23-летняя девушка готова заплатить 77 000 $ любому, кто согласится стать ее парнем

А сколько вы согласны заплатить за любовь? Одна из самых молодых победительниц лотереи готова отдать 77 тысяч долларов тому, кто будет ее любить, хранить верность, согласен пожертвовать своим временем. Что толкнуло молодую девушку на этот немного странный шаг? И будет ли он иметь какой-то эффект?

Любовь за деньги

Джейн Паркер в 17 лет стала победительницей лотереи. К 23 годам она осознала, что не может понять, что именно нужно от нее мужчинам, деньги или же любовь. После нескольких неудачных романов она была разочарована. Но затем поняла, как нужно поступить.

Девушка создала свой сайт. На нем она опубликовала объявление, что готова заплатить 77 тысяч долларов тому, кто будет ей верен. В эти деньги входят траты на совместные походы в ресторан и подарки.

Джейн надеется, что за эту сумму откликнется человек, с которым у нее сложатся гармоничные отношения. Если она первоначально основывает отношения на деньгах, ей не придется быть разочарованной. Получится или нет, пока не ясно никому, но девушка не теряет надежды.

Иногда и деньги не помогают. Особенно если речь идет о любви и отношениях. Однако двадцатитрехлетняя девушка решила, что может купить себе настоящую любовь и выставила отношения с собой на торги. Она надеется, что это поможет ей найти свое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, сможет ли она найти любовь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Любовь не купишь, она сама приходит когда ей вздумается, впрочем как и уходит...))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.