Ей было 80 лет, ему - 92: эта пара доказала, что настоящую любовь можно найти в любом возрасте

Мы привыкли к тому, что влюбленность - чувство, чаще возникающее у молодых людей. Однако в мире немало примеров того, что любовь может настигнуть тебя даже в весьма преклонном возрасте. Еще одно тому подтверждение - история этой пары, которая познакомилась, когда ей было 80 лет, а ему - 92.

Вечер быстрых знакомств

В американском доме престарелых "Сомерби Сандэй Спрингс", который находится в штате Джорджия, уже стало традицией проводить вечера быстрых знакомств для пожилых людей. Как ни странно, эти мероприятия пользуются огромным успехом. Многие люди преклонного возраста одиноки, они отчаянно хотят познакомиться с кем-то, а сделать это самостоятельно сложно. Поэтому администрация дома престарелых и организовывает подобные мероприятия.

На одном из этих вечеров быстрых знакомств за столиком, который был украшен белыми розами, шоколадными поцелуями и шарами, друг напротив друга оказались 80-летняя Рене Вайз и 92-летний Майлз Миллер. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда.

Все отведенные для знакомства 4 минуты пара не просто болтала на отвлеченные темы, а вела серьезную беседу. Правда, о чем именно, никто из них сейчас вспомнить не может. Но в тот момент каждый понял, что эта встреча не случайна. Как признается Рене, она услышала в голове какой-то щелчок и сразу почувствовала единение и родство с незнакомым ей до этой минуты Майлзом.

Свободные отношения

Казалось бы, после встречи они должны были уже никогда не расставаться друг с другом. Но каждый из них живет отдельно. Правда, каждую свободную минутку Рене и Майлз проводят вместе. Их отношения наполнены романтикой и глубокими чувствами. Играть свадьбу они не собираются. У каждого за плечами неудачный опыт брака, длившегося десятилетиями. Рене и Майлз считают, что важнее любых штампов то, что сейчас они ощущают себя самыми счастливыми людьми на планете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь с первого взгляда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.