Следующая станция - "Свидание": мужчина устраивает романтические свидания для незнакомок в поездах лондонского метро

Парень устраивает романтические свидания в вагоне метро. Все невесты улыбаются.

На первом свидании важно произвести хорошее впечатление. Но непросто, если красотка, сидящая рядом с тобой, даже понятия не имеет, что она приглашена.

Что бы почувствовали на ее месте? Шок? Удивление? Возмущение? Нет, нет, все счастливы и весело смеются. Жених умеет развлечь.

Актер или романтик?

Знакомьтесь - это Элвин Менса, талантливый актер и ваш партнер на сегодняшнем свидании. Что, вы не в Лондоне? Как жаль! Думаю, вы бы вдоволь повеселились.

29-летний красавец невероятно обаятелен. Он умеет очаровывать, устраивая розыгрыши в метро. О, это даже не розыгрыши, это целые представления.

Элвин просто обожает застать людей врасплох, особенно тех, кто едет на лондонском Overground. Он заработал тысячи лайков, когда решил постирать и погладить прямо в вагоне. Скажете, совсем неподходящее место? Элвин так не считает. Да и пассажиры не против - смотрят шоу с интересом.

Романтик или все же актер?

А несколько месяцев назад мистер Менса решил, что его комическому репертуару не хватает романтики. Поэтому он начал устраивать импровизированные свидания в поезде со случайными попутчицами и выкладывать видео в Instagram.

Девушки меняются, но сценарий один и тот же. Элвин садится рядом с ни о чем не подозревающей девушкой. Раскладывает столик, накрывает белоснежной скатертью, ставит свечи и вазу с цветами. По его звонку разговоры вдруг затихают и неожиданно появляется официант. Казанова даже разливает вино в бокалы. Все это выглядит так романтично!

Поначалу многие теряются, но в итоге весело хохочут. В конце концов, трудно не рассмеяться, когда кто-то прикладывает столько усилий, чтобы позабавить вас!

А в одном видео Элвин достает попкорн и предлагает соседке, запустив «Титаник» на ноутбуке. Он настолько вошел в роль, что девушка даже бросилась успокаивать его, когда он расплакался.

А больше всего мне понравился ролик с чаепитием. Все так чинно, благородно, английский джентльмен угощает даму чаем с пирожными. И в завершение раскрывает зонт. Ну так, знаете ли, на случай дождя.

Элвин - мастер невозмутимого юмора. На протяжении всей постановки ни тени улыбки, полное погружение в образ. Это еще больше раззадоривает благодарных зрителей.

Заставить людей улыбаться - прекрасный дар. Элвин делится им, превращая скучные поездки в искрометные шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На каком из указанных шоу хотели бы побывать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.