Об ошибках, неловких ситуациях и даже о вывеске в ресторане: о чем поговорить на первом свидании

На первом свидании, когда люди еще недостаточно знают друг друга, часто возникают неловкие моменты, когда никто из пары не знает, о чем говорить. Молодые женщины поделились своими секретами и темами, которые они поднимают на первом свидании, чтобы заполнить эти паузы и продолжить беседу.

Промахи и ошибки на работе

Лучший способ преодолеть неловкий момент тишины на первом свидании - заполнить его смехом.

Поэтому некоторые женщины советуют рассказать какой-нибудь забавный случай, произошедший на работе, который привел к смешной ситуации.

Правда, следует выбирать ошибку, которая не нанесла урона вашей профессиональной деятельности, иначе это может привести к потере контакта с партнером. Ведь вряд ли вам понравится, что он смеется над вашей серьезной неудачей, какой бы смешной она не выглядела в его глазах.

Похвалите внешний вид мужчины

Беседы об обуви и одежде даются большинству женщин очень легко. Поэтому эта прекрасная тема для того, чтобы поддержать беседу.

Кроме того, на первое свидание мужчина наверняка одевается лучше, чем обычно. А ваша похвала заставит его всегда выглядеть так приятно.

Говорите обо всем, что видите

Это может быть плакат нового фильма, увиденный на углу, и вы можете обсудить новинку с мужчиной.

Или даже вывеска ресторана или его меню. Говорите обо всем, что вам попадается на глаза, и в вашей беседе не будет возникать пауз.

"Что, если..."

Эта прекрасная игра позволяет не только заполнить паузы, но и узнать человека поближе.

Ведь задав ему вопрос: "Что, если бы ты мог сейчас отправиться в любую страну, куда бы полетел?" или "Что, если бы у тебя была волшебная палочка, что бы ты себе наколдовал?", вы узнаете гораздо больше, чем из обычной беседы "ни о чем".

Признайте неловкость возникшего молчания

Просто скажите: "Здесь стало довольно тихо, не так ли?"

Эта фраза лучше, чем тишина. И заставит и вашего партнера найти выход из нее, а разговор потечет дальше сам собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы всегда находите темы для бесед на первом свидании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.