Техника «качели» позволяет влюбить в себя любого мужчину: она работает на всех этапах отношений

Влюбить в себя мужчину можно механически, используя различные манипуляции. Одной из них является техника «качели». Ее суть заключается в том, что женщина должна сначала чем-то привлечь мужчину, а затем оттолкнуть. Это делается для того, чтобы постоянно подпитывать к себе интерес. Причем на любом этапе отношений: будь то знакомство, конфетно-букетный период и даже брак. Но пользоваться этой техникой нужно с умом, ведь вас могут уличить в игре не по правилам.

Тонкости техники «качели»

Если вы думаете, что манипулировать чувствами просто, вы ошибаетесь. Важно чувствовать грань. Чрезмерное увлечение техникой может вызвать отторжение, а слишком слабые приближения и отдаления не дадут результата. Поэтому учитывайте следующие тонкости:

  1. Сначала привлечь, потом оттолкнуть. Главное – не перепутать. Если сначала оттолкнуть, то мужчина подумает, что нет симпатии.
  2. Если мужчина не реагирует на вашу игру, то он либо знает об этой манипуляции, либо у него психологическая близорукость, либо его внимание сфокусировано на другой. В таком случае нужно переходить к другим техникам привлечения мужчины.
  3. Нельзя сильно отталкивать своего избранника. Делайте это аккуратно. Ведь если перестараться, мужчина попросту может счесть, что общение с вами энергозатратно и вообще вы в нем не заинтересованы. Как это сделать? Например, мужчина шутит – вы смеетесь, делает комплимент – вы сдержанно говорите: «Спасибо». Это не жестко, но отталкивает.
  4. Если на маленькую раскачку мужчина реагирует позитивно, то продолжайте, если нет, оставайтесь на том же уровне или уменьшайте напор, иначе он не выдержит такого напряжения.
  5. Без надобности лучше эту технику не использовать. Если с мужчиной получается поддерживать контакт без манипуляций, то ничего не меняйте.

Как не дать собой манипулировать?

Мужчина также может использовать эту технику. Если вы чувствуете, что с вами играют в «качели», просто никак не реагируйте. Если эмоциональная игра продолжается, есть два варианта:

  1. Подумайте, нужен ли вам мужчина-манипулятор. Возможно, лучше прекратить отношения?
  2. Поговорите с ним на эту тему, скажите, что вы против манипулирования. Если не помогло, смотрите пункт 1.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь помогала завоевать сердце мужчины техника "качели"?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
А нужна ли мне женщина манипулятор? Ведь женщины во много раз чаще манипулируют, а в статье конечно же пишется иначе. Сразу видно автор феминистка и мужененавистница!
Копировать ссылку
1
Эта техника хороша в торговле -дал в руки товар полюбоваться, потрогать,
типа он твой, а потом резко отнял- нехочет расставаться с понравившейся вещью-покупают! Но если она понравилась. Если нет-то и нет
Копировать ссылку
0
много раз замечала, как мужчины применяют такую технику
Копировать ссылку
Много раз замечал как женщины применяют эту тактику. Шлю их в лес сразу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.