Не складывается личная жизнь? Признаки того, что вы, сами не подозревая этого, являетесь плохим партнером

Большинство людей делает все возможное, чтобы отношения работали. Тем не менее это не так просто, как кажется на первый взгляд. Вы, вероятно, думаете, что являетесь идеальным партнером, но ваш друг или подруга с этим могут не согласиться. Есть несколько факторов, которые могут помешать хорошим отношениям. Узнайте признаки того, что вы, сами того не подозревая, являетесь плохим партнером.

Вы указываете на все мелкие ошибки своего партнера

Это будет раздражать любого человека. Ваша критика в отношении одежды, которую носит ваш партнер, или музыки, которую он слушает, может стать причиной того, что отношения дадут трещину. Важно помнить, что нецелесообразно пытаться контролировать своего партнера. Вкусы и привычки формируются с детства, и вам вряд ли получится их изменить.

Вы не выражаете свои чувства, если вас что-то расстраивает

Хотя и неправильно критиковать все, что делает ваш партнер, еще хуже, когда вы не говорите ему, что вы действительно чувствуете. Вам кажется, что лучше сохранять спокойствие, но сдерживать все эти эмоции вредно для здоровья.

Если вас что-то расстраивает в ваших отношениях, обязательно расскажите об этом партнеру. Совместное обсуждение проблемы позволит вам понять, кто и где совершил ошибку. Это помогает не совершать их в будущем.

Вы всегда рядом, даже когда он с друзьями

Это хорошо, что вы ладите с друзьями вашего партнера, но всегда быть вместе – не очень хорошо. Постоянный контроль партнера говорит о том, что вы становитесь зависимым от него. Дайте своему партнеру некоторую независимость, это будет лучше не только для него, но и для вас.

Вы всегда стараетесь выиграть спор

Нет ничего плохого в том, чтобы сказать свое последнее слово, если вы знаете, что правы. Но так ли это? А может, вы просто хотите показать свою власть над партнером?

Победа в споре не должна быть важна, если ваши отношения серьезные. Вы и ваш партнер должны уметь договариваться, поэтому прислушайтесь к тому, что говорит другой человек. Умение идти на компромисс – важное качество для длительных и хороших отношений.

Вы никогда не даете своему партнеру моральной поддержки

Иногда у вашего партнера может быть трудный день на работе, и он хочет получить от вас моральную поддержку. Если вы из тех, кто думает только о себе, кому не важны чужие чувства и переживания – вы плохой партнер.

Найдите время и желание, чтобы утешить вашего партнера, когда он чувствует себя подавленно. Это только укрепит ваши отношения и поможет стать еще ближе друг к другу.

Вы никогда не убираете свой телефон во время ваших свиданий

Постоянно отвлекаться на звонки или переписку в социальных сетях во время свидания – это признак невежливости и плохого воспитания. Это означает, что вы на самом деле не имеете реальной связи друг с другом, а, может, присутствие этого человека для вас не имеет большого значения.

Всегда убирайте телефон во время свидания. Если вам действительно важен и интересен этот человек, не отвлекайтесь на переписку в чатах со своими виртуальными друзьями. Для этого можно найти другое время. Если вы ждете срочного и важного звонка или электронного письма, обязательно сообщите об этом партнеру и извинитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы эти признаки важными в кризисе отношений с партнером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.