У девушки появился странный подписчик в Instagram: оказалось, это была ее судьба

Людям не дано предугадать свою судьбу, отследить причинно-следственные связи между различными событиями. Ведь недаром говорится, что пути Господни неисповедимы. А еще есть поговорка: "Случайность - это неопознанная закономерность".

Однажды девушка по имени София Спаллино, жительница штата Луизиана в США, случайно познакомилась с мужчиной в "Инстаграме", но, оказалась, что это ее любовь и судьба. Этот человек намного старше ее, но девушку это совсем не смущает.

Победило любопытство

София Спаллино является начинающим инфлюэнсером. У нее свой аккаунт в "Инстаграме", который преимущественно привлекает молодых девушек. И когда в 2018 году, в ноябре, она увидела, что на него подписан новый пользователь, очень удивилась. А все потому, что это был мужчина, которому было больше пятидесяти лет. Понятно, что это сбивало с толку Софию.

Сначала у нее мелькнула мысль о том, чтобы заблокировать этого подозрительного пользователя. Наверное, многие на ее месте отправили бы подобного подписчика в черный список.

Но почему-то она не сделала этого. Скорее всего, верх взяло любопытство. Девушке стало очень интересно, почему такой взрослый мужчина следит за ее "Инстаграмом", ведь ее целевой аудиторией являются девушки и женщины, интересующиеся модой и эзотерикой.

Тесное общение

Через некоторое время Софии пришло сообщение от этого поклонника. Его звали Роберт, он выразил восхищение девушкой в ее деятельности в качестве блогера. Он считал, что у Софии большое будущее в этом плане. Молодая женщина поблагодарила его за добрые слова, на что Роберт снова прислал ей сообщение.

Вскоре переписка стала постоянной, общение постепенно переросло в дружеское, а потом и в романтическое. Девушка-блогер и ее подписчик стали контактировать ежедневно по несколько часов и стали перезваниваться, используя видеосвязь. Не прошло и одного месяца, как София Спаллино почувствовала, что ей очень хочется увидеть Роберта вживую.

Долгожданная встреча

Но между ними лежало большое расстояние в 1700 километров. Мужчина работал в Голливуде, там он занимался запуском проекта, а София находилась в своем родном городе, в Южной Луизиане. Но девушка была полна решимости, ей очень хотелось отправиться на долгожданную встречу. Поэтому она села в самолет и отправилась к Роберту.

Когда они встретились в аэропорту, София почувствовала, что она находится в безопасности. Ей повезло, мужчина ее мечты не был каким-то подозрительным типом. Роберту Шагу 54 года, он уроженец штата Огайо, имеет свой бизнес.

Случай или судьба?

Так что же свело этих людей - случай или судьба? На самом деле мужчина зашел в "Инстаграм" Софии совсем не в целях знакомства и налаживания отношений. Он разыскивал племянницу друга. Имя и фамилия последней такие же, как у его новой избранницы.

Когда мужчина наткнулся на профиль Софии Спаллино, сделав скриншот, он переслал его другу, чтобы узнать, является ли эта девушка его племянницей. Оказалось, что это не она.

Первый поцелуй

Первый день, проведенный вместе, ознаменовался первым поцелуем. Роберт признался Софии, что чувствует себя рядом с ней очень хорошо. Прежде чем поцеловать девушку, мужчина спросил ее разрешения. Она вспоминает, что в тот момент, чтобы насладиться моментом, закрыла глаза. Но Роберт возразил, объяснив, что хочет их видеть открытыми.

После первой встречи влюбленные больше не расставались. Они поехали домой к Роберту. Там София могла наблюдать за тем, как он общается со своим камердинером и горничной. Это общение можно назвать дружеским. Девушка говорит о своем возлюбленном как об очень добром и веселом человеке, который любит людей и хорошо относится к животным, что для нее является очень важным.

Нашли друг друга

По прошествии почти одного года пара собирается в ближайшее время создать семью, вступив в официально зарегистрированный брак. В течение двух лет они планируют родить ребенка, желательно, чтобы это была девочка.

Разница в возрасте в 27 лет ни одного из партнеров не смущает. Как говорит София, она всегда чувствовала себя взрослой, и ее привлекали взрослые мужчины. На переменах в школе она общалась не с одноклассниками, а с учителями. А еще она предпочитает винтажную одежду и классическую музыку.

Что касается Роберта, то он, напротив, ценит энергию, исходящую от молодого поколения, а со сверстниками ему не очень интересно, поэтому он в полном восторге от общения с Софией. Мужчина рассказывает, что его друзья очень удивились бы, если бы он стал встречаться с женщиной, которая не моложе его, хотя бы лет на десять.

Счастливы вместе

Тем не менее близкие девушки сначала не были в восторге от ее отношений с возрастным мужчиной. Им с трудом верилось в то, что они могут быть серьезными. Предчувствуя это, София долгое время скрывала их. Когда правда вышла наружу, родственники высказали сомнения в том, что у этой пары есть перспективы, и что здесь действительно присутствует настоящая любовь.

Однако в результате сомнения развеялись, когда родные познакомились с Робертом лично. София считает, что оглядываться на возраст любимого человека бессмысленно, цифры здесь совершенно не причем. Главное, что они с Робертом встретились в тот момент, когда нуждались друг в друге, и сделали друг друга счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к союзам, в которых существует большая разница в возрасте между партнерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.