Догфишинг: позировать с чужой собакой на сайте знакомств - это новая «фишка» парней. Зачем они это делают?

Термин «догфишинг» укрепился в мире интернет-знакомств совсем недавно: с появлением большого количества приложений и сайтов для знакомств. Считая, что фотография с собакой делает парня более привлекательным в глазах женщины, представители сильного пола прибегают к помощи чужих домашних животных. Так что же такое «догфишинг» и может ли он на самом деле привлечь внимание девушки? Отвечают эксперты.

Действительно ли «догфишинг» работает: результаты социологического опроса ошеломляют

К сожалению, ложь и обман — неотъемлемая часть мира онлайн-знакомств, где одинокие люди часто лгут о своем возрасте, доходе, росте, весе и других количественных показателях. Но зачем же парни лгут о том, что у них есть собака? Ответ скрывается в проведенном социологическом опросе. 72 % ответивших женщин заявили, что «самое лучшее домашнее животное, которое может быть у мужчины» — это собака. Возможно, именно по этой причине мужчины в четыре раза чаще заводят собак, чем женщины.

Согласно опросам респондентов, женщины в возрасте за 20, соотносят способность мужчины ухаживать за собакой и с умением проявлять заботу по отношению к своей возлюбленной: 58 % женщин этой возрастной группы говорят, что их больше привлекают мужчины с домашним животным. Однако только 30 % женщин старше 50 лет считают, что наличие домашнего питомца делает мужчину более заботливым.

Как мужчины используют «догфишинг» для знакомства с девушками

Мужчины, знакомые с женской психологией, используют это знание во время поиска партнерши. Они делают фотографии с собаками друзей и публикуют их в своем профиле на сайте знакомств, привлекая тем самым внимание женской аудитории. Другой вопрос заключается в том, что они делают потом, когда простая переписка в интернете переходит в общение в реальной жизни?

Чего говорить, такой обман трудно скрыть. Более того, начинать отношения со лжи, даже с такой незначительной, совсем не здорово! Будет ли настоящий заботливый мужчина врать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам сталкиваться с мужчинами, которые занимались догфишингом на сайтах знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.