Они родились в одной больнице с разницей в два часа. И спустя 27 лет поженились

Когда общие друзья познакомили эту парочку, они не думали, что история получит удивительное продолжение.

Наши герои - Аарон Байрос и Джессика Гомес - рождены в один день. Приятно разделять день рождения с близким человеком. Это еще цветочки, ягодки - впереди.

История отношений

Молодые люди познакомились в 2007 году. Между ними сразу вспыхнула большая искра, Джессика поняла, что ее тянет к Аарону. Через некоторое время к подобному выводу пришел и молодой человек.

По словам Байроса, спутница развивала в нем только лучшие качества. Влюбленные дополняли друг друга, чувствуя себя комфортно вдвоем. Молодые люди встречались девять лет до того момента, как вступили в брак. Свадьба состоялась в сентябре 2016 года, Аарон сделал предложение Джессике в конце 2015 года. Собрав всех родственников, он организовал романтический вечер в Бостонском саду, попросив присутствующих спрятаться. Когда молодой человек сделал возлюбленной предложение, она ответила громким согласием. Тут-то и показались приглашенные, осыпали пару поздравлениями.

Необычное совпадение

Аарон и Джессика выяснили, что рождены в один день. Пара очень удивилась, узнав о совпадении. Джессика вспоминала, что "услышанное напоминало сумасшествие". Судьба - большая шутница. Ребята оправились от первого шока, как в дело вмешалась бабушка Джессики. Пожилая женщина рассказала о времени и месте рождения внучки. Аарон не верил своим ушам, парень появился на свет в той же больнице, что и его будущая жена. Этого мало - разница между ними составляла всего два часа.

Одна больница, общий день рождения, два часа разницы - это настоящая судьба!

Заключение

Супругов можно назвать астральными близнецами. Они родились в один день, встретились спустя 27 лет, соединились узами брака и живут счастливо. Сложно поверить, что в жизни так бывает. История мужа и жены свидетельствует о необычных, судьбоносных явлениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам встречались астральные близнецы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.