Типы женщин, которых вы можете встретить в баре

В надежде встретить девушку своей мечты вы с парнями каждые выходные ходите в бар? Прежде чем знакомиться с дамой, вы должны узнать, какие представительницы прекрасного пола в основном ходят в подобные заведения.

Когда дело доходит до знакомства с женщинами в баре, можно с уверенностью сказать, что вы не всегда можете найти здесь себе жену или подругу. Всегда есть шанс, что в таком месте вы наткнетесь на редкий экземпляр, потому что не все женщины, которые проводят время в барах, хотят серьезных отношений.

женщина

Когда мужчины идут в подобное заведение, они обычно хотят расслабиться, хорошо отдохнуть, выпустить пар и, возможно, найти даму на одну ночь. Некоторые мужчины действительно встречают девушку своей мечты. Другие уходят с теми, с кем можно хорошо провести время. И есть мужчины, которым повезло меньше всего. Ведь они обычно остаются в полном одиночестве либо выбирают невоспитанных девушек, которые изрядно перебрали с выпивкой.

Вот перечень типов женщин, которых чаще всего можно встретить в баре.

Любительница спиртных напитков

Вам, наверное, интересно, почему именно такая женщина в топе нашего списка? Да потому что на данный момент это очень актуально. Не все женщины в баре могут быть постоянными пьяницами, вы сможете отличить «новенькую» от заядлой алкоголички.

Новенькая обычно потягивает напитки для дам и изредка просит обновить. Заядлая алкоголичка обычно пьет постоянно и беспрерывно более крепкие напитки или просто смакует пиво, как многие парни за барной стойкой. Она не умеет себя вести, слишком громко кричит, ведет себя чересчур кокетливо и зачастую еле стоит на ногах.

Несчастная

Таких девушек очень много в баре. Они могут искать любовь или просто хотеть внимания. В любом случае, они ищут мужчину и будут отчаянно следовать к своей цели, пока не добьются желаемого результата.

Хотя вы можете считать их странное поведение простым легким флиртом, вскоре такие девушки начнут вас преследовать по всему бару. Несчастные леди готовы на многое, чтобы больше никогда не ощущать себя ненужными или брошенными.

женщина

«Пума»

Это женщина в поисках добычи, ее привлекает так называемое свежее мясо. Она не ищет себе старых «папочек», она хочет только молодых и горячих парней. Либо это разведенная леди, либо независимая пожилая дама, которая хочет одного - веселья. Если такая женщина угощает вас выпивкой, приготовьтесь к тому, что просто так вы от нее не отделаетесь.

Сладкая крошка

В основном это женщины в возрасте от 20 до 40 лет. Они ухоженные, стильно одетые, ​​выглядят так, будто только сошли с обложки. Такая дама ищет богатого папочку, и она даже не посмотрит в вашу сторону, если вам не исполнилось 30 лет.

Зачастую такие дамы смотрят только на ухоженных мужчин с толстыми кошельками, одетых в дорогие костюмы. Это их уровень. Не подходите к таким куклам, если вы не ездите на роскошном автомобиле и не владеете серьезным прибыльным бизнесом.

женщина

Распутная девушка

Ни о каких отношениях не может быть и речи, так как распутная девушка обычно не ищет любви. Все ее мысли лишь об одном - о похоти. Обычно такие дамы одеты в слишком откровенные наряды и, конечно же, выделяются из толпы девушек. Если вы ей интересны, она будет пристально на вас смотреть. Перед такой дамой невозможно устоять.

Такая девушка не прочь хорошо провести время, а затем бесследно исчезнуть на рассвете. Она не оставит вам любовную записку или номер телефона. Ей нужна только интимная близость, а если все пройдет хорошо, вы можете рассчитывать еще на одну встречу, только не называйте это свиданием!

Любительница подразнить

Такая девушка может выглядеть как любая из перечисленных выше, но у нее строго одна цель - весело провести время. Она не прочь поиграть в игры с мужчинами. Эта женщина очарует вас, заставит поверить, что вы в ее вкусе, и вы не сможете отвести от нее глаз.

