Отбоя от невест не будет: мужские имена, которые привлекают женщин

Сегодня все больше молодых родителей, выбирающих имена для своих первенцев, задумывается, какой смысл таят в себе понравившиеся варианты. Ведь именно это сочетание из нескольких букв определит судьбу вашего ребенка и будет влиять на его дальнейшую жизнь. Предлагаем обратить внимание на мужские имена, обладателям которых не придется страдать от недостатка женщин.

Александр

Это звучное имя носили многие величайшие люди. Его обладатели наделены сильным характером и подсознательным стремлением к лидерству. Именно эти качества Александров привлекают женщин, воспринимающих их как завоевателей.

Владимир

Мужчины, носящие данное имя, внушают уважение. Рядом с ними женщины чувствуют себя более защищено и уверенно. Представительницы слабого пола ценят свойственную Владимирам энергичность и их умение отстаивать собственные интересы.

Богдан

Носителям данного имени свойственны такие качества, как настойчивость и постоянство. И именно эти черты обеспечивают им популярность у женщин. Богданы способны держать все под контролем и не склонны к внутренним конфликтам. Они стараются не поддаваться эмоциям и действуют исходя из логических умозаключений.

Владислав

Названые так парни – многогранные эмоциональные натуры, у которых имеются тайные поклонницы. Но притягательные и приятные в общении Влады стремятся найти для себя ту единственную, которая станет им спутницей на всю оставшуюся жизнь.

Дмитрий

Носители данного имени наделены своенравным и непримиримым характером. Но именно эта непредсказуемость привлекает девушек. Потому Дмитрии никогда не будут страдать от недостатка женского внимания.

Павел

Мужчины, носящие данное имя, весьма противоречивы. Они наделены гибким умом, который нередко втягивает Павлов в ненужные приключения. А девушки, как известно, любят парней, склонных к авантюрам.

Иван

Обладатели этого популярного русского имени сразу располагают к себе. Они производят впечатление добрых и озорных весельчаков, склонных к авантюрам. Конечно, все Вани не могут быть абсолютно одинаковыми, но у каждого из них имеется неуловимый шарм и очарование.

Константин

Мужчины, носящие данное имя, отличаются выдержанным характером. Эти неординарные личности привлекают представительниц слабого пола своей внимательностью, отзывчивостью, конкретикой и постоянством. Константинов часто рассматривают в качестве перспективных партнеров, готовых к семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что имя может влиять на взаимоотношения с противоположным полом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.