Он задает бессмысленные вопросы: что делают мужчины, когда собираются сделать предложение

Трудно придумать более захватывающий момент, чем когда ваш парень задает вам вопрос, и вот вы уже помолвлены. Знали ли вы с самого начала ваших отношений, что дела пойдут в этом направлении, или ждали этого дня совсем чуть-чуть?

У каждого будет своя история предложения, и каждая пара решит сделать следующий шаг в подходящее для них время. Но одно можно сказать наверняка: в отношениях наступает момент, когда вы либо делаете следующий шаг, либо понимаете, что вам следует расстаться. Хорошо, если вы обручитесь, но если вы знаете, что этот парень не для вас, гораздо лучше идти дальше и найти подходящего человека.

Что делают мужчины, когда собираются сделать предложение, выясним ниже.

Ваш парень тратит много времени на текстовые сообщения

Вы можете обнаружить, что ваш парень проводит в телефоне намного больше времени, чем обычно, и можете задаться вопросом, что не так? Но на самом деле все может оказаться не так уж и плохо.

Он может переписываться со своими друзьями или семьей и планировать, как сделать вам предложение. Он также может писать СМС маме, братьям или сестрам, чтобы они знали, что происходит. Он может нервничать из-за своего решения, поэтому хочет, чтобы люди заранее знали о его действиях и давали ему советы и пожелания.

Конечно, вы не будете знать, что он собирается сделать предложение, если вы вдвоем не говорили о женитьбе. Поэтому, когда вы видите, что он что-то пишет в телефоне, можете думать, что ему скучно с вами и он беседует с другой девушкой.

Вам нужно немного подождать, и, прежде чем получите ответы на свои вопросы, вы будете помолвлены и поймете, чем ваш парень занимался все это время.

Он смотрит на вас и широко улыбается

Парень, который собирается сделать предложение своей девушке, иногда немного рассеян (в хорошем смысле). Он не может перестать думать о том, как сильно он любит вас, как вы счастливы и как ему повезло стать вашим парнем. Скорее всего, вы поймаете его, когда он просто смотрит на вас и улыбается. И поймете, что он делает это часто.

Если вы спросите его, почему он смотрит на вас, он может засмеяться и промолчать. Или ответит что-то милое вроде: «Что, я не могу смотреть на девушку, которую я люблю?»

Но как только вы поймете, что он какое-то время думал о предложении, вам станут ясны его действия. Он не сможет отвести от вас глаз потому, что будет думать, как и когда задавать вопрос.

Получите суперромантику, особенно если это не его стиль

Некоторые парни – безнадежные романтики и любят регулярно дарить своим подругам сюрпризы и изумительные свидания. Другие так не делают. Конечно, это не значит, что они не любят свою девушку. Просто у людей разные стили.

Независимо от того, к какому типу относится ваш парень, вы, скорее всего, заметите, что он становится весьма романтичным, когда собирается сделать предложение. Он будет думать о своем будущем с вами и будет очень взволнован этим большим изменением жизни, которое должно произойти для вас обоих.

Вы можете подумать, что он странный, если он обычно не романтичен. Поэтому можете догадаться о том, что он собирается вам задать вопрос. И это может сработать довольно хорошо для вас обоих. Ведь если вы спросите его, собирается ли он попросить вас выйти за него замуж, он не сможет ждать и скажет «да». Тогда вы будете помолвлены и сможете начать празднование.

Разговор о начале ваших отношений

Воспоминания не только увлекательны, они дают возможность испытать ностальгию и прогуляться по памятным моментам. Когда ваш парень собирается сделать предложение, он может много говорить о начале ваших отношений.

Он вспомнит первое свидание, расскажет о том, как он узнал, что вы должны быть его девушкой, поведает милые вещи, которые его друзья и семья сообщили после того, как встретили вас впервые. Возможно, вы не понимаете, что он хочет попросить вас выйти за него замуж. Но это не значит, что вам не понравятся подобные дискуссии, поскольку они связаны с началом истории вашей любви.

Ваш парень просто хочет погреться в лучах этого счастливого времени, и, скорее всего, ему не терпится продолжить.

Он говорит, как сильно его семья любит вас

Вступление в брак означает, что вы станете настоящей частью семьи вашего парня, и он также станет частью вашей семьи. Конечно, родители вашего бойфренда могут любить вас так сильно, что уже считают вас своей семьей, но это должно быть официально.

Когда ваш парень готовится сделать предложение, он даст понять, что его семья любит вас. Возможно, вы уже знаете это, но он все равно захочет вам сказать.

Вы можете смеяться и думать, что он слишком много говорит. Но когда у вас появится кольцо на пальце, вы поймете, почему он так говорил.

Он спрашивает у вас, довольны ли вы им

Некоторые влюбленные постоянно говорят друг другу сладкие слова и рассказывают о том, как они заботятся друг о друге. А другие делают противоположное. Это не значит, что люди влюблены более или менее. Это просто способ общения и выражения своей любви.

Когда ваш парень собирается попросить вас стать его женой, он может спросить вас, довольны ли вы им. Он может спросить это, даже если знает, что вы ответите ему «да». Вы, вероятно, будете удивляться, почему он чувствует себя неуверенно. Все просто – это потому, что это реально то, что он чувствует сейчас.

Это важный момент для парня, и он не хочет его испортить. Он просто еще раз хочет услышать, как сильно вы его любите, поэтому просто скажите ему это. Даже если вы думаете, что он это уже знает.

Готовит для вас больше еды

Здесь дело не в том, что с вами нужно обращаться, как с принцессой, – даже если вы в отношениях, вы независимый человек, и у вас есть собственная жизнь. И все же приятно, когда о вас кто-то заботится, и в этом нет ничего плохого.

Если ваш парень сказал, что вы должны просто сидеть сложа руки и расслабиться, а он приготовит ужин, это значит, что он готов сделать вам предложение. Он не хочет, чтобы вы беспокоились, потому что он влюблен в вас и не может дождаться момента, когда наберется сил и смелости, чтобы попросить вас стать его женой.

Иные действия

Ваш парень хочет вам сделать предложение также в таких случаях:

  • если он пытается стать лучше (проводит время в тренажерном зале, начал есть овощи и т. д.);
  • смотрит вместе с вами фильмы, которые ему ранее не нравились (романтические комедии и прочие);
  • задает вам случайные вопросы, которые не имеют смысла (понадобятся для создания эпического предложения);
  • спрашивает, свободны ли вы в определенный день или ночь (наверняка на это время и запланировано его предложение).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш парень как себя вел, перед тем как сделал вам предложение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.