Девушка вызвала такси, чтобы уехать с вечеринки домой. Тогда она еще не знала, что поездка станет для нее счастливым билетом в будущее

В прошлом году популярность таких приложений, как Grab или Uber, возросла. Это объясняется их очевидными преимуществами для конечного пользователя, которые заключаются в том, что такая услуга безопаснее и удобнее по сравнению с тем, когда человек должен ждать у дороги или вызывать такси традиционным способом. Несмотря на то, что это новинка на рынке, все же существует риск, который следует учитывать, особенно если вы одинокий пассажир в автомобиле незнакомца. Имея это в виду, малазийская девушка не ожидала найти любовь в одной роковой поездке. Она поделилась своей историей в Facebook.

Первая встреча

Два года назад мы с друзьями решили отправиться в KLCC, чтобы посмотреть фильм и снять стресс. Но в тот день друг, который должен был подвезти меня, не смог этого сделать. Сначала я хотела сесть на поезд, но было уже поздно, и все мои друзья уже ждали меня в назначенном месте.

Итак, я скачала приложение Grab и решила воспользоваться его услугами. Когда прибыла машина, я села на заднее сиденье, и вежливый молодой человек поприветствовал меня. Он знал, что это была моя первая поездка на "Грабе", и заверил меня, что он - хороший человек, который просто зарабатывал деньги, чтобы помочь своей семье.

Мы почти достигли цели пути, когда он неожиданно спросил меня, как я доберусь обратно. Я сказала ему, что планирую сесть на поезд. Он предложил отвезти меня. Я была слишком застенчива, чтобы принять его предложение, и сказала, что не знаю, когда я поеду домой. Он сказал мне, что будет ждать меня, и дал мне свой номер, когда я вышла из машины.

Путь домой

Когда я вышла из туалета, мои друзья истерически смеялись и сказали мне, что они связались с водителем Grab, чтобы он забрал меня. Я была очень огорчена их действиями, но вскоре после этого водитель позвонил мне и сказал, что он остановился там же, где высадил меня.

Я боялась заставлять его ждать, поэтому быстро подбежала к его машине и села. Он сказал мне, что был приятно удивлен тем, что я снова связалась с ним. Но я сказал ему, что это все проделки моих друзей. Тем не менее, мы смеялись и шутили всю дорогу домой.

Я пыталась заплатить за поездку, но он отказался принять мои деньги, поэтому я оставила их на сиденье, прежде чем выйти из машины. Тем не менее, он положил деньги обратно в мой почтовый ящик с запиской, в которой говорилось: «Все в порядке, в следующий раз вы можете угостить меня ужином».

Признание

Только после следующей встречи их отношения начали развиваться. Она забронировала того же водителя Grab и увиделась с ним во второй раз. Именно во время этой встречи они стали друзьями. Водитель часто забирал ее и возил домой. Так продолжалось, пока однажды он решил остановиться в середине их поездки, чтобы вручить девушке букет. Это были ее любимые цветы!

Он сказал: «Возможно, в прошлой жизни я обещал, что найду тебя, и, наконец, мне удалось сделать это. Однажды я подумал, что ты будешь одной из многих пассажирок, которых я просто подвезу. Но я понял, что не могу выбросить тебя из головы. Я не хочу потерять тебя, потому что ты одна из самых важных людей в моей жизни. Можешь ли ты быть моей девушкой?» Это было так романтично!

Подарок любимому

История была опубликована на странице в Facebook как сюрприз для ее парня, чей день рождения был в этот день. Она закончила свой пост, заверив всех, что их любовь еще впереди. Все, что им нужно сделать, - это ждать своего человека.

«Не беспокойтесь, если вы еще не нашли свою настоящую любовь, поскольку ваш избранник мог потеряться на пути к вам. Поверьте, что он найдет вас однажды. Если вы половинки друг друга, то обязательно дорожите своими отношениями, вместо того, чтобы потерять их», - сказала она.

Эта романтичная история служит примером того, что свою любовь можно встретить неожиданно и в любом месте. А так как в нашей стране тоже имеется немало приложений для вызова такси, девушки будьте внимательнее. Кто знает, чем обернется ваша следующая поездка...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прекрасная история любви, не правда ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красиво...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.