Умом Россию не понять. Фото с сайтов знакомств, озадачившие иностранцев

Из России с любовью! Веселые фотографии самых странных профилей российских сайтов знакомств, среди них фото женщины в стиральной машине или еще одной, размахивающей громадным топором. Если вам не посчастливилось найти любовь, используя приложения для знакомств и сайты Britain, вы можете забросить сети на просторы России!

Здравствуйте, мы из России, будем дружить странами

Коллекция причудливых и веселых фотографий профиля знакомства была собрана сайтом worldwideinterweb.com. Люди на фотографиях не далеко отошли от стереотипа лихого героя со страниц Достоевского. Например, парень с купюрами на главном фото явно намекает на то, что все эти деньги отдаст своей избраннице! Рядом красавица, видимо директор курятника, демонстрирует шикарное облегающее платье, или петуха?

Лучшие кадры со страниц сайтов знакомств России

Россияне не стали долго мучить ожиданием своих зарубежных невест и женихов. Фотографии очень жизненные, экспрессивные и реалистичные. Без ретуши и хвалебных подписей. Любите нас такими, как мы есть!

Синее обтягивающее платье, белая роза, эффектная девушка и острый топор. Как вам такой набор? Красавица знает себе цену!

А вот и экстремальное фото. Это Эверест или Пик Коммунизма? Нет, это намного круче - куча колхозного мусора и ее королева. Надеемся, что эта принцесса после фотосессии сразу посетила душ.

Земля в иллюминаторе? Опять промах! Это девушка перепутавшая вход в космический корабль со стиральной машинкой. Ничего удивительного, у нас это часто случается, мы космическая держава!

Рыба моя! Это девушка или русалка, откинувшая хвост? Любители экзотики становятся в очередь! Или просто голодные зарубежные кавалеры!

Белое и красное! Розы, девушка, унитаз. Улавливаете связь с заграничными женихами? Мы нет…

Хлеб и соль ушли в прошлое. Современный вариант приветствия выглядит намного колоритней. Водка, коньяк, томатный сок и ситро! Ничего не упустили?

Братишка из «ревущих 90-х» ждет свою избранницу из Америки! Ну, хотя бы из Хацапетовки.

Кто из персонажей вам по душе? Кого можно смело назвать королем или королевой всех сайтов знакомств? Голосуем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
жесть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.