Он любит встречать новых людей, ей не нравится, что ее судят по внешности: как парни и девушки относятся к случайным знакомствам

Исторически сложилось, что свидания были довольно серьезным делом. Парень какое-то время ухаживает за своей особой дамой, прежде чем попросить ее стать его девушкой, и в конце концов они поженятся, верно? Встречи в современном быстро меняющемся обществе непохожи на те, что были в прошлом.

Благодаря приложениям и сайтам для знакомств найти человека, с которым можно провести время, буквально так же просто, как провести пальцем по экрану. Во многих случаях нет необходимости устанавливать прочные связи, потому что «отношения» вряд ли будут длиться долго.

Это случайные знакомства. Это быстро и просто. Они означают общение «без всяких условий». Но это не для всех. Некоторые парни являются большими поклонниками данного метода, а некоторые девушки не любят случайных знакомств.

Поэтому мы сейчас с вами подробней узнаем, как могут парни и девушки реагировать на случайные знакомства.

Ему нравится, что он может встречать новых людей

Некоторым личностям действительно нравится знакомиться с новыми людьми. Расширение вашей сети знакомств может быть действительно полезным в долгосрочной перспективе. Парни, которые случайно начинают знакомства, могут узнать столько людей, сколько хотят. Они могут встречаться с новой девушкой, знакомиться с ее друзьями, общаться с другим новым человеком.

Возможность узнать новых людей - огромное преимущество случайных знакомств.

Ей не нравится, что ее могут бросить в любой момент

У многих девушек складывается впечатление о случайных знакомствах, будто их могут легко бросить в любую минуту, - это невесело. Когда девушка вступает в потенциально новые отношения, она, вероятно, чувствует себя уязвимой и очень сильно нервничает по этому поводу.

При подобных встречах она понимает, что парень не хочет ничего серьезного. Это понимание может заставить ее чувствовать, что он может бросить ее в любой момент.

Ему нравится, что он может изучить возможные варианты

Случайные знакомства позволяют парням изучить многие варианты. Большинство людей понятия не имеют, что они ищут в партнере, когда они впервые начинают встречаться. Случайные знакомства могут позволить парню понять это, при этом нет необходимости встречаться с тем человеком, который не соответствует этому представлению.

Если он обнаруживает, что ему не нравится какая-то черта, он учится избегать тех, у кого она есть, когда дело доходит до длительных отношений.

Ей не нравится, что нет романтики

В случайных знакомствах действительно нет места для романтики. Если вы ищете любовь, вы должны держаться подальше от подобных связей. Тем не менее это может быть трудно в современных условиях.

Девушки нуждаются в заботе, любви и романтике. В случайных встречах нет любви, и ей может быть трудно это принять.

Ему нравится, что не нужно терять свою карьеру ради партнерши

Случайные знакомства - отличный вариант для парней, которые стремятся к успеху в карьере. Когда отношения серьезны, очень сложно найти время на достижение успеха в карьере.

Если же парень находит девушку благодаря случайному знакомству, ему необязательно игнорировать свои карьерные потребности. Это значит, что он может продолжить свой путь к успеху из-за меньшей ответственности перед отношениями.

Ей не нравится, что ее судят по внешности

Внешность имеет значение, когда идет речь о начале отношений. И знакомиться из-за одной "оболочки" - глупо, но этого невозможно избежать, когда человек находит партнера благодаря случайным знакомствам.

Если девушку нашли через приложение знакомств, то парня явно привлек просто ее профиль. Такой тип отношений вряд ли подразумевает глубокое познание партнера.

Ему нравится, потому что это весело

Временами отношения могут стать довольно напряженными. Есть серьезные переговоры, компромиссы и большие решения. При случайных свиданиях дела обстоят немного иным образом. Это событие может стать просто веселым времяпрепровождением для вас.

Это огромная причина, почему парни любят, а иногда и предпочитают случайные знакомства, а не долгосрочные обязательства. Когда веселье заканчивается, они могут найти кого-то нового.

Ей не нравится, что он не будет ей звонить

Случайные знакомства обычно развиваются без каких-либо условий. Это означает, что парням не нужно беспокоиться о том, чтобы перезвонить или позже встретиться с девушкой.

Девушки обычно стремятся к тому, чтобы парень интересовался их жизнью. Но случайные свидания исключают такую возможность, так как для многих все это несерьезно и временно.

Ему нравится, что он может спокойно принимать решения сам

Многим парням не нравится, когда девушка говорит им, что делать. И в основном этими парнями являются холостяки или любители случайных свиданий. Когда парень находится в преданных отношениях, он должен принимать во внимание чувства другого человека.

Возможность свободно принимать собственные решения - огромный плюс для парней, поэтому многие предпочитают встречаться случайно.

Ей не нравится, что ей приходится постоянно ревновать

Когда девушка участвует в случайных встречах, она может ожидать, что будет не единственной, кто получит внимание на свидании. Там нет обязательств. Он может говорить с кем угодно и развлекать кого угодно.

Это может легко заставить любую здравомыслящую девушку ревновать, поэтому многие и не любят такие знакомства.

Ему нравится, что он может быть свободным

Никто не любит чувствовать, что он один. В конце концов, одиночество может стать действительно ужасающим. При случайных встречах парень необязательно останется одиноким, но зато у него останется свобода, являющаяся для него необходимостью.

Случайные знакомства обеспечивают общение, при котором не нужно привязываться к человеку. Это лучшее, что может быть, по его мнению.

Ей не нравится, что нужно встречаться со многими партнерами

Когда вы случайно встречаетесь, вы выбираете не одного человека. Случайные знакомства включают в себя игру на поле и знакомства с несколькими людьми. Это ненормально для многих людей, а для девушек это проблема.

Мало того, что это утомительно, но также есть шанс, что она может получить плохую репутацию, если ее будут видеть постоянно с новыми партнерами.

Ему не нравится, что он не может делать то, что хочет

Как только парень вступает в долгосрочные отношения, свобода делать свой собственный выбор быстро прекращается. Это накладывает на него серьезную ответственность.

Если у него есть девушка, он не сможет действовать по своим планам без некоторого взаимопонимания и совместного принятия решений. Случайные свидания позволяют ему делать то, что он хочет.

Ей не нравится, что он может ее использовать

Когда дело касается случайных знакомств, может показаться, что парень, с которым девушка встречается, всегда уходит и начинает отношения с другой. Он "скачет" от девушки к девушке. Это может заставить его настоящую пассию чувствовать себя так, будто она просто мост для него в лучшую жизнь.

Ей не нравится чувство, будто ее используют, поэтому она предпочитает не знакомиться таким образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам нравится/не нравится в случайных знакомствах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.