Пустой холодильник и бардак: друг рассказал, как узнать, что новая знакомая застряла в детстве

Дом человека может многое рассказать о нем, кстати, и не только о любимом стиле декора. Как сообщается в одной интересной статье, опубликованной в Reader's Digest, получить ценную информацию о ком-то, можно, в том числе и основываясь на некоторых важных деталях, найденных у них дома.

Например, эксперты по цвету утверждают, что красная парадная дверь говорит миру, что человек не боится открыто выражать свои мысли, а оставляя постель без присмотра, информирует людей о том, что он с меньшей вероятностью получит удовольствие от своей работы и регулярно ходит в спортзал!

Так что, если какие-либо из следующих 20 вещей будут замечены в ее доме, придя в гости, то она все еще девочка-подросток, запертая в теле взрослой женщины.

Плюшевые мишки в ее спальне

Хотя мягкие игрушки могут быть очень милыми, их не должно быть нигде в женской спальне! Заметив их на кровати, создается впечатление, что она все еще обнимает своих плюшевых медведей, как она это делала, когда была маленькой девочкой.

Это почти заставляет людей чувствовать, что она застряла в каком-то идеализированном мире детства, а не в реальном.

Даже тедди или два в других комнатах дома могут быть немного тревожными, особенно если они были подарками от бывшего. Встречаться с девочкой, которая незрелая, не весело, но и не стоит общаться с девушкой, которая не может отпустить прошлых парней.

Засохшие растения

Если женщина не может ухаживать за растениями, это плохой знак. Она явно не достаточно зрелая, чтобы любить живое и заботиться о нем, чтобы оно могло процветать. Ей не нужно иметь зеленые пальцы или любить садоводство, но если она пренебрегает растениями, которые находятся в ее доме, это заставляет задуматься, как она будет ухаживать за домашними животными или другим человеком, который нуждается в еще большей заботе и внимании.

Одежда на полу

Если, войдя в ее спальню, вы увидели, что пол полностью покрыт одеждой, это говорит о том, что она крайне неопрятный человек. Это также немного по-детски, потому что она не ухаживает за своими вещами, забывая надевать одежду на вешалки. Вместо этого она бросает их где попало. В этой ситуации вполне логично озадачиться вопросом, как она собирается на работу или в колледж по утрам. Быть может, она ожидает, что кто-то другой уберет за ней разбросанные вещи? Но это вовсе не является хорошей чертой характера.

Только романтические книги на ее книжной полке

Войдя в дом, человек хочет видеть, что там есть хотя бы одна полка с книгами. Чтение привлекательно! Но если у женщины нет ничего иного, кроме любовных романов, то это может свидетельствовать о том, что у нее идеализированное представление о том, что такое любовь.

Она может ожидать от избранника романтику, романтику и еще раз романтику, например, или ждать каких-то нереальных поступков от него, что, конечно, может помешать нормальному развитию этих отношений в будущем. На самом деле, возможно, это всего лишь ничего не значащее увлечение легким чтением, так что, заметив пару томиков любовных романов на книжной полке, не стоит делать поспешных выводов.

Фанатские плакаты

В подростковом возрасте наверняка многие любили обклеивать стены своей комнаты плакатами любимых исполнителей. Но в более старшем возрасте, конечно, это увлечение проходит. Если же на свидании они все еще находятся в ее спальне, то в этом случае можно подумать, что комната принадлежит подростку, а не женщине, которая готова к отношениям.

Розовый цвет на стенах ее спальни

Розовый - традиционно цвет стен спальни девушки, но это, конечно, вовсе не обязательно. Этот цвет может украсить дом обоих полов. Однако, если у женщины стены дома выкрашены в цвет розовой жевательной резинки, а также много розовой мебели и вычурного декора, то это просто начинает выглядеть глупо.

Это выглядит так же, как если в комнате взрослого мужчины стоит кровать-машинка из его детства. Воспоминания - это, конечно, прекрасно, но пусть они останутся в прошлом.

Пустой холодильник

Важной частью самостоятельной взрослой жизни является обеспечение того, чтобы в холодильнике ежедневно находились полезные и питательные продукты. Не очень хорошо, если у женщины, есть только коробки с фаст-фудом в холодильнике, так как это указывает на нездоровый образ жизни.

Селфи везде

Когда женщина публикует много селфи в социальных сетях, это может заставить задуматься о том, что она ищет внимания. Еще хуже, если эти селфи вставляются в рамочки и оказываются на стене, чтобы стать домашним декором. Это указывает на разные вещи. Может быть, она любит делать селфи и много о себе думает. Или она может быть неуверенной в себе и надеяться, что таким образом получит много комплиментов от гостей.

Есть еще вариант, если те фотографии, которые она напечатала и развесила, были сделаны в прошлой ее жизни, например, во время ее подросткового периода, когда она была моделью, или когда она путешествовала в течение года после своего разрыва с любимым человеком. Время двигаться дальше!

Наряды питомца

Приятно обнаружить, что человек любит и имеет домашних животных. Но это совсем другая история увидеть, когда вы видите бедную пушистую собачку, которая больше похожа на малыша, или если у нее накрашены когти. Да, такие люди есть сейчас и это по мнению Independent, очень нехорошо по отношению к домашним животным.

