Между вами тает лед... Как завоевать женщину?

Очень легко сделать так, чтобы женщина была счастлива. Ниже приведены 30 секретов, которые помогут вам завоевать их сердца.

1. Определите, что пошло не так в ваших отношениях

что не так

Узнайте, что могло спровоцировать то, что ваша симпатия пошла на спад.

2. Будьте равнодушны

будьте равнодушны

Сделайте вдох и выдох, когда видите свою бывшую, дышите медленно, это успокоит вас.

3. Простите свою бывшую

простите бывшую

Не допускайте, чтобы негативные чувства выросли до такой степени силы, чтобы вы стали обижены.

4. Не думайте, что она хочет причинить вам боль

причинит боль

Пока вы так считаете, вы будете зависимы. Откажитесь от этих мыслей, и вы будете удивлены тем, как это все упростит.

5. Будьте собой

будьте собой

Не надевайте маску, не пытайтесь перекроить себя, чтобы ваша бывшая снова проявила к вам интерес.

6. Узнайте честные мнения

честные мнения

Спросите своих друзей о том, что они думают о ваших отношениях. А лучше расспросите друзей своей бывшей, но только тех, которым вы можете доверять.

7. Не заваливайте ее письмами

письма подарки

Не стоит отправлять своей бывшей сотню сообщений и десятки подарков - это не поможет. Так вы не сможете вернуть ее обратно, вы только усугубите положение.

8. Не давайте обещаний, которые не сможете выполнить

обещания выполнить

Мужчины очень любят так делать, чтобы соблазнить свою бывшую и заставить ее вернуться обратно. Если она поверила вам в первый раз, то во второй не поверит.

9. Покажите, что вы готовы работать над собой

работа над собой

Продемонстрируйте, что вы готовы вносить изменения в свою жизнь. Это не означает, что вы должны кардинально менять себя и то, за что вы стоите, но вы должны быть готовы изменить поведение или привычки, которые наносят ущерб отношениям.

10. Ходите в спортзал

в спортзал

Найдите какое-нибудь спортивное занятие и придерживайтесь его. Вы будете чувствовать себя лучше от эндорфинов и лучше выглядеть от тренировки. А также вы сможете забыть на время о своей бывшей и улучшить свое здоровье.

11. Обзаведитесь командой поддержки

команда поддержки

У вас наверняка есть хорошие друзей и семья. Попросите их поддержать вас в моменты вашей слабости. Эти жесткие моменты неизбежны - кто-то же должен вас спасти из омута.

12. Найдите терапевта

врач терапевт

Люди считают, что ходить к врачам бесполезно и что это выглядит со стороны глупо. Люди боятся обсуждения и осуждения. Бросьте свои предрассудки, не обращайте ни на кого внимания и живите своей жизнью. Вы будете удивлены от того, какую колоссальную помощь вам может оказать терапевт.

13. Не сплетничайте о своей бывшей

не сплетничать

Не отзывайтесь о ней отрицательно. Несмотря на то что вы сердитесь, расстроены или обижены, это того не стоит. Лучше заняться делом, которое отвлечет вас от мыслей о ней. Работа - это лучшая терапия.

14. Много работайте

много работать

Участвуйте в такой деятельности, которая требует много энергии и может служить отличным освобождением от агрессии, например, катайтесь на велосипеде, запишитесь на бокс, кикбоксинг или теннис. Играйте в пейнтбол или отправляйтесь в сплав по реке. Сходите с друзьями в поход, на шашлыки, на пикник. Попробуйте участвовать в марафоне. Когда вы вновь увидите свою бывшую, то сможете лучше держать себя под контролем.

15. Вымещайте свои эмоции, когда остаетесь один

вымещать эмоции

Сядьте в свой автомобиль и дайте выход эмоциям. Кричите, вопите, плачьте, пойте - делайте все что угодно, чтобы выпустить разочарование, гнев или обиду. Еще один замечательный способ избавиться от накопившегося - поехать в лес, обнять дерево и закричать во все горло - это поможет освободиться от негативных эмоций и от кома в горле.

16. Живите в настоящем

жить в настоящем

Глубоко дышите, когда вы начинаете чувствовать себя неконтролируемо. Либо медитируйте самостоятельно, отправляйтесь плавать в бассейне, занимайтесь йогой. Сосредоточьтесь исключительно на своем дыхании, чтобы оставаться в настоящем.

