Фотодень и другие примеры интересных идей для романтический свиданий в 2020 году

Психологи настаивают на том, что для того, чтобы сохранить романтику в отношениях, нужно как-то разнообразить быт и зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями. Если вы уже долгое время встречаетесь или живете вместе, то вам наверняка скучно от одной только мысли снова сходить в кино или заказать суши дом, чтобы устроить романтический ужин. Все уже устарело и приелось, хочется разнообразия. Тогда скажите "да" экспериментам. Вот несколько интересных идей для романтических свиданий.

Альбом с фотографиями

Оригинальная идея - это создать своего рода "Инстаграм"-канал о ваших отношениях, но только не в цифровом, а в печатном виде. Распечатайте свои снимки разных периодов: сразу после знакомства, как только вы начали встречаться, ваш первый совместный отдых, возможно, свадьба, рождение ребенка и т. д. Из этих фотографий создайте альбом, украсьте его забавными картинками, надписями. Можете даже придумать нечто вроде комикса. Либо как вариант сделать разделы, посвященные разным этапам ваших отношений. Совместная работа очень увлекательна и поможет вам сблизиться еще больше. Заодно вспомните все положительные события прошлых лет.

Мастер-класс

Сейчас в "Ютубе" можно найти огромное количество обучающих роликов на любые темы. Например, как сделать шоколадный букет. Или смастерить полку в прихожую. Или приготовить какой-нибудь кулинарный шедевр. В общем, выберите видео, к которому у вас лежит душа, после чего отправляйтесь в супермаркет за необходимыми инструментами или ингредиентами. А затем вместе с партнером, следуя инструкциям в видео, смастерите поделку или приготовьте блюдо. Все просто, но очень увлекательно.

Фотодень

На день откажитесь от гаджетов. Чтобы не было соблазна, оставьте смартфоны дома. Вооружитесь фотоаппаратом наподобие "Полароида", который сразу распечатывает снимки. И с этим девайсом отправляйтесь гулять по городу. Делайте фото везде, где вам хочется. Кстати, будет неплохо реализовать эту идею в жизнь в новогоднюю ночь.

Назад в прошлое

Вы можете перенестись на восемнадцать лет назад и представить, что сейчас не 2020, а, например, 2002 год. Сделайте подборку фильмов, которые были выпущены в это время. Оденьтесь так, как вы одевались в то время. Можете даже воспроизвести в доме ту же обстановку. За основу можно взять любой год и любой период.

Совместное планирование

Каждый месяц или каждую неделю, даже каждый день вы можете собираться за одним столом для того, чтобы составлять наперед планы. Обговаривайте даже мелочи, вплоть до того, какой фильм вы будете смотреть вечером и куда отправитесь на выходные. Психологи говорят, что чем больше партнеры общаются – тем крепче становятся их отношения. Так что практикуйте открытый диалог.

Квест

Реализация данной идеи требует определенной подготовки, однако результат действительно того стоит. Оставьте друг другу подсказки по всему городу в разных местах и проверьте, кто первым доберется до пункта назначения. Это увлекательное приключение может также сопровождаться спрятанными подарками или особым сюрпризом для того, кто финиширует первым.

Лимитированный бюджет

Остановитесь на определенной сумме денег. Например, на двухсот рублях. Пускай каждый из вас отправляется с этой суммой по магазинам. Задача заключается в том, кто из вас купит на эти деньги как можно больше презентов второй половинке. Чем меньше будет бюджет – тем интереснее получится испытание.

Коллаж

Это отличная идея для романтического свидания, с помощью которой вы сможете понять, насколько у вас совпадают цели с партнером. Вооружитесь газетами, журналами, большим листом ватмана, клеем и ножницами. С помощью всех этих инструментов создайте идеальное в вашем понимании будущее. Конечно, необязательно делать коллаж в полной тишине. Вы можете включить музыку и выпить немного вина. Тогда процесс будет еще более увлекательный и веселый.

Волшебный сосуд

Вы также можете устроить себе небольшой мозговой штурм, чтобы в будущем не тратить время на то, чтобы придумывать новые идеи для свиданий. Просто сядьте и подумайте, какие романтические свидания вы хотели бы воплотить в жизнь. Запишите каждую идею на отдельной листке бумаге, после чего все листочки поместите в один сосуд. Это может быть ваза, конфетница и т. д. И в следующий раз, когда вы захотите провести интересно время с партнером, просто вытягивайте первую попавшуюся записку. Чем больше будет заготовок – тем лучше. В данном случае можно всецело положиться на судьбу.

Городские мероприятия

Сейчас практически в каждом городе проходят различные конференции, мастер-классы в разных сферах и на разные темы. Прочитайте список мероприятий в афише и выберите понравившийся вам вариант. Туда вы можете смело отправляться со своим партнером. Понравится ли вам мероприятие или нет – в любом случае, это не так банально, как поход в кино. Новые эмоции и впечатления, новые темы для обсуждения с вашим партнером - что может быть лучше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие оригинальные идеи свиданий знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.