, даже если она не покажет этого.

Понимайте, что вы хотите, и не стесняйтесь

Когда вы стесняетесь, вы слишком беспокоитесь о том, что вы делаете, и начинаете еще сильнее нервничать. В конечном итоге вы ведете себя неловко или делаете шаги, которые полностью отталкивают женщину от вас. Но когда вы понимаете, что вы хотите, вы, как правило, знаете, как этого добиться.

Контролируйте ситуацию

Прежде чем делать женщине комплимент, вы должны оценить ситуацию и выяснить следующее:

  • будет ли ей комфортно и непринужденно с вами;
  • какое расстояние между вами;
  • смотрят ли другие люди в вашем направлении.

Важно быть в курсе этих вещей, потому что это главный способ, который позволит определить границы дозволенного, если вы пытаетесь флиртовать с дамой. Помимо слов, вы также можете дать понять, что она привлекательна, используя язык тела.

Она вздрагивает или приближается, когда вы слегка прикасаетесь к ее руке или волосам, или кладете руку на ее спину? Вы замечаете, что она наклоняется к вам, когда вы разговариваете с ней? Она наклоняет голову, когда вы говорите? Стоит ли что-то между вами, как барьер? Если вы понимаете, что женщина готова идти на контакт, нужно быть смелее, чтобы дать ей понять, какие чувства вы испытываете к ней.

Заключение

На самом деле, нет ничего плохого, когда мужчина говорит женщине, что она привлекательна. Это часть потребности человека найти себе пару в жизни. Но в сегодняшнем обществе человек должен рассмотреть много вещей, прежде говорить кому-то о том, что он нравится.

В наши дни существует тонкая грань между комплиментом и оскорблением или преследованием. Когда слова сказаны с правильным подтекстом, то любой человек оценит похвалу. Но когда говорят неправильные слова, это может быть воспринято очень негативно.

Мужчина, который уважает женщин, подходит к вопросу произнесения комплиментов с искренними и светлыми чувствами. Он не будет вести себя неуважительно к женщине, как мальчишка, чей единственный план состоит в том, чтобы переспать с представительницей слабого пола на их первой встрече. Уважение и проявление уважения к чувствам имеют чрезвычайно важное значение, если вы хотите построить с женщиной серьезные отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.