Вы будете покупать ей выпивку, закуски, сигареты, заплатите за такси, будете выполнять все ее пожелания. Пойдете на все в надежде, что у вас будет возможность провести с ней время. Однако иллюзия развеивается. Она исчезает, вежливо говорит, что ей нужно идти, а номер, который она оставила, недействителен. Другими словами, она вас обвела вокруг пальца, а вы наивно ей доверились.

женщина

Холостячка

На тот случай, если вы еще не до конца поняли, что это за кучка шумных неряшливых пьяниц с диадемами и розовыми лентами на голове, которые захватили бар, это вечеринка холостячек. Эти женщины приходят в бар, чтобы сходить с ума, пить до посинения. Они обычно демонстрируют неконтролируемое поведение мальчикам. Лучше оставить этих женщин в покое, пусть веселятся, так как они, вероятно, завтра вас даже и не вспомнят.

Одиночки

Зачастую одинокие дамы сидят парами или группами. Они иногда спокойно ведут себя в присутствии мужчин, а иногда включают режим «охотницы», борясь за внимание мужчин. Женщины выпивают энное количество шампанского и начинают откровенно флиртовать прямо за столом.

Они могут быть отчаянными или плохо воспитанными девушками, а могут просто искать хорошего человека в неправильном месте. Обычно они празднуют разрыв или ищут утешения, чтобы облегчить одиночество. Если вы будете выбирать с умом, можете найти алмаз в навозной куче.

женщина

Замужняя женщина

Зачастую такая женщина не снимает обручальное кольцо в надежде, что парень обратит на нее внимание или купит ей выпить. Затем она будет причитать о том, как несчастлива в браке, что муж ее – это полное ничтожество и тому подобное.

Имейте в виду, ей не нужна была выпивка, чтобы рассказать о своих проблемах, она просто искала сильное мужское плечо, чтобы поплакаться. Лучше не подходить к такой женщине, дабы не создать ей еще больше проблем, поскольку она обычно не заслуживает, чтобы ее обманывали.

Тусовщица

Такую девушку нельзя приручить. Она молода, ей хочется веселиться. Таким девушкам не обязательно нужна любовь или секс, поскольку они просто приходят в бар, чтобы расслабиться и отдохнуть.

женщина

Наблюдательница

Такая девушка похожа на юную деву. Обычно она сидит одна или со своими друзьями, которые притащили ее в бар. Она не из тех, кто любит выпить. Такие девушки за весь вечер выпивают максимум один напиток.

Это хорошая партия для мужчины, если вас не настораживает тот факт, что ее друзья выглядят намного гламурней. Ее одежда неброская и недорогая. Зачастую это скромные и не слишком общительные девушки.

Чужая девушка

С такими девушками все намного сложнее, чем с замужними женщинами, поскольку у них нет кольца на пальце. Вы можете угощать ее напитками, и она может искренне флиртовать с вами. Но в конце, когда вы проявите мужество, чтобы попросить ее номер, она скажет, что у нее есть бойфренд.

Вы чувствуете смущение и неуверенность, ведь не знаете, что делать дальше. Вы не можете понять: вас отвергли, потому что вы не в ее вкусе, или у нее действительно есть парень. В любом случае это проигрыш.

женщина

Будьте реалистами

Да, сейчас многие мужчины и женщины находят свою любовь в баре, потому что, как правило, люди после двух бокалов раскрепощаются и готовы к общению. Весьма вероятно, что вы сможете встретить любую из перечисленных женщин в баре. Вы знаете, как вычислить нужную женщину в баре. Вы бы могли прекрасно провести время вместе и, кто знает, может, все закончится хеппи-эндом.

Есть очень много разных типов женщин, которых можно встретить в баре, - от шумных стерв до застенчивых тихонь. Каждый уважающий себя мужчина должен знать, какие женщины зачастую ходят в бар, прежде чем рисковать наткнуться на отказ или заниматься нереалистичным представлением о том, кто с вами окажется в постели после шумной ночи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.