Вещи, которые терпеть не могут мужчины - не делайте их, чтобы не остаться одной

Скорее всего, вы делаете все возможное, чтобы быть привлекательной в глазах противоположного пола, однако вы, скорее всего, удивитесь, узнав, что некоторые из ваших действий дают противоположный эффект, отталкивая мужчин. Более того, вероятно, вы даже не осознаете, что своим поведением заставляете мужчин бежать от вас, хотя все чего вы хотите — это привлечь их внимание, быть желанной для них. Мы посоветовались с психологом и составили для вас рекомендации, которые помогут вам избежать этих нежеланных последствий.

1. Использование тонны косметики

Возможно, вы думаете, что тональный крем, консилер, тени для век, подводка для глаз, тушь, румяна, помада, — это те инструменты, которые сделают вас более привлекательной в глазах мужчины, но это далеко не так. Исследования показали, что большинство женщин пересекают грань в своей любви к макияжу, отпугивая тем самым мужчин. Проще говоря, вы думаете, что гламурный макияж заставит мужчин бежать вам навстречу и целовать ваши ноги, но в действительности это лишь мотивирует их сбежать от вас как можно скорее.

Пришло смириться с фактом, что макияж — это прекрасная вещь, но не стоит с ней заигрываться. Используйте его для того, чтобы подчеркнуть достоинства своего лица, а не для скрытия недостатков. Так или иначе, мужчина узнает о том, как вы выглядите на самом деле. Но что если не начинать отношения с визуального обмана и отдать предпочтение более естественному образу.

2. Экстремальные преображения

Многие женщины прибегают к помощи пластических хирургов, чтобы стать более притягательными для мужчин. Однако и здесь отдается предпочтение естественной красоте. Если вы и решились на пластику, то делайте ее для себя, а не для мужчины, договорились?

3. Сплетница

Ни один мужчина не будет в восторге слушать ваши сплетни о том, с кем встречается ваша подруга, о ее не особенно красивом и успешном молодом человеке. Сплетницы отталкивают мужчин, так как они показывают свою неблагонадежность. В отношениях как мужчины, так и женщины ищут того, кому можно доверить свои самые страшные секреты, не беспокоясь о том, что они станут достоянием всей округи.

4. Отсутствие своей собственной личной жизни и интересов

Мужчина не должен становиться единственной заботой женщины в жизни. Вы должны понимать, что партнер — это важная, но лишь одна составляющая вашего счастья.

5. Излишняя самоуверенность

Даже если вы считаете, что вы - самая красивая и умная женщина в мире, не спешите кричать об этом налево и направо. Излишняя самоуверенность заставляет мужчин бежать от вас, без шуток. Позвольте ему самостоятельно узнать о ваших прекрасных качествах.

6. Отсутствие целей и амбиций

Никогда не забывайте о своих личных целях и амбициях. Живите полноценной жизнью, самореализуйтесь. Не тратьте всю свою жизнь на заботы о мужчине.

7. Поливание грязью бывшего

Да, некоторые отношения заканчиваются не особенно красиво. Но не стоит спешить делиться своими обидами с новым молодым человеком. Это даст ему намек, что если и ваши с ним отношения подойдут к своему логическому завершению, то обо всех не очень приятных деталях разрыва узнает весь город. Бывшие — это тема-табу.

8. Источник негатива

В нашем мире негатива порой больше, чем позитива. Но постарайтесь сделать так, чтобы ваша личная жизнь отличалась от этой тенденции. Если мужчина немного опоздал на встречу, то не нужно грозить ему разрывом. Постарайтесь войти в его положение, в конечном итоге, это могло случиться с каждым, верно?

9. Поклонение подружкам

Мы уже поговорили о сплетницах, теперь пришло время затронуть ваши отношения с подружками. Мужчины не любят тех, кто слепо верит советам своих подружек. Вы можете советоваться с ними, но в конечном итоге решение должны принять вы сами.

10. Высокий голос

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.