Удивление и другие способы заставить мужчину скучать по вам

Влюбленный мужчина готов ради избранницы на любые подвиги. Ну а для того, чтобы страсть в нем разгоралась сильнее, нужно заставить его скучать по вам. Это вовсе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. На помощь придут маленькие женские хитрости.

Удивляйте его

Избранник должен в некоторой степени испытывать дефицит внимания и общения с вами, а вам остается только при каждой встрече удивлять его своей непредсказуемостью. Дозировано рассказывайте об интересных моментах своей биографии, увлечениях, достижениях, приключениях и т. д. Вы должны стать для него загадкой, но в то же время приоткрывать завесу тайны, чтобы ему было интересно разгадать вас до конца.

Покорите его искренностью

Женщина не должны быть для мужчины «открытой книгой», иначе он быстро потеряет к ней интерес. В то же время нужно заставить его почувствовать, что именно вы его родственная душа. Всегда внимательно выслушивайте его, задавайте вопросы. Любому парню польстит, что вы интересуетесь его жизнью и его личностью в целом. Искренность – лучшее качество девушки, которое может приятно удивить и обезоружить любого мужчину. Однако не путайте искренность с излишней откровенностью.

Не ждите невозможного

Женщины по своей природе более эмоциональны, нежели мужчины. Зачастую они быстро влюбляются и уже после первого свидания представляют, как будут выглядеть общие дети. Представители сильного пола устроены несколько иначе и не так бурно реагируют на отношения. Если возлюбленный не поет ежедневно под окном серенады, это не значит, что он не любит вас. Не ожидайте от мужчины невозможного. Играйте по его правилам: будьте умеренно сдержаны в эмоциях и не навязывайте свое общество.

Прерывайте диалог

Именно вы должны быть инициатором прекращения телефонного разговора и переписки (в соцсетях, мессенджере, по СМС и т. д.) с возлюбленным. Возможно, этот метод покажется со стороны довольно грубым и некорректным, но он всегда работает безотказно. Сошлитесь на какие-то дела, попрощайтесь с парнем и в ближайшие часы не выходите на связь. Поверьте, он будет настолько заинтригован, что не сможет думать больше ни о ком, кроме вас. Он будет искать с вами встречи и считать часы до следующего свидания. Собственно, это то, что и было нужно.

Выдерживайте дистанцию

Чтобы мужчина постоянно думал о вас и скучал, нужно держать его на некоторой дистанции. Когда он увидит, что вы только ждете его звонка или визита, он быстро потеряет интерес. Покажите ему, что у вас есть дела: например, откажитесь от внепланового свидания, сославшись на то, что у вас уже есть планы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Херня какая то, потом мужчина начнет делать тоже самое и до свидания!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.