На первое свидание он принес каштаны: правдивая история 70-летней бабушки, которая нашла любовь по Интернету

Пожилая женщина рассказала историю своей любви. Она научилась пользоваться Интернетом в 70 лет. В 72 года она познакомилась в социальных сетях с мужчиной. некоторое время они вели переписку, но не встречались, так как жили в разных городах. Однажды пожилые люди решили отложить все свои дела и увидеться.

Необычная история любви

"Мы встретились и понравились друг другу, хотя мы были разными. Он высокий и стройный, а я маленького роста", - вспоминает женщина.

"Он был спокойным и молчаливым, мало говорил, а я была немного стеснительной, но веселой и всегда в хорошем настроении".

"Обычно я говорила и говорила, а он просто слушал и смеялся, забывая обо всем - даже о работе. Он чувствовал себя свободным. Возможно, мы привлекли друг друга из-за того, что были абсолютно разными", – вспоминает пожилая дама.

"Но меня больше всего удивила наша первая встреча, когда он принес не цветы, как все мужчины, а один каштан. Мне это очень понравилось, и мы решили, что он будет приносить каштан на каждую встречу, и тогда мы узнаем, сколько было наших встреч", - рассказывает женщина. "Мы начали встречаться довольно часто, звонили друг другу и мило беседовали".

Печальный финал красивой истории

Пожилая пара встречалась два года, они решили жить вместе, но внезапно все изменилось - никаких звонков или электронных писем. Женщина не могла поверить, что мужчина бросил ее без объяснений. Она решила узнать, что произошло.

"Сначала я не знала, с чего начать, потому что была незнакома с его родственниками. Я решила обзвонить больницы. Мне удалось найти его в одной из клиник Каунаса (город в Литве). Я позвонила врачам и узнала, что мой мужчина лежит в реанимации. Мне не разрешили его навестить и не дали никакой подробной информации. Через несколько дней мне сообщили, что он умер", - вспоминает женщина.

Я не знала, что делать, куда идти, где и когда будут похороны. Я снова начала поиски. Позже я узнала, где он был похоронен...

Женщина приехала на могилу в день рождения своего друга. Она принесла ему цветы, долго плакала и сожалела, что они уже никогда не будут вместе.

"Прошло полгода, и я до сих пор не могу его забыть, я вспоминаю все наши встречи и прекрасные моменты. Я постоянно пересчитываю каштаны в вазе. Цветы... Они бы давно завяли и у меня бы не было воспоминаний о наших встречах. У меня остались каштаны в вазе от моего любимого мужчины", - рассказывает пожилая дама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит заводить знакомства в пожилом возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.