17. Держите информацию при себе

держите инфу

Вы, вероятно, привыкли рассказывать своей бывшей все. Сделайте свое дело и не сообщайте никому о нем. Заставьте ее воображение работать, пусть она задумается о том, что вы делаете. Поразмышляет над тем, где и с кем вы были. Возможно, ревность поможет.

18. Не пытайтесь подстраиваться под свою бывшую

не подстраивайтесь

Не пытайтесь разобраться в расписании своей бывшей или в ее новых привычках с целью формировать свой день таким образом, чтобы вы могли связаться с ней. Не стоит под нее подстраиваться - это лишь опустит вас в ее глазах.

19. Саморазвивайтесь

читайте развивайтесь

Подумайте о том, что вы можете узнать нового, какие уроки вы можете взять или какие книги прочитать. Новая информация даст вам отличный материал для стимулирования разговора. Запишитесь на семинары, послушайте лекции, посмотрите документальные фильмы, черпайте информацию из любых полезных источников, тогда с вами будет приятно вести разговор.

20. Не меняйтесь в угоду другим

не меняйтесь

Не пытайтесь изменить свой стиль на тот, что предпочитает ваша бывшая. Вы не игрушка в чьих-либо руках, вы отдельная личность со своими нуждами и интересами.

21. Переоцените свою жизнь

переоценить жизнь

Поставьте перед собой новые цели. Нет смысла придумывать такие, которые вы наверняка достигнете. Подумайте о том, чего сложно добиться (о чем-то великом), и потихоньку идите к этому.

22. Три книги

читайте книги

Закажите в Интернете или купите в книжном магазине три любые книги, которые вас заинтересуют. Прочтите отзывы, чтобы знать, с чем вы столкнетесь. Это поможет вам узнать много нового.

23. Сходите на мастер-класс

мастер класс

Это может быть что угодно: кикбоксинг, массаж, танцы, рисование, готовка или публичное выступление. Есть много удивительных предприятий и колледжей, в которых есть интересные для вас вещи. Как эта информация поможет вернуть бывшую? Не думайте об этом, просто стройте свою жизнь. А бывшая вернется сама или же потеряет такого замечательного разностороннего человека, как вы.

24. Не пытайтесь манипулировать

без манипуляций

Не изобретайте манипулятивную тактику, чтобы вернуть бывшую. Ваше воссоединение должно развиваться естественным образом, а не быть результатом какого-то заговора, который вы придумали, чтобы вернуть ее себе. Иначе это не удержит ее надолго.

25. Измените свою эмоциональную энергию

эмоции жнергия

Перестаньте останавливаться на негативном и сосредоточьтесь на более позитивных идеях. Мир точно такой же, как и тогда, когда вы встречались с ней; не раскрашивайте его в серый цвет только потому, что вы расстались. Определите хорошие моменты в жизни и измените свою негативную энергию.

26. Не презирайте себя за то, что вас бросили

не презирать

Это не имеет никакой связи с вашими недостатками - идеальных людей не бывает, а если бы и были, их тоже могли бы бросить. Есть только один аспект ваших отношений, который был слабым, и вы либо можете его исправить, либо нет. Какова бы ни была причина разрыва, это не потому, что вы ужасный человек.

27. Будьте загадочным

вы загадка

Попытайтесь завоевать ее сердце, будучи таинственным, заставляя ее удивляться. Это привлечет ее внимание.

28. Будьте честны

вы честный

Женщины любят настоящих мужчин, которые не боятся признавать свои сильные и слабые стороны. Будьте честны, скромны и непритязательны, и вы мгновенно завоюете ее сердце.

29. Посоветуйтесь с друзьями

совет от друзей

Ее друзья - лучшие советники в этом деле, они знают ее изнутри и снаружи. Они могут вам поведать о том, как завоевать ее сердце. Конечно, ваша бывшая делится со своими друзьями своими переживаниями, а значит, спросить у них совета - замечательная идея.

30. Развивайте в себе страсть

воспитать страсть

Есть что-то очень привлекательное в мужчинах, у которых есть страсть. Поэтому развивайте в себе страсть - это докажет ей, что вы можете быть к ней сострадательны. Посредством серьезного отношения к ее успехам и неудачам вы завоюете ее сердце. Оставайтесь всегда собой, не актерствуйте, но старайтесь все же улучшать свои качества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.