Рыжие волосы, родинка на лице, веснушки: черты внешности женщин, которые больше всего нравятся мужчинам

Принято считать, что мужчины в первую очередь обращают внимание на красавиц. Однако практика показывает, что это далеко не всегда верно. На первый взгляд совершенно ничем не примечательные девушки могут пользоваться большим успехом у мужчин. В чем же их секрет? Представители сильного пола влюбляются не в красивую картинку, а в определенные черты и изюминки. В каждой женщине есть особенности. Но какие из них цепляют мужчин? Попробуем разобраться.

Открытая улыбка

Самая привлекательная черта женского лица для мужчин – это открытая и искренняя улыбка. Она украшает лучше любых нарядов и косметики. Женщина, которая любит улыбаться и делает это открыто и часто, заслуживает большого внимания со стороны мужчин. Улыбка притягивает к себе, словно магнит, и завораживает с первых секунд общения. Попробуйте улыбаться чаще, и вы заметите, что сразу станете пользоваться успехом у мужчин.

Рыжие волосы

Для многих представителей сильного пола рыжая бестия – это настоящий символ красоты. Все дело в том, что рыжий цвет волос ассоциируется с чем-то загадочным и мистическим. Скорее всего, данные представления сохранились еще с прошлых времен. Огненных женщин всегда считали ведьмами и сжигали за их красоту. Сегодня девушка с рыжими волосами гарантированно привлечет к себе внимание представителей сильного пола.

Родинка на лице

Еще одна деталь, которая делает женское лицо более привлекательным для мужчин, - это родинка. Как правило, больше всего внимания привлекают те из них, что расположены над бровью, на подбородке или над губой. Конечно, в одну родинку мужчина вряд ли влюбится. Но эта деталь вполне может стать изюминкой во внешности женщины, сделать ее более изысканной и интересной. В прошлом женщины даже дорисовывали себе мушки, чтобы стать более привлекательными для мужчин.

Брови бантиком

Считается, что идеальная бровь должна быть слегка изогнута ближе к краю. Благодаря такой линии взгляд обладательницы становится более дерзким и обаятельным. Ни для кого не секрет, что таких роковых дам мужчины даже опасаются и побаиваются. Однако и любят они их тоже очень сильно. Поэтому уделяйте больше внимания своим бровям, старайтесь придать им правильную форму.

Раскосые глаза

Среди признанных мировых красавиц часто встречаются женщины с раскосыми глазами. Оказывается, по мнению многих мужчин, раскосость придает представительнице прекрасного пола особое очарование и шарм. Такой взгляд делает девушку интересной и необычной. Это привлекает внимание, придает более загадочный и желанный вид.

Веснушки

Это еще одна особенность, которая делает женское лицо более привлекательным для мужчин. Данная тенденция появилась относительно недавно. Конечно, не всем нравится такая черта женского лица. Однако в сочетании с рыжеватым цветом волос веснушки на лице делают женщину более желанной для отдельной категории представителей сильного пола.

Ямочки на щеках

Женщина, которой посчастливилось иметь ямочки на щеках, выглядит невероятно привлекательной и милой. Эта интересная особенность внешности помогает расположить собеседника к себе на подсознательном уровне. Возможно, именно поэтому у девушек с ямочками на щеках всегда много поклонников. Лицо с такой изюминкой выглядит более добрым и открытым, что только подталкивает представителей сильного пола к общению.

Хрупкие плечи

У мужчин эта особенность женской фигуры ассоциируется с нежностью и женственностью. Возможно, именно поэтому обладательницы фигуры типа «груша» или подростковых фигур пользуются популярностью у сильного пола. Таких женщин всегда хочется обнять за хрупкие плечи и усадить на ручки. Они кажутся миниатюрными и беззащитными. Это автоматически заставляет мужчину следовать своему инстинкту защитника. Поэтому, уделяя внимание своей спортивной форме, старайтесь не переусердствовать с нагрузкой на руки и плечи, иначе вы рискуете сделать верхнюю часть туловища массивной и непривлекательной для мужчин.

Длинные пальцы

Странно, но даже такая на первый взгляд ничем не примечательная деталь, как женские руки, оказывает сильное влияние на мужчин. Многие представители сильного пола при общении с женщинами обращают внимание на форму их пальцев. Оказывается, парни предпочитают обладательниц длинных тонких пальцев. Они подсознательно считают их более нежными и женственными.

Животик

Сейчас речь идет не о большом пивном животе, а об аккуратном и женственном. Реальность показывает, что многие мужчины предпочитают, чтобы у женщины был не накачанный твердый пресс, а мягкий, маленький живот. Эта черта у них ассоциируется с плодовитостью девушки и поэтому привлекает их. Но это не означает, что можно прекращать ходить в спортзал и отказываться от правильной диеты. Все хорошо в меру.

Заключение

В данном обзоре мы рассмотрели, какие черты внешности женщины больше всего привлекают мужчин. Оказывается общепризнанные стандарты красоты, такие как безупречная кожа и плоский живот, не всегда соответствуют выбору мужчин. Очень часто они предпочитают признанным красавцам девушек с веснушками и фигурой, далекой от идеала. Рыжие волосы, родинка или раскосый взгляд могут сделать женское лицо привлекательным для представителей сильного пола.

Напоследок хотелось бы отметить, что каждая женщина по-своему уникальна и красива. Не всегда нужно обращать внимание на внешность. Как правило, внутренние качества намного ценнее. И еще - любая представительница слабого пола расцветает рядом с заботливым и надежным мужчиной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие черты в женщинах нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.