Люди, которые одевают своих питомцев в наряды, похожие на человеческие, часто не осознают, что все это делается для удовольствия человека, а не для домашнего животного.

Можем ли мы оставить домашних животных в их естественном, милом и пушистом состоянии вместо того, чтобы превратить их в детей?

Детское одеяло

К тому времени, когда женщине исполнилось двадцать с небольшим, вполне нормально, что она хочет заменить свое постельное белье на взрослое. Хотя одеяла, которые ее мать или бабушка вязала для нее, явно дороги ей как память, и она не хотела бы отдавать их, но они не должны доминировать над всей ее спальней.

Неуклюжий Футон

Футон - это тип кровати, на которой можно поспать на диване вашего друга в колледже или в комнате в общежитии. Если у женщины все еще есть такая в ее спальне, то это выглядит немного неуместным.

А как же сон на настоящей взрослой кровати?

Пластиковые стаканчики и посуда

Наверняка многие согласятся, что использовать пластиковые стаканчики и посуду удобно. В этом случае не нужно беспокоиться о том, что они сломаются. И тут возникает вопрос: ей 25 или 5? Если она не может обращаться с обычными стаканами и посудой, действительно ли она достаточно взрослая? Инвестиции в качественную посуду важны для того, чтобы произвести лучшее впечатление на гостей, а также для здоровья и окружающей среды.

Косметика по всей ванной комнате

Придя в ванную комнату, чтобы вымыть руки перед обедом, невозможно не заметить горы различных тюбиков и флакончиков из косметики. Все полочки заняты ими и царит беспорядок. Это выглядит ужасно!

Грязная ванная комната - это негигиенично, и, не убирая косметику, она выглядит как ребенок, который не убирает карандаши после рисования.

Гирлянды

Мерцание огней стали очень модными в декоре, и люди используют их как на улице, так и в помещении. Проблема в том, что когда ими обтянута мебель или они натянуты вдоль стен, они начинают выглядеть лишними и назойливыми, а не модными.

Мерцание огней лучше всего подходит для праздников и не должно использоваться круглый год.

Декор "Привет, Китти"

Есть ли что-нибудь, что кричит в детстве больше, чем предметы Hello Kitty? Хотя они всегда в моде, они не должны появляться в доме взрослой женщины. Мебель Hello Kitty выглядит незрелой, потому что она ярко-розовая с бантами и вымышленным персонажем Hello Kitty.

Это можно сравнить с мужчиной, у которого весь дом украшен «человеком-пауком». Наверняка большинству женщин захотелось бы сбежать оттуда.

Медали которые она выиграла в школе

Приятно вспомнить награды и медали, полученные в школе, но если придется оглянуться в гостиной, а в ней полно похвал школьных дней, стоит задуматься, почему она их держит. Она хвастается своими достижениями? Она пытается быть человеком, которым она была в школе, когда она достигла всего этого?

Это немного беспокоит, потому что она, как будто, пытается представить себя определенным образом, но это очень старая версия ее самой, которую она демонстрирует. Здорово, что она победила в гонках, и то, что она стала лучшим пловцом в седьмом классе, но эти медали не совсем соответствуют тому, кем она является сейчас.

Коллаж из наклеек

Если ее стена похожа на что-то, что должно быть в альбоме для вырезок, то это, скорее, подходит девушке-подростку и раскрывает ее творческий потенциал.

Слишком много фотографий особенных людей в ее жизни тоже выглядят странно. Более по-взрослому - сделать одну или две специальные картинки в художественных, красивых рамах вместо того, чтобы стены выглядели как подростковая комната.

Вдохновляющие цитаты как декор

Вдохновляющие цитаты, которые украшают мебель и предметы декора, могут выглядеть действительно странно. Они ничего не говорят миру о женщине, которая вкладывает смысл в их значение. Дизайнер Сьюзан Ферье рассказывает: «Вдохновляющие цитаты любого рода, особенно в острие иглы, читаются как крик о помощи при любых обстоятельствах».

Это может показаться резким заявлением, но женщине, распространяющей эти вдохновляющие цитаты по всему дому, действительно нужно подумать о том, что они рассказывают миру о ней. Лучше вкладывать деньги в некоторые произведения, которые показывают ее индивидуальность, не делая ее общей и неинтересной.

Бисерные шторы

Стеклянные шторы разных цветов были в моде и используются до сих пор. Хотя они, скорее, могут быть возвратом к декору 60-х и 70-х годов, и выглядят довольно безвкусно.

Неубранная кровать

Застелить постель - это не просто быть опрятным - на самом деле это многое говорит о человеке. Опрос почти 70 000 человек показал, что люди, которые убирали постель утром, с большей вероятностью получали удовольствие от своей работы и тренировок на регулярной основе, чем люди, которые этого не делали.

Психологи говорят, это потому, что счастливые люди предпочитают вести упорядоченную жизнь.

Интересно! Так что, если она не заправляла свою постель в течение нескольких недель, возможно, она на самом деле не та женщина, которая смотрит на жизнь позитивно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нашли эти качества у себя или своих знакомых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.