Поведение, которое привлекает представительниц прекрасного пола

Какие мужчины нравятся женщинам? Ответ на этот вопрос очевиден – разные. Черты, которые привлекают одних, могут отталкивать других. Однако существуют детали в поведении, которые вызывают положительную реакцию практически у всех представительниц прекрасного пола. О каких же вещах идет речь?

Рыцарское поведение

Эксперты, опирающиеся на результаты многочисленных исследований, настаивают на том, что всех женщин привлекает рыцарское поведение. Стремление найти в мужчине защитника, за широкой спиной которого можно спрятаться от хищных зверей, не покидает дам со времен каменного века.

Конечно же, с тех пор мир изменился. Однако женщинам до сих пор нравятся мужчины, рядом с которыми они чувствуют себя в безопасности. Защищать девушек от хищников больше не нужно. Достаточно придерживать им двери, уступать место в транспорте, помогать с переноской тяжестей и так далее.

Установите зрительный контакт

В наши дни люди все реже смотрят в глаза друг другу. Они предпочитают уткнуться в свои телефоны. Однако если мужчина хочет освоить искусство флирта, ему не стоит пренебрегать зрительным контактом. Исследования показали, что девушки находят привлекательными парней, которые смотрят им в глаза.

Женщинам нравится, когда их внимательно слушают. Зрительный контакт свидетельствует о том, что их слова интересны и важны.

Проявляйте инициативу

Женщины любят, когда мужчины берут на себя лидерские функции. Парни, которые не проявляют инициативы, имеют мало шансов на успех у противоположного пола. Девушки ждут не только того, чтобы их пригласили на свидание. Они также хотят, чтобы их поклонники сами решали, куда именно пойти и чем заняться во время этого свидания.

Женщинам не нравится, когда им назначают встречу, предлагая выбрать время и место. Они надеются на то, что мужчины все продумают заранее и предложат им что-то действительно интересное.

Дарите настроение, а не подарки

Бытует убеждение, что все женщины мечтают о дорогих подарках. Это абсолютно не соответствует истине. Мужчины, которые делают дорогостоящие презенты на начальном этапе отношений, совершают ошибку. У девушек может сложиться впечатление, что их внимание пытаются купить. Такие поклонники кажутся им неуверенными в себе или же напротив излишне самонадеянными.

Дарить нужно не ювелирные украшения и билеты в экзотические страны, а хорошее настроение. Женщинам нравятся мужчины, которые заставляют их смеяться. Совместное приятное времяпровождение ценится дороже самого роскошного подарка.

Компетентность

Женщинам нравятся мужчины, которые любят свою работу и действительно разбираются в ней. Не имеет значения то, чем именно занимается конкретный парень. Кто-то чинит компьютеры, кто-то лечит людей, кто-то вот-вот совершит научное открытие. Главное, чтобы мужчина производил впечатление настоящего профессионала в своей сфере.

Женщины могут восхищаться не только карьерой, но и какими-то навыками и талантами мужчин. Аплодисменты может вызвать уже одна только способность починить протекающий кран в ванной.

Говорите правду

Когда женщины ловят мужчин на вранье, то могут утратить к ним интерес. Человек, который склонен к обману, производит впечатление неуверенной в себе личности. Тогда как тот, кто предпочитает говорить правду, кажется сильным и успешным.

Мужчине, который опоздал на свидание, не стоит выдумывать целую историю в свое оправдание. Ему лучше честно признаться в том, что он перепутал время или проспал. Правда сближает людей, тогда как ложь возводит между ними стену.

Соблюдайте баланс

Многих женщин время от времени одолевает тяга к приключениям. Однако большинство из них не готово рисковать своим здоровьем и жизнью ради того, чтобы испытать прилив адреналина.

Мужчины с авантюрной жилкой нравятся дамам. Однако парням необходимо соблюдать баланс между тягой к приключениям и заботой о безопасности. Мужчина приглашает женщину провести несколько дней в походе, ночуя под звездным небом? Ему следует подготовить все необходимое для того, чтобы этот отдых был комфортным и безопасным.

Не прячьте эмоции

Мальчикам с детства рассказывают о том, что им необходимо научиться прятать свои эмоции от окружающих. Они слышат это чаще, чем девочки. Взрослым мужчинам кажется, что они становятся уязвимыми, когда позволяют своим чувствам выйти наружу.

Интересно, что женщинам нравятся эмоциональные парни. Излишне сдержанные мужчины имеют мало шансов на успех у противоположного пола.

Внимательность и ответственность

Внимательность и ответственность – качества, которые многие представительницы прекрасного пола хотели бы видеть в своих партнерах. Мужчины, которые проявляют чуткость и заботу, держат свое слово, никогда не останутся в одиночестве.

Галантность

Любая женщина обратит внимание на то, как мужчина ведет себя с окружающими людьми. Если он галантен по отношению к другим, то у него есть все шансы ей понравиться. Представительницы прекрасного пола понимают, что грубияны, которые срываются на других, вскоре будут всеми способами отравлять жизнь им самим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие детали в поведении нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.