Спрашивать, где он или почему не отвечает: какие сообщения девушки не должны писать парням

Текстовые сообщения не могут показаться серьезным аспектом отношений, но в настоящее время они действительно занимают центральное место, когда речь заходит о коммуникации. У скольких из нас есть друзья, которых мы видим редко, но постоянно переписываемся с ними?

Для многих из нас текстовые сообщения - это простой способ поддерживать контакт без необходимости выкроить три часа из нашего напряженного графика. Мы можем поддерживать связь с нашими друзьями, сохраняя при этом нашу беспокойную жизнь.

Это огромная выгода для многих, но она превращается в обоюдоострый меч, когда дело доходит до знакомства. Общение во время знакомства, или даже до приглашения кого-то на свидание, это трудный процесс, особенно если оно проходит в формате текстовых сообщений.

Все, от великих признаний в любви до глубоких и личных бесед, может происходить в переписке, но стоит ли это делать? К счастью для нас, существует множество информации о текстовом этикете. Ниже приведен список самых распространенных текстовых сообщений, которые люди не должны отправлять.

Любой вид объемного текстового сообщения с тремя прокрутками

Текстовое сообщение, которое требует нескольких движений большого пальца, как правило, слишком объемное для большинства из нас. Хотя мы все хотим рассказать подробности и поделиться какой-либо веселой историей, нам лучше это сделать, когда мы встретимся лично.

Ни у кого нет времени, чтобы разобраться в этом. Нам лучше отправить два отдельных сообщения, а не одно очень длинное, но только если это оправдано!

Подробное описание своего дня

Часто нас спрашивают в переписке, как прошел наш день, или что мы делали. Невежливо игнорировать такой простой вопрос, и гораздо лучше дать небольшое количество деталей — просто не слишком много и действительно когда их просят.

Страшное сообщение "Почему не отвечал"

Самые отчаянные или цепкие сообщения - это когда девушка спрашивает парня, почему он не ответил ей. Он мог быть занят и не успел ответить, и этот текст просто раздражает.

Сравнения с другими парнями

Серьезно, не делайте этого. Не стоит входить в игру сравнения. Это правда, что парни сравнивают себя друг с другом, просто намного меньше, чем девушки. Не нужно развивать в человеке неуверенность.

Неконкретные ответы, а не ясное "да" или "нет"

Ничто не раздражает больше, чем неконкретные ответы. Парням нравится, когда все просто и понятно.

Спрашивать, где он и почему не отвечает

Некоторые верят, что девушку нужно бросить, как только она спросит, где парень находится (и почему не отвечает). Это, конечно, преувеличение.

Однако действительно не стоит спрашивать парней об этом. Мы не контролируем наших партнеров и не имеем права спрашивать о том, где они находятся, что они делают, или почему они не отвечают. Такое сообщение, вероятно, в конечном итоге оттолкнет его. Пусть ваш партнер живет своей жизнью, а вы живите своей.

Комментарии о совместном будущем (например, "Сколько детей ты хочешь?")

Комментарии о будущем могут быть милыми, но они не обязательно лучший выбор, когда речь заходит о разговоре с нашим партнером.

Слишком много мечтаний о доме и детях, которых вы двое собираетесь иметь вместе, может быстро оттолкнуть от вас человека. Это просто слишком рано, понимаете?

Все, о чем мы могли бы пожалеть после вечеринки

Вечеринки - это отличное времяпрепровождение, но это не лучшее время для текстовых сообщений.

Очень важно иметь в виду, что вещи, которые мы отправляем во время вечеринки, все равно будут на своих местах утром. В то время как это может показаться хорошей идеей — выразить свою бессмертную любовь (пронизанную орфографическими ошибками, конечно), это не будет выглядеть так очаровательно, когда вы завтра протрезвеете.

"Мне скучно"

В то время как некоторые люди будут рады общаться с нами, другие действительно не любят чувствовать, что они - наше единственное развлечение. Лучше просто написать, что у вас все в порядке и пожелать хорошего дня.

