Водитель специально облил девушку грязью из лужи. Рассерженная, она с чеком из химчистки отправилась в полицию, но затем забрала заявление

Ехал Тимур на своем авто, очень недовольный, так как именно сегодня его сделка с бизнес-партнером была сорвана. Стояла отвратительная погода, шел дождь, вокруг - лужи и слякоть.

Видит Тим - идет девушка. Типичная представительница "инстаграм-поколения", губки бантиком, одета как кукла. Белые сапожки, короткая юбочка. Красивое личико. Тимура она дико разозлила, а почему - непонятно.

Раздражает своим совершенством

Понимая, что такие "шутки" влекут за собой материальный ущерб и ответственность за хулиганство, Тим изо всех сил газанул и пролетел мимо "куклы" по луже. Облил грязью девчонку с головы до ног.

Девушка от шока даже не знала, что сказать. А Тимур, отведя душу, уехал домой. Не захотел Тим тормозить перед лужей.

Я вам не девочка-плакса

"Кукла" оказалась большой умницей. Она запомнила, какой была машина: марку автомобиля Тима и номер, а также местоположение, дату и время происшествия. Почистила пальто, сохранила чек из химчистки и отправилась в полицию. Написала заявление, рассказала, что водитель сделал это намеренно, приложила чек из химчистки.

В принципе Тиму грозило наказание по статье 7.17 Административного Кодекса - штраф 500 рублей. (Если бы ущерб от его хулиганских действий "перевалил" за 5000, ему бы выписали штраф 40 тысяч рублей и назначили бы исправительные работы).

Девушка уже выходила из участка и вдруг столкнулась лоб в лоб с красивым парнем. По иронии судьбы Тимур (а это был он) сегодня подавал заявление в полицию по поводу кражи у него мобильного (карма - вещь непредсказуемая и неумолимая, наказал его Всевышний за обиженную девушку).

Тим узнал свою "куклу":

- Привет!

Девушка опешила:

- Мы знакомы...?

- Нет, но я просто кретин. Я облил тебя на днях на проспекте.

- А я на тебя только что подала заявление!

- И правильно! Я виноват, прости меня чисто по-человечески, день выдался тогда просто ужасный, ничего не складывалось, и тут ты такая красивая... Меня выбесило это, но это не оправдывает моего идиотского поступка. Слушай, ты очень занята? Пойдем, я угощу тебя кофе!

Они познакомились, девушку звали Алина. Невооруженным глазом было видно, что Тимур ей очень понравился. Они выпили кофе и никак не могли наговориться и расстаться, чтобы пойти по домам. Договорились встретиться завтра.

Так начался их роман.

А заявление из полиции Алина в тот же день забрала. Бывает же такое...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас когда-нибудь обливал водитель грязью? Удалось наказать обидчика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.