Сильный аромат духов: что мужчинам сильно не нравится в женщинах

Существует множество вещей в поведении женщин, в их манере одеваться, наносить косметику, которые мужчины находят отвратительными. Некоторые из них совершенно очевидны, другие могут вас шокировать. То, что делают многие женщины, что им нравится, что даже считается модным, раздражает и возмущает мужчин. С некоторыми такими недостатками, с точки зрения мужчин, мы познакомим вас в этом материале, но только вы сможете решить, стоит ли избавляться от них.

Материализм и поверхностность (главное фото)

По-настоящему умный современный мужчина никогда не назовет материализм и поверхностность в качестве привлекательных черт женщины, напротив, эти качества отталкивают представителей сильного пола. Да, они могли бы не замечать их, но только в случае, если хотят непродолжительное время хорошо провести. Но они никогда не рассматривают такую женщину в качестве невесты или супруги. Каждый мужчина ждет встречи с искренним и любящим человеком, кем-то, кто не пытается просто тянуть из них деньги.

Чрезмерный загар

В последние годы все больше девушек и молодых женщин слишком увлекаются посещением солярия. В результате они получают крайне неприятный и неестественный оранжевый цвет кожи. Мужчинам это очень не нравится. Они наверняка отдадут предпочтение девушке с бледной, практически белой кожей.

К сожалению, представительницы прекрасного пола забывают, что чрезмерный загар старит, вызывает сухость кожных покровов. Нет ничего плохого в светлом цвете кожи, будьте благодарны природе за то, что она дала его вам. А если вы хотите получить более темный оттенок, делайте это разумно, избегайте этого ужасного оранжевого оттенка.

Сухая кожа

Мужчины считают, само собой разумеющимся, что все женщины обладают гладкой и мягкой кожей. По этой причине они не включают этот аспект в список своих требований к избраннице. По какой-то причине они воспринимают это как должное. Но когда становится ясно, что у возлюбленной сухая и грубая кожа, это отталкивает мужчину. Для представителей сильного пола очень важно все то, что они воспринимают через чувства, ощущения.

Курение

Когда-то эта пагубная привычка была в моде. Женщины с сигаретой не сходили с экранов телевизоров, а актрисам, как известно, часто подражают. Но не будем забывать, что мы живем в XXI веке, когда курящая женщина вызывает отторжение. Многие нынешние курильщики пристрастились к этой привычке, когда были подростками и считали, что это круто.

Необходимо быть честным в это вопросе, прежде всего с собой. В курении нет ничего хорошего: табак отвратительно пахнет, он вызывает несколько видов рака, портит зубную эмаль, ускоряет старение и имеет длинный шлейф побочных эффектов, которые ужасают.

Большинство мужчин, особенно некурящих, находят эту привычку настолько отвратительной, что сравнивают поцелуй курящей женщины с поцелуем пепельницы.

Пьянство

Этот порок относится к представителям обоих полов. Нравится ли вам ваш парень в бездыханном состоянии после неумеренных возлияний? Конечно, нет. То же самое относится и к противоположному полу.

Большинство мужчин не возражает, когда девушка немного выпьет и станет веселой и счастливой, но его отношение резко меняется, когда его спутница начинает терять человеческий облик. Это на самом деле отвратительно. Пьянство может заставить даже очень красивую женщину упасть в глазах мужчины.

Тяжелый макияж

Женщины наносят макияж для того, чтобы нравится мужчинам и себе, конечно. Однако мужчины считают тяжелый макияж и несуразную основу для него грубым и отталкивающим. То же касается и наклеенных ресниц.

Мужчины в большинстве своем не отвергают применения косметики, но в разумных пределах. Им нравятся женщины с более естественной на вид кожей. Им приятнее видеть на лице мелкие морщинки и веснушки, чем толстые слои неумело наложенной косметики.

Отсутствие эпиляции

Мужчины, бесспорно, не возражают против ваших волос на голове, бровей и ресниц. Более того, они восторгаются ими, но вот растительность в любом другом месте может стать настоящей проблемой.

Они не хотят видеть рядом с собой некое подобие парня. Девушка, не имеющая растительности на теле, им всегда будет казаться более женственной и нежной. Мужчины это очень ценят.

Злоупотребление ароматами

Для женщины очень важно правильно выбрать запах духов, который соответствует ее возрасту и случаю. Не стоит принимать душ из них. Используйте духи как аксессуар, изысканное дополнение к образу. Позвольте вашему естественному запаху смешаться с парфюмом, чтобы ваш избранник почувствовал, как пахнете именно вы.

Цвет помады

Еще несколько лет назад большинство оттенков губной помады были в пределах почти одного и того же цвета: коричневые, розовые, красные и телесные. Внезапно на рынке появились все эти ядовитые цвета: зеленый и синий, желтый и оранжевый, фиолетовый, белый и даже черный.

Как выяснилось, парни не любят экстремальные цвета губ. Можно ли их винить за это? Наверное, это нормально, когда парень целует розовые губы девушки. Иначе обстоит дело, когда ее губы украшает синяя или черная помада.

Брюки с завышенной талией

Этот фасон брюк был в моде в 80-х и 90-х годах. Потом наступил 2014 год, и они вновь вошли в моду. Мужчины считают этот фасон крайне неудачным: они уродуют фигуру, делают торс женщины слишком коротким и непропорциональным.

Наверное, это нормально, если вы носите то, что нравится вам, но при условии, что вы не стремитесь произвести впечатление на противоположный пол. Но если вы одеваетесь с намерением показаться более привлекательной для противоположного пола, то вам стоит отказаться от этих бесформенных брюк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы измениться ради мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.