Как по профилю в Интернете определить мужчину, способного превратить вашу жизнь в кошмар?

Исследование 2013 года показало, что почти треть современных пар познакомились в Интернете (в социальных сетях, чатах, на форумах или сайтах знакомств). Общение в Интернете стало частью повседневной жизни, и мы больше не боимся, что с другой стороны монитора может оказаться маньяк. Но не все свидания и отношения с мужчинами, которых вы встречаете в Интернете, могут закончиться хорошо, и позже вы можете жалеть о времени, которое впустую потратили на неправильного человека. Предлагаем вам взглянуть на профили мужчин, которые вряд ли смогут стать хорошими спутниками жизни. Некоторые из них могут использовать вас и исчезнуть, а другие не оставят вас в покое, даже если вы будете этого хотеть.

1. Искатель ночных приключений

мужчина Фото: несколько фотографий его обнаженного тела (на пляже, в бассейне или дома). При этом на большинстве фото вы не сможете рассмотреть его лицо.

Информация: возраст и работа (часто вымышленная). Чаще всего такие мужчины пишут о том, что собираются провести пару дней в вашем городе и ищут девушек, которые хотели бы «хорошо провести время».

Поведение: с первой минуты он будет рассказывать о том, как сильно вас любит, и как вы отличаетесь от других девушек. Но все эти признания делаются ради единственной цели. Вполне возможно, он прямо озвучит свои намерения и пригласит вас сначала в ресторан, а затем в гостиницу или к себе домой. От мужчин этого типа можно услышать такие странные вопросы, как «Ты любишь приключения?» или «Как далеко ты готова зайти?».

Что делать: игнорировать его сообщения. Но даже если вы не против провести время с «веселым» незнакомцем, не забывайте о собственной безопасности. Расскажите подруге, к примеру, где и с кем вы встречаетесь.

2. Фанат животных и детей

фото Фото: с домашними животными, в основном с собаками, а также с младшими братьями или сестрами, племянниками, детьми друзей.

Информация: если вы вдруг не поняли, насколько этот мужчина любит животных, он еще раз напишет об этом в своем профиле.

Поведение: в Интернете есть множество статей, в которых говорится, что владельцы домашних животных готовы к созданию семьи. Вот почему некоторые мужчины используют фото с собаками: они хотят показаться добрыми и заботливыми. Они надеются, вы будете очарованы ими и не заметите их недостатков.

Что делать: постарайтесь поговорить с ним о животных и детях и узнать, чем еще он увлекается в жизни. Вполне возможно, что некоторые увлечения, которые парень пытается замаскировать, станут для вас неприятным сюрпризом.

3. Спортсмен или «просвещенный»

мужчины Фото: тренажерный зал, мышцы, бег и футбол, селфи в вегетарианском кафе.

Информация: он может упомянуть, что ищет девушку без вредных привычек, а о себе рассказать, как просыпается с рассветом и получает энергию от Солнца, к примеру.

Поведение: он будет рассказывать вам о собственных спортивных достижениях и духовных практиках – йоге, медитации и вещих сновидениях.

Что делать: здоровый образ жизни – это похвально, но не стоит бросаться в крайности. Такой мужчина может ожидать, что вы полностью примете его образ жизни. Но есть ли что-то реальное в таком человеке, или его образ жизни – это маска, за которой скрывается пустота?

4. Фрик

фото Фото: карнавальные костюмы, странные позы и места, групповые фото с такими же странными друзьями.

Информация: абсурдные, странные шутки, которых вы, возможно, не понимаете.

Поведение: мужчины-фрики очень часто выбирают странный способ, чтобы начать переписку с вами. К примеру, он может задать какой-либо нестандартный вопрос, пытаясь продемонстрировать свой креатив.

Что делать: скорее всего, в вашей жизни и без того достаточно вещей, о которых нужно беспокоиться, так зачем нужен еще один повод? Прежде чем увидеть настоящее лицо этого человека, придется сорвать много карнавальных масок.

5. Тусовщик

мужчина Фото: конечно, из ночных клубов.

Информация: живем только раз, алкоголь и вечеринки.

Поведение: такие мужчины будут делать вам комплименты, спрашивать, где вы любите тусить, а также рассказывать «интереснейшие» истории о своей ночной жизни.

