3 тревожных сигнала, на которые стоит обратить внимание на первом свидании

Люди на первом свидании похожи на маленьких испуганных зверьков. Даже если человек опытный, то он все равно действует с осторожностью. И да, первое свидание – это время лучшего впечатления, а если и на первом свидании мужчина не может его произвести, то, возможно, стоит подумать о перспективе отношений.

Ложь

Конечно, не все на первом свидании идет гладко. Даже самые уверенные в себе люди нервничают, поэтому здесь нет ничего необычного. С одной стороны, надо присмотреться к человеку, но с другой – не быть таким уж строгим судьей. И конечно, многое зависит от симпатии. Случает так, что человек сразу нравится или сразу не нравится, здесь уж ничего не поделаешь. Но даже если сильно нравится, нельзя пропускать ложь, особенно когда онлайн-знакомства так популярны.

Отношения людей – это сложная и противоречивая субстанция, поэтому ее химия загадочна. Но иногда люди не доходят даже до первого свидания, а всему виною ложь. Например, вы переписываетесь с парнем, и вроде бы все хорошо, но вместо свидания он предпочитает смотреть сериалы, и это тревожный знак.

И не говоря уже о прямых противоречиях между словами и делами. Когда, например, мужчина говорит, что он мягкий и пушистый, а в кафе может себе позволить обругать официанта: ему показалось, что счет какой-то не такой.

Алкоголики частенько на первых порах могут прикидываться трезвенниками, в некоторых случаях игра может продолжаться до загса, а вот когда партия сыграла, то девушка узнает правду. Но сейчас довольно просто развестись, к тому же большинство женщин не терпят подобного подлога, и это отрадно: что-то в сознании людей меняется в лучшую сторону.

Личные предпочтения

Да, кого-то этот раздел может поразить своей циничностью, но время – это капитал, возможно, самый ценный, который не следует расходовать на тех, кто вам не подходит.

О людях, зависимых от алкоголя, уже сказано, поэтому повторяться не станем. Про претендентов с более серьезными проблемами химического характера, наверное, излишне предупреждать, как правило, их хорошо видно.

Далее идут случаи более легкие. Например, мужчины, которые разводятся, но вам говорят, что все в прошлом, что волноваться, собственно, не о чем. Им тоже верить не стоит, ибо среди подобного контингента тоже попадаются хитроумные. Еще в опалу попадают мужчины с детьми, если, конечно, для вас это проблема. Здесь многое зависит от возраста. Когда вы молодая девица от 19 до 25, то, наверное, дети – препятствие, а если вам от 30 и выше, то можно рассмотреть и такой вариант, верно, если человек достойный?

Конечно, личные отношения – это не сфера, где можно советовать. Есть женщины, которые в принципе, в любом возрасте не приемлют чужих детей, и убедить их в обратном нет никакой возможности, да и стоит ли?

Как правило, проблема не в том, что есть какие ограничивающие требование, а в том, что параметры самого выбора мужчины женщиной не осознаются, поэтому возникают трудности при фильтрации кандидатов.

Ненадежность

Конечно, у этого слова может быть множество толкований, а также оно может быть почти философской характеристикой человека, но в данном случае подразумевается конкретное поведение, которое в той или иной степени отсылает нас к обману, вранью или неспособности держать слово. А все вместе эти явление порождают тотальное чувство ненадежности человека.

Может быть, ненадежность выделена в отдельную категорию, потому что неспособность сдержать слово – это не такой страшный грех, как, например, склонность к насилию или алкоголизм? Вероятно, однако специалисты предпочитают разделять эти понятия.

Пример ненадежности

Если грубый обман бросается в глаза, то в ненадежность нужно всматриваться и ловить человека на фальшивой ноте, но на самом деле не все так сложно.

Например, когда вы спрашиваете, почему он не перезвонил, он отвечает, что было много работы, поэтому у него не было возможности, но в то же время в социальных сетях он проявлял активность, далекую от труда.

Что тут скажешь, прежде всех остальных нужно обходить стороной не слишком умных людей, которые и врать-то как следует не научились. Здесь не может быть и речи ни о каких отношениях, единственное, чего они заслуживают – это немедленный и окончательный разрыв.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вас может отвратить от человека на первом свидании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.