Устав получать отказы на сайтах знакомств, Аарон Смит решил увеличить свои шансы и "убрал" всех конкурентов

Если вам не везет с девушками и они вас игнорируют, то можно сделать много чего, чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке женихов, а можно…написать программу, сделать приложение для свиданий, где будет только один кандидат – бывший неудачник, а ныне сердцеед.

Порой отчаяние бывает продуктивным

Простой человек из Гринборо, что в Северной Каролине, однажды совсем отчаялся найти девушку по интернету и решил...нет, не уйти в монастырь и презреть все мирское. Нет, он не пошел в спортзал и не лег под нож хирурга, чтобы тот превратил его в Райана Гослинга. Аарон Смит, именно так зовут героя, просто создал приложение для знакомств, где он единственный кандидат, и имя техническому новшеству – «Сингулярность» (Singularity). Своеобразие приложения в том, что там только один возможный жених, и это Аарон Смит. Множество фотографий одного человека, сделанные в разных ракурсах.

Была запущена даже рекламная кампания, где герой очень красочно и не без доли пародийности рассказывал, какие неземные блаженства обещает приложение пользователям, и что всем обеспечен индивидуальный подход, и что система совсем не ошибается и подберет им идеального кандидата в мужья. Да, его, Аарона Смита.

Зачем это было сделано?

Ради хохмы, естественно. Аарон Смит чудил не один. Он создал приложение вместе со своим лучшим другом, инженером по программному обеспечению Скотом Макдауэллом, который признался: «Все, кто хотя бы однажды имел дело со знакомствами по Интернету, не дадут соврать: они бывают просто ужасными». Можно сказать, что изобретение посвящается исключительно хорошим отношениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомитесь в Интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.