Мужчина искал пропавшего щенка, а нашел себе жену. Спустя 9 лет объявился и виновник их встречи

Потеря любимого питомца для многих людей сравнима с настоящей трагедией. Они воспринимают животных как своих близких родственников. Поэтому, если животное пропадает, то человек не оставляет надежды найти его. В наше время это сделать немного проще, ведь раньше помогали только объявления на столбе. Теперь есть Интернет и другие полезные средства.

Поиски друга

Англичанин Роб Смит очень любил своего питомца. Это был черный лабрадор по кличке Бастер. Собаке еще не было и полугода, когда она пропала. Эту печальную новость сообщила мать мужчины. Пока он отсутствовал, щенок исчез с их заднего двора. Роб сразу же вернулся, чтобы начать искать своего четвероногого друга. Он потратил полмесяца, но это ничего не дало. Бастера похитили или он случайно выбежал из дома и потерялся.

Тогда расстроенный мужчина начал пробовать другие способы. Он написал пост в "Фейсбук", чтобы его прочло множество людей. Искать животных этим способом довольно удобно, ведь информацию видят тысячи. Кроме посетителей групп, пост могут прочесть и другие, если люди поделятся сообщением. Робу писали многие и предлагали помощь. В один момент желающих было слишком много, поэтому иногда новым пользователям приходилось отказывать.

Встреча с будущей женой

Женщина по имени Саманта была среди тех, кто искренне сопереживала Робу. Она не обиделась, когда он отказался от дополнительной помощи. Видно, Саманта понимала, как сейчас тяжело мужчине, поэтому написала снова. Она сказала, что если ему захочется просто пообщаться, то она будет рада. В сообщении Роб нашел ее контактные данные для связи. Совершенно неожиданно у пары начались отношения. Оба были несказанно рады тому, что встретили друг друга.

Они создали прекрасную семью, мужчине стало немного легче переживать потерю собаки. У них появилось двое прекрасных дочерей. Позже для девочек решили взять питомца. Пара остановилась на черном лабрадоре, который был очень похож на пса Роба. Нового члена семьи назвали Бруно. Но Роб никогда не забывал про Бастера, он скучал по нему. Мужчина считает, что встреча с Сэм произошла только благодаря его верному псу.

Неожиданная находка

Роб уже не надеялся, что через девять лет может найтись потерянная собака. Такие случаи происходят крайне редко. Он продолжал любить пса, но больше искать не пытался. Семья Роба и Сэм счастливо жила, растя двух детей. Однажды Робу поступил звонок, от которого он просто был в шоке. Ему сообщили, что Бастер найден! Мужчина просто не мог в это поверить. Он испытал кучу эмоций и ощутил, что ноги словно становятся ватными.

К счастью, он не менял номер своего телефона. Собака бегала одна по улице, пока ее не заметили прохожие. Они решили отвести ее к ветеринару, чтобы проверить чип. После этого специалисты получили номер Роба и сразу связались с ним.

Это была действительно долгожданная встреча! Пес узнал своего хозяина через столько лет и кинулся к нему. Он был так рад, что не переставал облизывать Роба. Мужчина счастлив еще больше, ведь ему и не снилось, что найдется его друг. Теперь у него есть любящая семья и две собаки, которых он хочет подружить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете подобные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.