Встреча двух 40-летних людей: как провести свидание?

К сорока годам люди обычно находятся в середине своей жизни и действуют так, как подобает их возрасту. Но лучше выйти из своей зоны комфорта - это поможет сблизиться с партнером. В этой статье представлены примеры того, как провести незабываемое свидание, если вам сорок лет.

1. Посетите парк звездного неба

звездное небо

Если вы живете в городской местности, шансы увидеть ночное небо во всем его великолепии очень малы. Именно для этого существуют парки звездного ночного неба. Сходите туда, устройте пикник, возьмите одеяло и проведите день в объятиях любимого человека.

2. Сыграйте в бильярд

игра в бильярд

Это отличная возможность узнать конкурентоспособную сторону любимого человека.

3. Живая музыка

живая музыка

Даже если вы встречаетесь всего несколько месяцев, то можете принять участие в каком-нибудь фестивале живой музыки под открытым небом. Это захватывающее занятие стопроцентно сблизит вас.

4. Сходите зимой на пляж

пляж зимой

Обычно на пляж ходят в купальниках и намазываются солнцезащитным кремом. Однако прогулка по пляжу в зимнее время может быть очень романтичной. Главное - тепло оденьтесь, чтобы не замерзнуть.

5. Запечатлите себя в фотобудке

фото будка

После сорока лет люди обычно становятся очень серьезными и скучными. Такое занятие может раскрасить ваши будни.

6. Путешествие на автомобиле

на автомобиле

Отправьтесь в путешествие на машине, заранее приготовив огромный плейлист качественной музыки.

7. Посетите придорожный аттракцион

аттракцион дорога

Если, проехав несколько часов подряд, вы хотите где-нибудь остановиться, выберите какой-нибудь придорожный аттракцион.

8. Сбор ягод

сбор ягод

Сбор ягод может начаться в конце мая (клубника) и в августе (ягоды черники). Соберите ягоды, отвезите их домой, сделайте джемы, испеките пироги или сварите алкогольные напитки.

9. Поднимитесь в небо

в небо

Полет на воздушном шаре - один из лучших выборов для свидания. Вы вдвоем сможете увидеть мир с высоты птичьего полета.

10. Отправляйтесь в поход

в поход

Отыщите места естественной красоты вдали от вашего дома.

11. Прыжок с парашютом

прыжок парашют

Почему бы не попробовать что-то необычное?

12. Отправьтесь в пивоваренный тур

пиво тур

Если вы и ваш партнер любите пиво, посетите местный пивоваренный завод для дегустации. Вы узнаете о процессе приготовления, а также получите образец товара.

13. Узнайте друг о друге больше

узнать больше

Покопайтесь в старых семейных фотографиях и проведите ночь воспоминаний. Вы можете раскрыть друг другу себя и получить лучшее представление о своей второй половинке.

14. Фильм во дворе

фильм во дворе

Можно настроить портативный кинотеатр на открытом пространстве. Включите свой любимый фильм и наслаждайтесь компанией друг друга.

15. Фестиваль красок

краски холи

Наверняка в последние годы вы видели в социальных сетях фотографии людей, покрытых порошковой краской. Они участвуют в индийском фестивале красок, называемом Холи. Идея состоит в том, чтобы весело провести время. Почему бы не присоединиться к ним?

16. Сходите в кафе и съешьте блины на ужин

блины на ужин

Просто потому, что вы взрослые и можете делать то, что хотите.

17. Катайтесь на роликах

на роликах

То, что вам сорок лет, не означает, что вы должны сидеть дома и скучать. Возьмите ролики, выйдите на улицу со своей возлюбленной и катайтесь всю ночь напролет.

18. Встречайте восход

восход солнца

Поднимитесь вдвоем на крышу или на близлежащий к востоку склон, возьмите с собой вина и вместе понаблюдайте за жизнеутверждающим восходом солнца.

19. Верховая езда

езда верхом

Это возродит в вас жажду приключений.

20. Запечатлите свое веселье

фото счастье

Возьмите старую камеру и фотографируйте друг друга так, чтобы израсходовать весь рулон пленки в течение часа.

21. Концерт на открытом воздухе

концерт песни

Независимо от того, является ли это классикой или инди-группой, посетите бесплатный концерт на открытом воздухе - это отличный способ провести летний день.