Сообщения, отправленные поздно ночью

Ночное сообщение часто является признаком чего-то более предвосхищающего, чем просто знание того, что мы делаем.

В зависимости от того, что мы собираемся делать с поздним ночным текстовым сообщением, такие послания иногда могут заканчиваться очень хорошими результатами. Поэтому иногда их и стоит посылать. Но во всем хороша мера.

История жизни

Можно понять желание открыться другому человеку. Знакомство - одна из самых захватывающих вещей в мире, и мы хорошо разбираемся в том, как влюбленность заставляет нас изливать душу.

Elite Daily отмечает, что, хотя мы, возможно, отчаянно хотим поделиться каждой деталью нашей жизни с нашим партнером, иногда мы не должны этого делать.

Неуместно обсуждать других

Разве ваш парень хочет услышать весь этот негатив так рано в ваших текстовых отношениях? Одна или две жалобы здесь и там уместны, но больше за небольшой промежуток времени - не лучший способ завоевать его. Это обычно дает отрицательное чувство обеим сторонам разговора, чего мы не хотим в начале наших отношений!

Новости о здоровье

Не стоит передавать плохие новости о здоровье в сообщении. Текст не дает человеку возможности полностью обработать информацию, и может показаться, что вы не заботитесь о его чувствах.

Текстовые сообщения несколько раз в день

Во многих статьях упоминается, что текстовые сообщения несколько раз в день - это табу. Тем не менее мы считаем, что это одно из преимуществ текстовых сообщений. Мы можем посылать небольшие записки людям, когда мы думаем о них; нам не нужно ждать, пока они смогут позвонить или встретиться с нами.

Однако не стоит требовать ответы на ваши текстовые сообщения, мы считаем, что это нормально, чтобы ответить в течение дня.

Извинения должны быть сделаны лично

Извинения являются неизбежностью в нашей жизни. Независимо от того, как близко или как далеко мы находимся от нашего партнера, нам придется извиниться перед ними в конце концов.

Хотя это нормально, чтобы бросить небольшое извинение в сообщении, более значимо сделать это лично. Это показывает большое уважение, что дает прочную основу для построения отношений.

Бесконечные сообщения

Разговоры естественным образом имеют тенденцию заканчиваться.

Пытаться заставить переписку продолжаться бесконечно почти так же плохо, как не иметь никакой переписки вообще.

Строки смайликов и восклицательных знаков

Строки смайликов, восклицательных знаков, дополнительных букв и других посторонних вещей могут быть немного раздражающими, когда ими злоупотребляют.

Конечно, смайлики отлично подходят для добавления контекста к текстовому сообщению, но это не очень хорошая идея, чтобы просто отправить строку смайликов. Если, конечно, вы двое не пытаетесь просто общаться через эти маленькие смайлики и картинки. В таком случае присылайте столько, сколько захотите.

Чрезмерный сарказм

Природа текстовых сообщений означает, что они естественно читаются без каких-либо эмоций или контекста. Если мы не используем наши смайлики должным образом, наш сухой сарказм может показаться бесстрастным, грубым или подлым!

Эти три маленьких слова

Нет ничего постыдного в том, чтобы признать это. Страсть - это хорошо.

Однако текстовое сообщение - это не тот способ доставки, который лучше всего подходит для передачи этого большого эмоционального заявления. Нет ничего более нервного, чем ожидание ответа на такой текст, лучше все сказать лично, когда придет время, конечно.

Повторять тот же вопрос, который мы только что задали

Красота текстовых сообщений заключается в том, что они, как правило, остаются в наших телефонах.

Вопрос, который вы задали три часа назад, все еще будет в телефоне вашего партнера по переписке. Повторная отправка того же вопроса, который мы только что задали, посылает сообщение о нетерпении. Помните, у каждого есть своя жизнь, как и у нас, и люди могут быть заняты!

Приведем примеры сообщений, которые писать можно:

  • Сделать комплимент.
  • Подчеркнуть что-то общее между вами.
  • Попросить о помощи.
  • Задать интересующий вопрос.
  • Рассказать короткую смешную историю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие типы сообщений вам случалось писать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.