Как найти мужа в новогоднюю ночь? Советы от Розы Сябитовой

Роза Сябитова уже давно работает в брачном бизнесе. Она считается, пожалуй, самой известной свахой в нашей стране, появляется в телепередаче на Первом канале «Давай поженимся». В преддверии новогодних праздников Роза дает всем свободным девушкам советы, как найти мужа.

Людное место

Сябитова полностью согласна с пословицей «как Новый год встретишь – так его и проведешь». При отсутствии партнера нельзя просто так сидеть дома, скучать и оплакивать свое одиночество. Нужно обязательно встречать праздник на улице, в людном месте. Практически в каждом городе на площади устраиваются концерты. Именно туда и нужно отправляться.

Если вы живете в Москве, то Красная площадь – идеальный вариант. Вообще, атмосфера на подобных празднествах способствует установлению новых знакомств: люди более дружелюбные, коммуникабельные, открыты к общению, что только на руку одиноким девушкам.

Поведение и компания

Роза говорит, что времена сегодня очень изменились: девушки стали более смелыми, активными. Стереотипы о том, что мужчины должны делать первый шаг и знакомиться, давно устарели. Сваха советует женщинам проявлять инициативу.

Также Сябитова рекомендует отправляться на площадь в одиночестве, а не в компании лучшей подруги. Зачем лишняя конкуренция? Мужчины охотнее подойдут знакомиться к девушке, которая находится в одиночестве.

Знакомства в кругу друзей

Как вариант, можно также отметить праздник в компании друзей, но только при условии, что там будут свободные неженатые мужчины. В противном случае встречать Новый год в такой компании бессмысленно, ведь нет потенциальных кандидатов в мужья.

Хотя с другой стороны, здесь также нужно проявлять инициативу и подключаться к организации торжества. Сваха рекомендует попросить друзей и подруг пригласить на вечеринку одиноких парней. В конце концов, не нужно плыть по течению и ждать у моря погоды. Счастье само никого не найдет – за него нужно бороться и прилагать какие-то усилия со своей стороны. В итоге все действия окупятся с лихвой. Главное – это не сидеть сложа руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с советами Розы Сябитовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.