22. Займитесь йогой

занятие йога

Йога отлично подходит для избавления от стресса и для поднятия духа. Исследования показывают, что занятия йогой повышают качество отношений, романтическую привлекательность и улучшают сексуальную жизнь.

23. Повторите первое свидание

повтор свидания

Вернитесь туда, где все начиналось. Вы увидите, что достопримечательности, звуки, вкусы и запахи в том месте, где вы начали свои отношения, вернут вас к тому времени, когда вы решили связать свои судьбы воедино.

24. Устройте битву кулинаров

фермерский рынок

Разделите поровну бюджет и отправляйтесь на фермерский рынок. Пусть каждый купит то, что ему нравится. А затем бросьте друг другу вызов: пусть каждый приготовит блюдо из приобретенных ингредиентов.

25. Посетите странный музей

странный музей

Насладитесь чудачествами других людей, посетив такие места, как Музей плохих искусств, Национальный музей горчицы или любые другие странные музеи.

26. Открытие галереи

открытие галереи

Такие мероприятия, как правило, больше напоминают вечеринки, поэтому вы сможете пообщаться с прекрасными людьми и немного выпить, пока приобщаетесь к культуре. Самое главное - то, что у вас будет масса тем, на которые можно поговорить.

27. Разожгите костер

разжечь костер

Отправьтесь на пляж или просто сходите на задний двор и вместе разожгите костер. Возьмите с собой зефир, выпейте чего-нибудь и наслаждайтесь компанией друг друга в тепле и свете, которые вы создали вместе.

28. Турист в своем городе

турист в городе

Возьмите выходной и обойдите город, в котором вы живете, осмотрите достопримечательности, которых, как правило, избегаете. Вы можете обнаружить что-то такое, о чем вы либо забыли, либо не знали.

29. Сделайте пиццу на ночь

сделайте пиццу на ночь

Засучите рукава и приготовьте вместе пиццу. Вы можете начать с традиционных начинок, а затем бросить вызов друг другу и посмотреть, кто добавит в блюдо более удивительные ингредиенты.

30. Посетите лекцию

лекция беседа

Это не обязательно должен быть разговор о чем-то заумном, но насыщение некоторыми интересными темами спровоцирует вас на обмен новыми и захватывающими идеями между вами и вашим партнером.

31. Спойте в караоке

песня в караоке

Независимо от того, находитесь ли вы среди подвыпившей толпы, или в учреждении, в котором есть частные комнаты, спойте вместе. Вы даже можете составить плейлист с песнями, которые описывают вашу жизнь.

32. Сделайте что-то слегка плохое

слегка плохое

Попробуйте искупаться голышом, подурачьтесь в припаркованном автомобиле или возьмите с собой в кинотеатр фляжку с виски. Вы будете поражены тем, как вы себя почувствуете.

33. Научитесь танцевать

танцы вместе

Держитесь друг за друга, прочувствуйте ритм, двигайте ваши тела в унисон. Танцы неоспоримо сексуальны.

34. Проведите день в спа-салоне

спа салон

Проведите день с пользой и удовольствием. Насладитесь массажем, купанием в частных бассейнах или просто расслабьтесь в баре.

35. Вертолетный тур

тур вертолет

Даже если вы знаете свой город как свои пять пальцев, это особое удовольствие, когда вы видите его с высоты птичьего полета.

36. Арендуйте яхту

аренда яхты

Отправьтесь в вечерний круиз по гавани или наймите яхту на выходные.

37. Арендуйте автомобиль мечты

авто мечты

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы гонять по городу в Bentley? Вы можете взять автомобиль на прокат, чтобы исполнить свою мечту.

38. Встреча в ресторане

встреча в ресторане

Если вы живете вместе, отправляйтесь на ужин по отдельности и встречайтесь друг с другом в ресторане, чтобы создать небольшое романтическое ожидание. Вы можете добавить волнение, изумив своего партнера новым нарядом и прической.

39. Запланируйте свидание

свидание пан

Проведите свою ночь в мечтах о новых идеях, которые не требуют большого планирования. Запишите их на листочек бумаги, который затем наугад извлеките из баночки или коробки, - так вы сможете решить, как провести следующую ночь.

40. Невесомость

в невесомости

Если вы готовы потратиться на отличное времяпрепровождение, можете выбрать такой аттракцион, как пребывание в невесомости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.