Парень влюбился в девушку из Интернета, но увидев ее в жизни, передумал жениться

Сейчас многие современные люди ищут свою вторую половинку в интернете. Сайты знакомств и соответствующие мобильные приложения уже давно стали привычным явлением. Однако любовь на расстоянии не всегда приносит радость. Нередко люди сталкиваются с большим разочарованием, когда партнер оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал. В такую непростую ситуацию попал парень из Индонезии по имени Джозеф. Он настолько поверил девушке из интернета, что даже надумал на ней жениться. И вот что из этого вышло.

Виртуальный роман

Однажды в интернете Джозеф познакомился с симпатичной и миловидной девушкой из Тайваня. Молодые люди быстро нашли общий язык и понравились друг другу. Долгое время они общались и чувствовали друг к другу особое влечение. Между ними установились теплые и доверительные отношения.

Девушка часто присылала Джозефу свои фотографии. Единственное, что смущало парня, – это тот факт, что она никогда не выходила на видеосвязь по "Скайпу". Постоянно находились какие-то отговорки или оправдания. С другой стороны, девушка настолько часто отправляла свои снимки, что у Джозефа не возникало сомнений относительно их подлинности. Правда, однажды парень все же настоял на том, чтобы девушка появилась перед камерой. И он действительно увидел ее на экране, но вот лица не разглядел, поскольку оно было скрыто за платком.

Подготовка к свадьбе

В общей сложности роман индонезийца с виртуальной барышней длился целых два года. Нередко он высылал ей деньги на карманные расходы. Ему очень хотелось увидеться с девушкой, но мешало расстояние, ведь влюбленные жили в разных странах.

Постепенно девушка стала намекать на свадьбу. Поначалу Джозефа это смутило. Как минимум, он бы хотел увидеть невесту до знаменательного торжества. Однако девушке удалось ловко убедить его в том, что они созданы друг для друга. Парень подумал, что действительно лучшей избранницы ему не найти и занялся подготовкой к свадьбе. Конечно, все финансовые расходы легли на его плечи. Кстати, в общей сложности на виртуальную возлюбленную Джозеф потратил около десяти миллионов рублей.

Суровая реальность

И вот приблизился торжественный день. Свадьба должна была проходить в Индонезии, поэтому парень не мог дождаться, когда же, наконец, воочию увидит свою единственную и неповторимую.

Девушка прилетела, но встреча оказалась совсем не такой, какой она себе представляла. Увидев свою виртуальную любовь, Джозеф ужаснулся. Перед ним предстала не молодая красивая девушка, а уже довольно возрастная женщина. Выглядела она совсем не так, как на фото.

Парень отменил свадьбу. Барышня из интернета вернулась к себе на родину. Позже она призналась, что отправляла жениху снимки других девушек, скачанные на сайтах по визажу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подобным обманом в интернете?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
На что она рассчитывала? Что он увидев её влюбится? Скрывать себя и обманывать людей ни когда ещё не приносило счастье. Любите себя и будьте счастливы!
Копировать ссылку
1
ой ..сами виноваты... в реале надо знакомится и встречаться...ему ещё повезло..что хоть невеста оказалась дамой,а не старым лысым потным педиком
Копировать ссылку
0
СТАЛКИВАЛАСЬ КОГДА НА АВАТАРКЕ БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, А ЧЕРЕЗ ВИДЕО ЗВОНОК НЕГРОИДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ АФРИКИ БЫЛ., ЕЩЁ СТАЛКИВАЛАСЬ В ДРУЗЬЯ ПРОСИЛИСЬ, ПРИНЯЛА , В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ПИШЕТ БЕЖЕНЕЦ С ДОНБАССА ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, ЧТО ЖЕНА ИНВАЛИД ПО ЗРЕНИЮ У НЕГО И ДОЧЬ С ЭПИЛЕПСИЕЙ А ОН БЕЗ РАБОТЫ ОСТАЛСЯ ДЕНЕГ НА ЖИЗНЬ ЕМУ ПРОСИЛ И НЕ ОДИН РАЗ, НИЧЕГО НЕ ПОСЫЛАЛА И НЕ ОТВЕЧАЛА, НА ФЕЙСБУКЕ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ.
Копировать ссылку
0
Ужасс , потратить 10 милионов
Копировать ссылку
4
Нет с таким не сталкивался все больше на деньги разводят
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.