Что делать: если вы ищете серьезные отношения, вам вряд ли подойдет этот парень.

6. Фанат автомобилей

мужчины Фото: «Я в машине», «Я рядом с машиной», «Это моя машина», «Смотрите все, у меня есть машина!».

Информация: какая еще информация вам нужна? У него есть машина!

Поведение: «Эй, детка, хочешь прокатиться?» и тому подобное.

Что делать: конечно, хорошо, когда у мужчины есть достаточно денег, чтобы купить авто. Но если ему больше нечем гордиться, зачем вам такой спутник жизни?

7. Мистер совершенство

фото Фото: профессиональные фотографии в красивых местах и разных городах.

Информация: в этом профиле просто не хватает места, чтобы раскрыть все его достоинства. Он путешественник, атлет, фотограф, меценат и к тому же дизайнер одежды.

Поведение: все ваши интересы будут «случайно» совпадать. Если вы скажете, что вам нравится готовить, он обязательно ответит, что любит экспериментировать с блюдами и каждые выходные готовит что-то новое. Если вы любите рисовать, вскоре окажется, что он получал призы за свои рисунки на многих конкурсах!

Что делать: мужчины этого типа хотят показаться идеальными, и часто это значит, что у таких людей есть серьезные психологические проблемы. Скорее всего, это манипулятор и нарцисс. Так что не верьте в его псевдоидеальный образ.

8. Скучающий офисный работник

фото Фото и информация: обычная. Может упомянуть, что не женат.

Поведение: увидеть его в Сети можно только в рабочее время, но никогда после 6 или на выходных. Он будет пытаться выведать у вас интимные подробности и просить отправить какие-то странные фото, которые вы должны сделать прямо сейчас.

Что делать: не бойтесь прямо спрашивать его, что он ищет, или же просто прекратите разговор. Скорее всего, это обычный служащий, которому скучно на работе. У него, вероятно, есть жена и дети, а фото, которые вы ему пришлете, будет обсуждать весь офис.

9. Мошенник

фото Фото и информация: либо вообще нет, либо явно из Интернета.

Поведение: он будет отправлять вам шаблонные сообщения. Не удивляйтесь, если он называет вас другим именем, так как, вероятно, уже отправлял то же сообщение другой девушке. Он отправит вам ссылку и придумает причину, по которой вы должны по ней перейти. Или же он напишет, что у него нет фотографий, и предложит вам поговорить по Skype.

Что делать: не переходите по ссылке, если не хотите потерять все деньги, которые есть на банковском счете. И не отвечайте на видеозвонки, если не хотите увидеть его без одежды.

10. Пикап-гуру

мужчина Фото: лучшие, которые у него есть.

Информация: хорошая работа, список преимуществ.

Поведение: вместо обычного «Привет» вы услышите «Малыш, твои родители случайно не садовники? Нет? Тогда откуда у них такой красивый цветок?». Миллионы пикап-гуру учат знакомиться с девушками с помощью этих бессмысленных фраз.

Что делать: можете повеселиться, прежде чем навсегда с ним попрощаться.

11. Непонятый гений

фото Фото и информация: список преимуществ, упоминания о том, что ему сложно кому-либо довериться и что его сердце разбито.

Поведение: он сделает все возможное, чтобы выглядеть хорошим и приятным собеседником. Если вы не сможете сразу же ответить на его сообщения или не захотите пойти на свидание, он будет жаловаться, что все женщины одинаковы и вы не хотите дать ему шанса.

Что делать: думайте о своих проблемах, а не о чужих. Такое поведение выдает эгоистов. Они притворяются жертвами и искренне уверены, что все им что-то должны. Если не хотите потерять время, сразу же прекращайте разговор.

12. Манипулятор

фотоФото и информация: ничего выдающегося.

Поведение: профиль такого мужчины может показаться вам вне подозрений, а он сам – искренним и заинтересованным в общении. Но если вы будете заняты, приготовьтесь к миллиону сообщений и оскорблений и-за того, что вы не отвечаете. Кроме того, манипуляторы часто любят отрицать свои поступки и перекручивать ваши слова.

Что делать: если вы заметили, что диалог с таким мужчиной постепенно превращается в монолог, скажите, что вам не хочется продолжать общение. Если он начнет оскорблять или угрожать вам, просто заблокируйте его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.