Две близняшки вскружили головы 8 парням, которые думали, что девушка одна

Если бы у вас был близнец, от которого вас нельзя было бы отличить, вы бы хотели меняться с ним местами на свиданиях? Это именно то, что делают гламурные близнецы в новом шоу Undercover Twins на британском телеканале 5STAR. Зрители видят, как сестры-обманщицы пытаются выдать себя за одного и того же человека. И все это они делают во имя любви. Обе девушки одиноки, но нуждаются в помощи друг друга, так как желают выбрать правильных партнеров.

Первый эпизод шоу

В первом эпизоде шоу 23-летние близнецы-блондинки Саммер и Иден встречаются с восемью парнями, которые не подозревают, что они не являются одним и тем же лицом.

Саммер говорит: «Иден всегда является главной в отношениях. Нам никогда не нравился один и тот же тип парней. Я никогда не встречалась с ее бывшими».

Между тем Иден заявила: «Надеюсь, что мы отыщем высокого, темного и красивого. Надеюсь, что мы просто найдем просто действительно хороших парней».

Но вдруг им понравится один и тот же парень, когда они будут ходить на свидания? Девушки решили, что их обеих будут звать Лето во время социального эксперимента, практикующего подмену. Сестры также придумали, что если они произнесут во время процесса фразу «мой близнец», то объяснят это тем, что имели в виду брата.

Условия

Итак, Лето назначила встречу с отважными парнями. Саммер, которая отправилась на свидание первая, должна была сообщить Иден, кто из парней ей больше нравится и с кем бы она хотела встретиться в первую очередь.

Девочки планировали разделить мальчиков – по четыре на каждую. Это им нужно было, чтобы выполнить задание. Во время свидания одна из близнецов должна была находиться в комнате.

Итак, Саммер уже встречалась с парнями. Наступила очередь Иден идти на свидание. Иден говорит: «Мы впервые делаем подмену, поэтому для нас это выглядит как сумасшествие. Я думаю, что Саммер следует спрятаться на кухне, чтобы она могла слышать все, что происходит».

Саммер рассмеялась: «Я буду находиться буквально у них под носом». Чтобы меняться на встречах, девушки надели одинаковую одежду.

Встреча

Иден надеется произвести впечатление на Сэма, который понятия не имеет, что это не та девушка, с которой он встречался ранее днем. Он не знает, что Саммер прячется в комнате, которая находится на расстоянии нескольких метров.

У Иден и Сэма есть пять минут, чтобы задать друг другу вопросы и ответить на них. Иден растерялась, когда Сэм спросил ее, старше ли ее брат или младше. Так как сестры не рассказывали о возрасте своего выдуманного брата, девушка молчит минуту, а затем говорит: «Он… э… он… младше меня».

Сэм понравился Иден. Но когда они расстались, Саммер заявила сестре, что этот парень тоже произвел на нее впечатление. Иден ответила: «Мне он нравится. Нет, такого не может быть. Он мне понравился».

Электрик Шейн

Далее Лето выбрала уверенного и дерзкого электрика Шейна для своего быстрого свидания. Когда она спросила, какой тип девушек ему нравится, он тот час же ответил: «Блондинки. Я просто собираюсь описать тебя».

Саммер заявила: «Вы знаете все, что необходимо сказать. Я чувствую, что вы нахальный парень и немного дерзкий».

После каждого быстрого свидания сестры обсуждали свои взгляды на парня. После того, как Шейн ушел, девушки-близнецы смеялись и спрашивали друг друга, подозревают ли парни, что встречаются с обеими.

Иден сказала: «Я чувствую, что наши свидания были действительно хорошими. Мальчики ничего не подозревают. Это будет отличная неделя».

Итак, встреча близнецов подошла к концу, и обе сестры решили, что Сэм – именно тот, кто привлек их внимание. Они даже пошутили: «Возможно, нам придется бороться за него».

Вечер с Шейном

После Лето назначила свидание с Шейном снова. На этот раз на свидание должна была идти Саммер. Молодые люди решили провести вечер, поедая пиццу и запивая ее пивом.

Саммер всегда держится на свиданиях уверенно, но ее застенчивость проявилась тогда, когда Шейн пошутил: «Бьюсь об заклад, что ты похожа на колбасу».

Саммер убежала в комнату к сестре, расплакалась и сказала: «Некоторые из этих мальчиков бывают ужасными. Этот Шейн не умеет шутить».

Утешая свою сестру, Иден сказала: «Мы играем с ним. У нас будет последнее свидание, на котором мы будем смеяться все вместе. Мы все контролируем».

Девушки будут обманывать по одному парню в каждом эпизоде шоу. Но будут ли они в итоге желать встречаться с одним и тем же парнем в конце представления? И будут ли парни подозревать, что девушки меняются местами на каждом свидании?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, парни заподозрят подмену к концу шоу или так и будут думать, что встречаются с одной и той же девушкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.