Миллионер познакомился с девушкой в интернете и решил проверить ее чувства, не сказав о богатстве

Онлайн-знакомство может закончится чем угодно. Кому-то везет, кому-то не очень или даже совсем не везет. Часто люди сталкиваются с обманом и огромным разочарованием, когда вместо приятного собеседника в Сети они сталкиваются в реальности с хамством и лицемерием. Но этой вьетнамской девушке не просто повезло, она, можно сказать, выиграла джекпот.

Виртуальная любовь

Однажды вечером вьетнамка по имени Нгуен Ван Ань прокручивала страничку в своей социальной сети, когда вдруг увидела своего кумира из шоу-бизнеса рядом с каким-то мужчиной.

Недолго думая, она написала этому мужчине и спросила, знает ли он ее кумира и мог бы он их познакомить, на что получила отрицательный ответ. Однако на этом их переписка не закончилась, а наоборот, начала набирать обороты.

Данг Туан, человек, с которым она познакомилась, стал регулярно с ней общаться. В итоге их беседы стали носить романтический характер. И уже через 10 месяцев виртуального общения молодые люди приняли решение пожениться.

Как признается девушка, она быстро влюбилась в своего онлайн-друга. С ним было легко, весело и интересно общаться. И несмотря на большое расстояние между ними, у них образовалась крепкая связь.

Единственным препятствием на пути влюбленных были родители девушки, которые были категорически против знакомств в интернете. Но когда парень приехал и познакомился с ними вживую, они дали разрешение на брак.

Жених-миллионер

Скромная свадьба состоялась в родном городе невесты. Но когда они прибыли домой к жениху, ее удивлению не было предела. Оказалось, что ее новоявленный муж - миллионер. Парень работал топ-менеджером в известной компании, но сразу ей не признался, так как хотел быть уверенным, что она его полюбила не за деньги.

У пары сейчас уже двое детей. Они все так же влюблены друг в друга, как и в первый год своего знакомства. А Нгуен говорит, что даже если бы Данг был беден, она все равно не отказалась бы от него. Так как в первую очередь он прекрасный муж и человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь, которая началась со знакомства в интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.