Женщина обедает с будущим зятем и понимает, что знала его ребенком

Когда Хайди (ранее Паркер) и Эд Савитт встретились, каждый понял, что нашел своего идеального партнера.

Пара познакомилась в колледже в Англии, влюбились. Они думали, что знают друг о друге если не все, то почти все. Но обед с мамой девушки разрушил этот миф в один миг, причем такого поворота событий не ожидал никто.

Два повода праздничного ужина

У пары было несколько причин отпраздновать свое окончание Университета Ньюкасла в Англии. Они не только получили высшее образование, но и объявили о своей помолвке.

После четырех лет отношений наконец-то произошло знакомство пары с родителями. Они все пошли вместе поесть, и мама Хейди Кей Паркер обнаружила забавное совпадение.

Когда девочке было всего шесть лет, она с родителями отдыхала на море. Там она познакомилась, а затем и влюбилась в мальчика по имени Эд. Никто не думал о забавном факте в то время. Но через две недели Кей обнаружил нечто, что изменило все.

Старое фото

Мама Хайди нашла старую фотографию Хайди вместе с мальчиком Эдом. Фотография все это время пылилась на чердаке.

Она была сделана во время семейного отдыха в Турции - но мальчик Эд был знаком. Мама Хайди сразу же узнала в этом мальчике жениха своей дочери.

«Когда моя мама нашла первое наше фото, она прислала его мне, и я была ошеломлена. Я от удивления аж присела», - сказала Хайди.

Эд попросил своих родителей покопаться в их фотоархиве, и они нашли пять других фотографий Хайди и Эда вместе.

Это судьба

Прошлым летом супруги поженились в прекрасной английской усадьбе, построенной в XII веке. Хайди с трудом может поверить, что они встречались так долго, думая, что впервые встретились. «Мы были вместе четыре года, когда узнали, что уже были знакомы", - сказала Хайди.

«Люди до сих пор продолжают говорить нам, что это судьба и что это похоже на сюжет романтического фильма!»

Такое чудесное совпадение так редко встречается в жизни. Но именно такие истории длительное время поддерживают в людях веру в чудо, судьбу. Хотя порой так хочется думать, что все в наших руках.

Этот случай действительно свидетельствует о том, что мы не ищем свою вторую половинку, а она даруется нам самой судьбой. Первая встреча так быстро закончилась только потому, что возраст детей не позволил им вступить в серьезные отношения. Но судьба все решила за них и свела эту девушку и парня снова.

Хороший сюжет для фильма. Будет неудивительно, если в скором времени в кинотеатрах мира будет премьера фильма, действия которого будут основаны на этой реально невероятной истории. Так что остается только ждать анонсов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Невероятно или ничего необычного?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Невероятно! Вот это совпадение!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.