Девушка пошла в кинотеатр без друзей и уснула. Благодаря этому она познакомилась там с очаровательным парнем

Любовь — это прекрасное чувство. Но как ее найти? Увы, никто не может точно сказать, где она прячется. Если послушать истории знакомств, то можно заключить, что найти своего любимого и единственного можно везде. Даже в кинотеатре. Вы просто должны впустить это светлое чувство в свою жизнь.

Кино без друзей

Одна студентка договорилась со своими друзьями посмотреть фильм "Аладдин". К сожалению, в самую последнюю минуту ее товарищи отказались.

Делать нечего, девушка отправилась в кино в гордом одиночестве. Ей просто очень хотелось посмотреть фильм, поэтому она решала не нарушать свои планы.

Когда она зашла в кинозал, то заметала, что рядом с ней будет сидеть симпатичный парень. Неплохое начало любовной истории, правда?

Рука в руке

Видимо, фильм студентке не слишком понравился. Спустя 20 минут после начала сеанса она уснула. Когда она проснулась, то обнаружила, что ее руки переплетены с руками того самого симпатичного незнакомца с соседнего сидения.

Девушка хотела высвободить руку, но незнакомец не позволил это сделать. Так они и просидели до самого конца фильма. Романтика, что тут скажешь.

Но как только фильм подошел к концу, симпатичный незнакомец просто отпустил ее руку и вышел из зала. Естественно, студентка не могла забыть произошедшее. Возможно, она подумала, что это была любовь всей ее жизни. И она решила предпринять хоть какую-то попытку отыскать симпатягу.

Поиск таинственного незнакомца

Студентка написала в соцсети пост, в котором описала свое романтическое приключение. Она выразила надежду, что сможет отыскать незнакомца. "Кажется, он был ростом около 183 см, одет в джинсы, пиджак и кроссовки. Почему ты не дал мне свой номер телефона?" — написала расстроенная девушка.

Ее история стала чрезвычайно популярна в Интернете. Пользователи поражались, как быстро и непринужденно произошло знакомство. Некоторые отметили, что это был по-настоящему счастливый день, а другие предположили, что это все ей просто приснилось.

Счастливый конец

Но не прошло и 12 часов со времени публикации поста, как таинственный незнакомец стал не таким уж таинственным. Парень наткнулся на сообщение студентки, связался с ней и даже пригласил на свидание.

"Я так счастлива, что мои друзья не смогли пойти со мной в кино. Поэтому я и смогла найти своего нового друга".

Вот такая история, которая еще раз доказывает: любовь можно найти при любых обстоятельствах. В кино, в очереди к врачу и во время шопинга в супермаркете. Нужно просто позволить новому чувству войти в вашу жизнь.

Не бойтесь искать любовь

Возможно, история, начавшаяся в кинотеатре, закончится свадьбой. Или молодые люди станут просто хорошими друзьями. Но показательно то, что студентка не смирилась с судьбой. Она стала действовать и нашла того, кто ей приглянулся.

Возможно, ей не нужно было ждать, что парень сам даст ей номер телефона. Раз уж он ей так понравился, почему бы первой не начать знакомство и не предложить обменяться номерами? Тогда не пришлось бы разыскивать красавчика через Интернет.

Инициатива превыше всего

В обществе давно муссируется вопрос о том, должна ли девушка знакомиться первой. Конечно, раньше и речи не шло о том, что представительницы слабого пола могут проявлять инициативу в отношениях. Главенствовал мужчина, и принимал решение, знакомиться или нет, тоже он.

Но теперь времена изменились. Женщины знакомятся первыми и не чувствуют какого-либо дискомфорта. Конечно, не все привыкли подходить первыми, просить номер телефона и приглашать на свидания.

Но что остается делать, когда мужчины боятся проявлять инициативу? Сильный пол сейчас не слишком настроен первым идти на контакт. Вот и приходится брать бразды правления в свои руки. И ничего в этом страшного нет.

Надеемся, любовная история из кинотеатра перерастет в настоящее чистое чувство. Она доказывает, что не нужно бояться искать свою любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы познакомились со своей второй половинкой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мдаа, прошли те времена, когда знакомиться предлагали парни. Не могу представить, чтобы я бегала за своим мужем и приглашала его на свидание :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.