Хотел как лучше, а получилось как всегда: скриншоты неудачных попыток знакомства в Сети

Хотите познакомиться без усилий? Даже на улицу не надо выходить, а уж цветы покупать тем более. Знакомства через соцсети до сих пор остаются актуальными. Многих они привлекают тем, что не нужно общаться с глазу на глаз, ведь часто юноши стесняются заводить разговор в реале.

Судьбоносная встреча в соцсети

Согласитесь, нужно обладать огромной силой духа, чтобы вот так просто на улице подойти к симпатичной девчонке и завязать с ней разговор. А потом попросить номер телефона. А потом семья, дети и любовь в горе и радости.

А еще знакомиться в соцсетях удобно. Не нужно никуда ходить, высматривать красоток, одиноко сидящих на лавочке в парке или попивающих капучино в кафе. Просто берешь и пишешь: мол, красавица, все ангелы перед тобой меркнут, давай знакомиться.

По идеальному сценарию девушка влюбляется в первого взгляда на вашу аватарку. А по плохому сценарию... Впрочем, смотрите сами.

Что-то пошло нет так

Эти парни, видимо, не слишком много думали перед тем, как отправить сообщение приглянувшейся даме сердца. К примеру, на главном фото парень явно злоупотребляет точками и люто ненавидит правила орфографии.

Девушка сумела найти остроумный ответ на приставания ухажера. Да, иногда нужно качать не только трицепсы.

Парни, никогда так не шутите. Возможно, эту будет ваша последняя хохма.

От такого комплимента растает любая красотка. Уж прелостью-то ее точно никто не называл.

Девушки, если не хотят знакомиться, ясно дают понять, что их сердце пока не нуждается в любви. Или их сердце свободно, но не для вас.

Реально, учите русский язык. На безграмотные сообщения может прийти бесцеремонный ответ.

Вот такие пикап-мастера водятся в Интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С вами когда-нибудь пытались познакомиться в Интернете? Вы обращаете внимание на грамотность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.