Какие черты мужчины подсознательно ищут в женщине?

Некоторым мужчинам нравятся высокие женщины, тогда как другие любят низеньких девушек. Так всегда происходит, вы не можете винить человека за его предпочтения. Вы когда-нибудь задумывались над тем, какие предпочтения есть у большинства людей? Как вы думаете, может быть определенный набор характеристик, которые мужчины считают привлекательными у женщин? Да, он есть, и наука подтверждает данный факт. Ниже вы найдете перечень вещей, которые очень многие мужчины ищут в женщинах. Подсознание работает своеобразно.

Вот несколько вещей, которые мужчины ищут в женщинах, сами того не осознавая.

Полные губы

женщины

Исследователи из Манчестерского университета доказали, что мужчины проводят много времени, глядя на губы женщин. Те, у кого они более полные, часто воспринимаются как более привлекательные. Нанесите красную помаду на эти полные губы - и вы сведете любого представителя сильного пола с ума.

Голос

женщины

Согласно статье в журнале Smithsonian, мужчины считают женщин с высоким тоном голоса более привлекательными. Предполагается, что это связано с тем, что он чаще ассоциируется с чем-то чувственным. Приятный голос волшебным образом воздействует на мужчин.

Здоровые волосы

женщины

Блестящие, длинные, красивые волосы - это то, что обожают в дамах практически все мужчины. По некоторым причинам многие мужчины предпочитают женщин с более длинными волосами. Фактически опрос, проведенный еще в 2004 году, показал, что длинные локоны оценивались как более привлекательные. Однако не стоит расстраиваться обладательницам коротких стрижек. Наверняка есть мужчины, которые обожают короткие волосы.

Большие и яркие глаза

женщины

Мужчины хотят женщину с большими и яркими глазами. Даже цвет глаз не так важен, именно размер заставляет их казаться более здоровыми, и мужчины подсознательно фиксируют это в своих головах. А так как это имеет отношение к будущим детям, это все интересно знать.

Симметричное лицо

женщины

Симметрия - признак красоты. Когда у женщины есть симметричное лицо, у нее, скорее всего, хорошие гены. Это то, что мужчины ищут подсознательно. Результаты исследования доказали, что это правда.

Низкое соотношение талии и бедер

женщины

Результаты исследования, опубликованные в журнале "Личность и социальная психология" указывают на то, что большой процент мужчин находят более привлекательными женщин с низким соотношением талии и бедер. Тем не менее есть еще те, кто предпочитают более высокое соотношение талии и бедер.

Запах

женщины

Как женщины, мы выделяем особый запах. Это наш естественный аромат, наши феромоны. Эти вещи не часто замечаются сразу, но если вы понюхаете что-то, что принадлежит кому-то, то сразу поймете, чья это вещь. Результаты исследования также показали, что женский цикл влияет на феромоны. У одних людей хороший запах, у других - не очень, мужчины хотят тех женщин, которые, так сказать, подходят им по запаху.

Красный цвет

женщины

В то время как женщины используют красную помаду время от времени, мужчины всегда были без ума от такого оттенка. По данным статистики, большинство homo sapiens привлекает красный цвет. Именно его мы чаще всего ассоциируем с любовью и романтикой.

Большая грудь

женщины

Это неудивительно, учитывая, что увеличение груди является самой распространенной косметической операцией. Чем больше грудь, тем более «изобильной» кажется ваша фигура. Это просто привлекает мужчин, как мух.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.