История про свинью, или Как девушка прилетела на свидание в чужую страну, но оказалось, что это пранк

Девушка из Манчестера познакомилась с парнем из Голландии. Их встреча достаточно быстро переросла в настоящий роман. К сожалению, голландец оказался бессердечным шутником. Он обманом заставил девушку прилететь в Амстердам и жестоко поиздевался над ее чувствами.

Экстремальная встреча

Софи Стивенсон отдыхала в Барселоне вместе со своей подругой, когда буквально на соседней улице произошел теракт, в результате которого погибло 13 и было ранено около 130 человек. Девушка и ее подруга были под большим впечатлением от случившегося и легко познакомились с Джесси Мейтменом и 3 его друзьями. В конечном итоге данная встреча переросла в роман между Софи и Джесси.

После окончания отдыха в Барселоне каждый из молодых людей отправился к себе домой, но при этом они продолжали созваниваться и переписываться.

Жестокая шутка

Спустя месяц после того, как Софи приехала домой, они договорились с Джесси встретиться в Амстердаме. Девушка потратила на билет до Нидерландов и бронирование отеля около 350 фунтов стерлингов. Ей пришлось несколько часов лететь на самолете. Перед самым вылетом она созванивалась с Джесси. Он рассказывал девушке, что очень ждет ее прилета. Софи не сомневалась, что по прибытию в другую страну ее встретит возлюбленный, однако этого не произошло.

Оказалось, что Джесси Мейтмен не испытывал к ней никаких теплых чувств и попросту разыграл несчастную девушку. В итоге она прождала его 3 часа, прежде, чем он отправил ей сообщение в социальных сетях, в котором сообщил, что он сыграл с ней в игру "вытащи свинью". Речь идет о жестоком розыгрыше, когда парни приглашают на свидание упитанных девушек, а сами не приходят.

После случившегося Софи получила широкую поддержку в социальных сетях, а жестокий шутник получил однозначно негативную оценку со стороны сообщества. Более того, случившееся не лучшим образом отразилось на его взаимоотношениях с жителями его собственного города, и теперь он практически изгой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали когда-либо настолько жестоких шутников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.