Каких девушек мужчины на самом деле считают привлекательными?

Почти каждая женщина хотела бы получить ответ на вопрос: «Как выглядеть привлекательной в глазах мужчин?». Ученые утверждают, что они, наконец, знают, в чем секрет. Их выводы могут удивить тех женщин, которые думают, что мужчины обращают внимание только на красивое лицо и стройную фигуру.

1. Фигура

девушкиКогда мужчина видит женщину, он инстинктивно определяет, может она родить ему детей или нет. Вот почему мужчинам на подсознательном уровне нравятся женщины с широкими бедрами и тонкой талией. Они выглядят здоровыми и готовыми к рождению детей. В ходе исследований ученые нашли идеальную пропорцию женского тела: соотношение между талией и бедрами должно быть 7:10. Такая пропорция говорит мужчине, что эта женщина может с легкостью выносить и родить ребенка.

2. Улыбка

девушкиОчевидно, что улыбчивые женщины привлекают мужчин, так как они выглядят более открытыми и готовыми к флирту. Но, конечно же, все не так просто. Мужчины также обращают внимание на зубы женщины. Это не значит, что они ищут женщин с идеальными белыми зубами, как у голливудских актрис. Но неприятный запах изо рта и желтые зубы оттолкнут мужчин даже от самой красивой девушки. Также это связано с тем, что красивые зубы – это показатель хорошего здоровья и генетики. Вы ведь помните, что подсознательно мужчина ищет маму для своих будущих детей.

3. Симметрия лица

девушкиСимметричное лицо – это одна из самых привлекательных физических черт. Объяснить это можно тем, что наш мозг визуально обрабатывает симметричные объекты намного быстрее несимметричных.

Конечно, невозможно найти на 100 % симметричное лицо, так как его просто не существует в природе. Но чем меньше ассиметрии в вашем лице, тем больше мужчины будут обращать на него внимание.

4. Губы

девушкиЛюбому мужчине понравится женщина с соблазнительными губами, так как они сразу натолкнут его на мысль о поцелуях. Но какие губы мужчины считают привлекательными? Несмотря на тенденцию использовать разные методы для увеличения губ, опросы показывают, что мужчины предпочитают женщин с тонкими и средними губами. И не забывайте о помаде. Ее изобрели не просто так! Исследователи из Манчестерского университета выяснили, что мужчина удерживает взгляд на незнакомой женщине с красными губами в течение 7 секунд.

5. Глаза

девушкиМужчины предпочитают женщин с большими глазами, и на то есть причина! Когда вам нравится человек, на которого вы смотрите, ваши глаза бессознательно начинают расширяться и становится больше. Вот почему женщины с большими глазами кажутся более счастливыми и привлекательными.

6. Брови

девушкиБрови – это очень важная особенность нашей внешности, так как они помогают выразить чувства и эмоции. Брови хорошей формы могут помочь вам выглядеть великолепно. Также было обнаружено, что люди чаще замечают брови, чем глаза. Поэтому не пренебрегайте ими, когда делаете макияж.

8. Осанка

девушкиДержите спину прямо, дамы! Осанка может многое рассказать о вас окружающим. Обычно люди с плохой осанкой сталкиваются с проблемами в общении. Они застенчивы и закрыты для новых знакомств. Люди с хорошей осанкой, как правило, более уверенны в себе и привлекательны. Именно ваша поза влияет на то, какое первое впечатление вы произведете. И если вы хотите изменить то, что о вас думают другие люди, просто измените свою позу.

8. Цвет одежды

девушкиСкажите «да» красным платьям! Цвет одежды действительно влияет на вашу привлекательность. Было обнаружено, что мужчин больше всего привлекает красный цвет, так как они связывают его с любовью и страстью.

Не забывайте также о маленьком черном платье! Если вы будете носить одежду черного цвета, мужчины начнут воспринимать вас как умную и уверенную в себе женщину.

Все женщины хотят быть красивыми, желанными и привлекать внимание мужчин. Но давайте посмотрим правде в глаза: большинство не соответствует всем этим признакам теоретически идеальной женщины. Поэтому не доверяйте стереотипам, следите за своим здоровьем и используйте маленькие трюки, такие как красная помада, чтобы выделиться из толпы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Привлекательность и красота женщины определяется способностью вызывать или не вызывать эрекцию. Вот собственно и всё...
Копировать ссылку
0
"Также было обнаружено, что люди чаще замечают брови, чем глаза. Поэтому не пренебрегайте ими, когда делаете макияж. "
Так вот почему большая часть девушек выделяет брови черным как смоль цветом....Приняли за правду и мажут, мажут, мажут...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.