Мальчик сделал подарок неизвестному ребенку. Через 10 лет он получил ответ

Иногда один рождественский подарок значит гораздо больше, чем многие другие. Об этом думал шестилетний Тайрел Вулф, когда отправлял большую посылку с сюрпризами какому-нибудь нуждающемуся ребенку. Мог ли он предположить, что через 10 лет ему придет сообщение в Facebook от незнакомого человека, в котором он прочтет необычную историю. И она перевернет всю его жизнь.

Традиция

Рождество - это семейный праздник с подарками и радостью. Это отличное время для того, чтобы делиться добром с другими людьми по всему миру. Все это делают по-разному: кто-то оказывает помощь тем, кому не очень везет по жизни, например, делая пожертвования для детей в разных частях света. Семья Тайрела занимается именно этим каждое Рождество.

Ежегодно Тайрел с родными готовил посылку из обувной коробки с подарками и фотографией своей семьи. Затем они передавали ее местной церкви, а она отдавала подарки нуждающимся семьям.

Судьбоносная обувная коробка

Когда Тайрелу было шесть, они в который раз отправили посылку с подарками, на этот раз в Филиппины.

Шли годы, маленькая коробка из-под обуви, посланная в детстве, стерлась из памяти мальчика. Но спустя десять лет ему пришло странное сообщение в Facebook.

Его написала девушка по имени Джоана. В нем говорилось, что она разыскивает некого человека, который отправил ей обувную коробку с игрушками десять лет назад. Тайрел сразу понял, что речь идет о нем и его семье. Однако его родители отнеслись к сообщению настороженно и предупредили его о том, что это может быть некая афера.

Однако Джоана полностью описала содержимое коробки и фотографию, на которой был изображен сам Тайрел. Мальчик прекрасно помнил это фото, поэтому стало ясно, что девушка говорит правду.

Больше, чем просто дружба

Между ними завязалась переписка, ребята много болтали о жизни. Вскоре это общение прочно вошло в ежедневный распорядок дня. Таким образом сообщения становились все более личными, а связь между Тайрелом и Джоаной росла.

В конце концов молодой человек принял решение прилететь в Филиппины, чтобы увидеть свою собеседницу и познакомиться с ней уже лично. Когда они увидели друг друга, им обоим стало ясно, что эта встреча далеко не случайна.

Парень дважды летал в гости к Джоане и вскоре понял, что он встретил настоящую любовь. Он сделал ей предложение выйти за него замуж. Сегодня Тайрел и Джоана - муж и жена.

Они счастливо живут вместе как супруги и с радостью вспоминают столь необычную историю своего знакомства.

Заключение

История поистине завораживающая и романтичная. В такие моменты понимаешь, что все-таки случайности не случайны. Любая, казалось бы, мелочь может оказаться судьбоносной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам история любви этих двух молодых людей?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-8
Пропагандоны англосаксонского образа жизни отрабатывают заказ госдепа. Нам-то что до этого? Мы давно в курсе, что у них текут молочные реки в кисельных берегах. В промежутках с мирными бомбёжками Югославии, Сирии, Афганистана... А так-то да, они люди хорошие. Они вас не больно зарежут. Чик, и вы уже на небесах.
Копировать ссылку
Нака Малышкина Вам надо как-то развиваться, больше читать, путешествовать, а не только смотреть телевизор. Ну и быть добрее.
Копировать ссылку
Учить жизни незнакомых людей - неблагодарное занятие. Вы обо мне понятия не имеете. Хотя, если Вы автор этих розовых соплей, то Вас можно понять. А за такие же романтические истории, но с просторов нашей необъятной - меньше платят? Впрочем, отвечать не обязательно. Когда мне на ленту приходит такая (и подобная) информация, очевидно, что от меня ждут реакции. Вот вам моя реакция. Надеюсь, Вы не откажете мне в праве на своё мнение. )
Копировать ссылку
Поддерживаю вас полностью! Всё это - фруктовый американский кефир
Копировать ссылку
Ты ебанушка?
Копировать ссылку
зачем же употреблять ненормативную лексику, а если тут дети?
Копировать ссылку
Хватит оскорблять людей ои вам ничего плохого ведь не сделали!!!
Копировать ссылку
4
В жизни все возможно - делаешь людям добро - тебе возвращается больше ! А эта встреча не была случайность.....
Копировать ссылку
9
Нам тоже надо учиться делать добро всем и только тогда мы не зря проживем на этой земле.
Копировать ссылку
22
Когда мне было 11 лет я у друга познакомился с его сестрой ей было 10 лет, мы были детьми играли, бегали, и тут она упала в гряз, на ней была розовая кофта и чтоб родители на заметили грязи мы её постирали. Потом она уехала к себе в другой посёлок. Много прошло времени, мне сейчас 37 лет а ей 36 мы женаты 11 лет. Мы решили свою жизнь посветить друг другу, и как так получилась, это уже другая история, довольно интересная.
Копировать ссылку
давай а постираю футболку твоей супруги
Копировать ссылку
А это уже наша история. Спасибо. Интересно!
Копировать ссылку
11
Как прекрасно! Такая традиция приносит чудесные плоды. Хорошо бы, все стремились делать что-то на такие праздники.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.