После 22 лет брака женщина решила изменить жизнь: она пошла искать свою любовь в супермаркет

К сожалению, развод может быть одним из самых горьких и стрессовых переживаний в жизни. Трудно быть сильным, когда любовь заканчивается. Какой бы ни была причина раскола, конец отношений буквально переворачивает весь наш мир с ног на голову. Распад семьи обычно приводит ко всевозможным болезненным эмоциям. Следующая история о женщине, которая решила снова встретить любовь.

История Ронды Хейли

Очень важно после развода найти в себе силы жить дальше. Познакомьтесь с Рондой Хейли. Эта женщина была замужем 22 года, обзавелась тремя детьми и считала, что ничего плохого не может случиться с ее идеальным браком.

Развод настиг ее как гром среди ясного неба. Бракоразводный процесс официально прекратил ее более чем двадцатилетние отношения с мужем. После развода Ронда почувствовала депрессию, она буквально потеряла интерес к жизни. Несколько дней женщина лежала в постели.

У разбитого корыта

Ее обычная жизнь была сосредоточена вокруг супруга и детей. После расставания она не знала, что с собой делать, так как ее дети уже были взрослыми. Через несколько недель Ронда решила, что этого достаточно для нее. Она сказала себе: "Это первый день остальной части моей жизни. Мне нужно встать, идти и жить".

Сильная женщина

Она встала, надела свои любимые джинсы и желтую рубашку. Наконец она уложила волосы и нанесла макияж. Ее первым пунктом назначения был торговый центр. И это было одно из самых важных решений.

Неожиданная встреча

Когда Ронда вошла в торговый центр, она встретила незнакомца, который сделал ей комплимент. Женщина просто улыбнулась и поблагодарила мужчину.

Она ходила по супермаркету, когда тот же человек подошел к ней и сказал, что он хотел бы познакомиться с ней, если бы на ее пальце не было обручального кольца.

Пришло время действовать

И женщина решила сделать что-то неожиданное. Она просто сорвала ценник и написала на нем свой номер мобильного телефона.

Когда мужчина спросил, замужем ли она, она ответила: «Ненадолго», - и ушла с улыбкой на лице.

Человек по имени Джон связался с ней на следующий день. Верьте или нет, шесть лет спустя пара счастлива в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в судьбу после таких историй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.