Она много лежит на пляже: что бесит парней, когда они едут в отпуск с девушкой

Отношения проверяются не только в будние дни тогда, когда мы заняты работой, они проходят проверку и во время досуга. Некоторым девушкам кажется, что их способ расслабиться умиляет парней, но на самом деле все выглядит не так. Мужчин часто раздражает то, как их подруги ведут себя во время путешествий. Что именно выводит представителей сильного пола из состояния равновесия, расскажут опытные эксперты.

Перегрузка социальных сетей

Вы уверены, что вашему молодому человеку приятно фотографироваться за завтраком, обедом и ужином? Вы можете предположить, что мужчину раздражает поминутное выкладывание вами фотографий, которые демонстрируют каждый ваш шаг и все этапы передвижений? Прекратите этим заниматься в неограниченных количествах. Оставьте в ваших отношениях что-то личное, то, что никто не должен видеть. Не стоит самовольно принимать решения и трамбовать в своих сетях весь отдых пошагово. Или, как минимум, согласуйте этот вопрос со своим партнером.

Контроль времени

Даже если вы приехали на отдых, это не значит, что стоит отказаться от дисциплинированности. Не стоит позволять себе опаздывать на все мероприятия, экскурсии, завтраки и обеды. Если ваш молодой человек захотел отдохнуть вместе с вами, это не значит, что он должен постоянно ждать, когда вы наконец выспитесь или соберетесь. Поставьте себя на его место: подумайте, захотели бы вы вечно ждать своего возлюбленного в холле отеля, в баре или на пляже, пока он соизволит встать и привести себя в порядок?

Отдых на пляже

Никто не спорит с тем, что с отдыха нужно «привезти» бронзовый загар (хотя медики категорически против этого, да и стилисты в последнее время на этом не настаивают). Но если вы будете днями лежать на пляже, вашему партнеру это быстро надоест. Помните о том, что во всем должна быть мера. Вы ведь хотите прогуляться по городу или по набережной, посетить достопримечательности или просто отдохнуть в отеле. Если вы – против, то ваш возлюбленный точно «за». Пассивный отдых может нанести огромный вред вашей внешности, здоровью и отношениям, поэтому старайтесь проводить время увлекательно и разнопланово.

Огромное количество вещей

Вы должны осознать то, что путешествие не является эмиграцией, поэтому не стоит покупать огромное количество чемоданов и набивать их вещами. Если вы можете не ощутить дискомфорта, то ваш молодой человек точно это заметит. Он точно так же отправляется насладиться отдыхом, а не поработать на время отпуска носильщиком. К тому же, многие вещи вам попросту не нужны, поскольку обычно время путешествий ограничено. Постарайтесь выбрать минимум из того, что вам необходимо. Перемещайтесь легко и не создавайте себе лишних проблем из-за нелепого «утяжеления».

Неуместное сравнение

Многих мужчин раздражает то, что их подруги постоянно сравнивают место отдыха со своим домом. Все выставки, музеи, обслуживание и прочие вещи им кажутся намного лучше, чем на родной стороне. Вы должны понимать, что отдых и повседневный быт – это абсолютно разные аспекты, поэтому впечатления могут быть не объективными. Даже если вам что-то очень понравилось, похвалите, но не сравнивайте с домом (речь идет о сравнении не в пользу последнего). Вы можете удивиться, но мужчины такие комментарии часто считают для себя оскорбительными.

Сон

Вы не для того платили огромные деньги и ехали так далеко, чтобы каждый день спать до полудня и больше. Мужчин раздражает то, что их подруги предпочитают большое количество времени проводить в постели. Если вы проснетесь рано вместе со своим возлюбленным, отправитесь на море или просто встретите рассвет, любуясь красивыми пейзажами, это будет время вашей гармонии и удовольствия. А если парень будет часами ждать, когда вы наконец проснетесь, успев за это время побывать в десятке разных мест, данный отдых может подтолкнуть его к решению больше не проводить отпуск вместе с вами.

Огромная уборная

Некоторые девушки предпочитают сделать из гостиничного номера настоящую уборную. Они раскладывают свои вещи, косметику, принадлежности для выполнения прически или разных процедур (фены, плойки, депиляторы, кремы и т.д.). Нужно постоянно помнить о том, что вы приехали отдыхать, а не постоянно заниматься своей внешностью. Для этого будет достаточно времени дома, а здесь необходимо использовать каждую минуту, чтобы насладиться прекрасным отдыхом с любимым. Поэтому подумайте над тем, чтобы условия были соответствующими, а не специфическими конкретно для дам.

Подготовка к выходу

Это раздражает мужчин и дома, но на отдыхе такое поведение подруги может вызвать самую неожиданную реакцию (вплоть до решения расстаться, как только вы сделаете первый шаг на землю, сойдя с трапа самолета). Постарайтесь заранее приготовить все, что вам нужно для завтрашней поездки или выхода. Достаньте свое любимое вечернее платье или шорты с футболкой, научитесь скромно пользоваться косметикой или обходиться без нее. То же самое касается прически и прочих дел, которые «возникают» прямо перед выходом. Не заставляйте своего мужчину искать себе друзей для того, чтобы отправиться играть в бильярд или выпить прохладительных напитков за время, пока вы сидите у зеркала. Даже если вы будете выглядеть потрясающе (а это, несомненно, будет именно так), ваш партнер не сможет этому радоваться. Вы уже успеете изрядно испортить ему настроение.

Длительные перемещения

Если вы не привыкли ходить долго пешком, постарайтесь сразу обозначить и озвучить этот аспект. Не стоит соглашаться на длительные и дальние походы, если вы не чувствуете в себе сил. Для мужчин нет ничего более раздражительного, чем жалобы и упреки подруги во время дальних переходов. Не нужно отправляться с возлюбленным по собственной воле, а затем упрекать его в том, что он не дал вам отдохнуть. Постарайтесь решить эту проблему заранее, это будет лучше, чем вы потом поставите человека перед фактом, что больше не сделаете ни одного шага.

Покупка сувениров

Никто не спорит, что с отдыха принято привозить сувениры, но нужно знать меру и в этом. Не стоит скупать все, что вам нравится, тратя на это баснословную сумму денег. Вспомните о том, что в доме все эти вещи будут просто собирать пыль, и очень скоро вы захотите от них избавиться. Речь идет не только об оригинальных, но, по сути, не нужных, предметах. В виду имеются вещи и аксессуары. Если у вас уже есть огромное количество футболок, не нужно пополнять коллекцию еще десятком с разными видами местных достопримечательностей. Сумочки и бижутерия также могут остаться для вас бесполезными, поэтому старайтесь относиться ко всем товарам с некоторой придирчивостью и предвзятостью.

Впечатления

Некоторые девушки думают, что все впечатления необходимо озвучивать. Когда они едут на экскурсии, пробуют новую еду или просто прогуливаются по набережной, они практически не умолкают. Позвольте своему молодому человеку побыть наедине со своими мыслями. Поделиться впечатлениями, несомненно, нужно, но для этого стоит подобрать нужное время и место. А разговаривать, не смолкая, и привлекать к разговору своего партнера – неразумно. Вы сможете нарваться на возмущение, непонимание или даже агрессию, Не забывайте о том, что на отдыхе у каждого из вас также должно быть свое личное пространство.

Бюджет

Не думайте, что во время отдыха можно тратить деньги, не считая. Согласуйте этот вопрос со своим партнером и решите его заблаговременно, поскольку неразумное использование средств может стать причиной ваших разногласий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы предпочитаете проводить время со своим партнером на отдыхе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.